Гороскоп на май 2018 Близнецы

Если у вас накопилось много отложенных дел, то май 2018 окажется самым подходящим временем, для того чтобы с ними разобраться. Кроме того, звезды рекомендуют в этом месяце наконец сделать генеральную уборку вашего дома и выбросить из него весь ненужный хлам.

Основные задачи месяца знака Близнецы

Солнце в течение всего месяца будет находиться у вас в 12 доме - области ограничений. уединения и тайных врагов. И лишь в самом конце мая 2018 оно переходит в 1 дом - сектор личности человека. Вероятно, в этом месяце Близнецы почувствуют у себя тягу к уединению, им будет приятно оставаться наедине с природой и даже в большой компании они найдут способ для того чтобы отгородиться от окружающих, погрузившись в собственные мысли. Гороскоп Близнецов на май 2018 года говорит о том, что многие представители знака будут чувствовать сильное раздражение от того, чем им приходится заниматься. К сожалению, потрудиться в апреле 2018 придется немало, поэтому возможно лучше пересмотреть свое отношение, к тому, что вы делаете? Если работа нагоняет на вас тоску, вероятно, наступает момент, когда вам нужно сменить род своей деятельности, может быть - открыть собственный бизнес. В личной жизни тоже возникнет немало проблем - по мнению гороскопа, из-за того, что вы слишком долго перебирали партнеров, вы останетесь в полном одиночестве.

Гороскоп на май 2018 Близнецы: учеба, бизнес и контакты

В начале месяца Меркурий будет находиться у Близнецов в 11 доме, затем, 13 мая 2018 года он переходит в 12 дом. Поэтому в первой половине мая 2018 вы будете иметь хорошие ровные отношения с окружающими и с коллегами по работе. Но затем, вы испытаете непреодолимое желание свести ваши контакты к минимуму и никого не посвящать в свои планы. Налаженные в начале месяца контакты обогатят вас грандиозными идеями, некоторые из которых вы сможете успешно применить в своей работе. Как прогнозирует гороскоп на май 2018, Близнецы будут чрезвычайно ответственно подходить ко всему тому, что поручит начальство, однако, гороскоп говорит о том, что вам нужно стараться меньше заниматься на работе личными проблемами и не использовать для их решения телефон в служебное время. Нестабильное эмоциональное состояние отразится на вашей работоспособности и не исключено, что по этой причине в мае 2018 у вас состоится с руководством довольно неприятная беседа, когда вам припомнят все ваши прошлые огрехи.

Любовь и деньги знака Близнецы в мае 2018

В начале месяца ваша финансовая ситуация будет спокойной. А вот ближе к концу мая 2018 у вас может неожиданно появиться довольно крупная сумма денег. Что с ней делать - решайте сами. Гороскоп рекомендует вложить ее куда-нибудь или же, купить то, что вы давно собирались, но все время откладывали.

Венера будет находиться в вашем 1 доме. Это означает, что в мае 2018 года окружающие будут к вам тянуться, вы легко будете их очаровывать и создавать приятную обстановку одним вашим присутствием. Если одинокие Близнецы хотят найти себе пару, нужно постараться чаще выбираться куда-то не отказываться от приглашений на вечеринки и светские рауты. Что касается тех представителей знака, которые уже находятся в отношениях, им гороскоп советует сдерживать свои эмоции, хотя в мае 2018 это будет особенно непросто. По гороскопу Близнецов май 2018 года - время, когда не следует демонстрировать свою ревность, лучше подарите вашему партнеру несколько романтических вечеров. Тем более, что для того чтобы устроить праздник друг другу, не требуется никаких особенных поводов. Близнецы, состоящие в браке, будут просто наслаждаться семейной жизнью. Конечно, какие-то бытовые размолвки вполне допустимы - а у кого их нет? Но в целом, как говорит гороскоп, вас не ожидает никаких серьезных потрясений.

Гороскоп на май 2018 Близнецы: активность и здоровье

Каких-то особенных проблем со здоровьем в этом месяце Близнецам можно не ожидать. Если их самочувствие и ухудшится, то, в большинстве случаев, в мае 2018 года они будут носить психологическую природу. Близнецам просто не будет хотеться идти на работу, и их организм отреагирует соответствующим образом.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.