Гороскоп на май 2018 Водолей

Возможно некоторые представители этого знака захотят в мае 2018 года что-то предпринять для того чтобы вернуться в прошлое и исправить некоторые ошибки. Машина времени пришлась бы вам как нельзя кстати, вот только, к сожалению, в обычной жизни ее не найдешь. Поэтому, как говорит гороскоп на этот месяц, нужно просто найти в настоящем те положительные моменты, которые в нем, безусловно, есть.

Основные задачи месяца знака Водолей

Основную часть этого месяца Солнце проведет в вашем 4 доме - области семейных ценностей и традиций. Такое положение планеты в мае 2018 заставит вас бесконечно возвращаться мыслями к своему прошлому. Впрочем, оно же может и добавить вам обязанностей в настоящем - некоторым Водолеям придется взять на себя заботу о членах своей семьи, скорее всего - о старшем поколении, родителях, которым может потребоваться ваша помощь. Постарайтесь только, чтобы это не вызвало конфликтов с вашей второй половинкой, которой может не понравиться данная ситуация. В профессиональной сфере гороскоп Водолея на май 2018 года настоятельно рекомендует побороться за свое место под Солнцем - ваши конкуренты, воспользовавшись вашей загруженностью, активизируют свои действия и перейдут в наступление. Поэтому сейчас не приходится надеяться на продвижение вашей карьеры, во всяком случае, пока вы не сможете доказать, что действительно являетесь лучшим претендентом на желаемую должность.

Гороскоп на май 2018 Водолей: учеба, бизнес и контакты

Во второй декаде мая 2018 Меркурий также перемещается в 4 дом вашего гороскопа. Это еще раз подтверждает важность контактов с родственниками. Центр вашего общения в этом месяце перемещается из профессиональной сферы в личную, где вам придется урегулировать некоторые семейные проблемы. По гороскопу Водолея май 2018 года - время, когда они будут каким-то образом связаны с событиями, происходившими в вашем прошлом. Не исключено, что в этом месяце вам придется отправиться в места, где вы родились или прошло ваше детство. И хорошо если вы сумеете договориться с начальством и взять для этого небольшой отпуск, потому что иначе вам придется совмещать заботу о семье с работой. А это может вылиться в конфликты с руководством.

Любовь и деньги знака Водолей в мае 2018

Ситуация с финансами в мае 2018 года вас не будет радовать, но придется довольствоваться тем, что имеете. Впрочем, вам будет хватать средств и на содержание семьи и на помощь близким. Другой вопрос, что сейчас вам пора поставить вопрос ребром и отказаться выполнять за гроши работу, которая стоит намного больше. Иначе, как предупреждает гороскоп, уже очень скоро вам придется залезать в долги.

Венера большую часть этого месяца будет находиться у Водолеев в 5 доме - области удовольствия, развлечений, секса и детей. Такое положение планеты может привести к тому, что Водолеи в мае 2018 года пустятся во все тяжкие и завертятся в водовороте любовных приключений. Это не самый лучший вариант даже для одиноких представителей знака, для тех же, кто находится в отношениях или в браке желание немного пофлиртовать на стороне, как предупреждает гороскоп, может обернуться ссорами и конфликтами с их второй половинкой. Тем более проблемы возникнут, если это окажется не просто невинный флирт, а нечто большее.

Гороскоп на май 2018 Водолей: активность и здоровье

Марс в середине мая 2018 года снова возвращается в 1 дом вашего личного гороскопа. В этом месяце вы можете позволить себе любую физическую активность, особенно ту, которая будет направлена на совершенствование вашего внешнего вида. Но если физически вы будете полны сил и энергии, то вот о вашем душевном состоянии это будет сказать сложно.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.