Гороскоп на май 2018 Овен

Любая возникающая опасность служит для Овнов только дополнительным стимулом. Вот в мае 2018 года ему придется в полной мере проявить эту свою способность. Однако важно, чтобы в этом месяце вы старались хорошо обдумывать все то, что вы говорите, иначе,как предупреждает гороскоп, в запале будет очень легко нанести обиду кому-то из близких, в чем позже вам придется раскаиваться.

Основные задачи месяца знака Овен

Почти весь месяц Солнце у Овна будет продолжать находиться во 2 доме и лишь 21 мая 2018 года оно передвинется в 3 дом - область ближнего окружения и недалеких поездок.

Гороскоп Овна на май 2018 года сообщает, что основная задача на май 2018 будет заключаться в том, чтобы навести порядок в своей личной сфере. Она будет отнимать у вас довольно много времени, а между тем, на работе тоже возникнет немало проблем, которые вам создадут ваши недоброжелатели. Но они просто не знают с кем связываются, потому, что если Овен действительно захочет чего-то добиться, его будет уже не остановить. И хотя вы сумеете справиться с проблемой, гороскоп предупреждает, что если вы не сумеете проявить достаточно терпения и такта, вероятно возникновение довольно напряженных отношений с коллегами. С переходом Солнца в 3 дом, акцент сместится на ваше ближнее окружение. Вероятно, что вам придется занять место лидера в вашей семье и решать какие-то вопросы, связанные с вашими родственниками.

Гороскоп на май 2018 Овен: учеба, бизнес и контакты

В начале месяца Меркурий будет продолжать находиться у Овна в 1 доме, а затем, 13 мая 2018 года он перемещается во 2 дом - область собственности и финансов. Нахождение этой планеты в 1 доме наделяет Овнов большим красноречием и даром убеждения, умением заводить нужные знакомства и поддерживать хорошие отношения с людьми. Гороскоп настоятельно рекомендует воспользоваться этой возможностью для расширения и укрепления вашего бизнеса. Передвижение Меркурия в середине месяца во 2 дом только будет способствовать усилению вашей деловой хватки. При возникновении споров, как говорит гороскоп, постарайтесь не обострять обстановку, а лучше просто сделайте вид, что ничего не произошло. Как прогнозирует гороскоп на май 2018, Овен не должен отказываться от помощи коллегам, но должен избегать выполнения чужих обязанностей, даже если вам кажется, что вы с ними справитесь лучше. Займитесь тем, что вам поручили и к концу месяца руководство останется вами довольно.

Любовь и деньги знака Овен в мае 2018

Финансовое положение Овна в мае 2018 не будет внушать никаких опасений. И как обещает гороскоп, в конце этого месяца вас ожидает достойное денежное вознаграждение.

Планета любви Венера по-прежнему находится у Овна во 2 доме, что гарантирует им стабильное материальное положение и регулярное поступление денежных средств. Что касается личных отношений, то гороскоп предсказывает одиноким представителям этого знака большое количество свиданий. Возможно одно из них окажется для вас настоящим сюрпризом, потому что изначально вы не относились к этому человеку с большой симпатией. И только в романтической обстановке он раскроется перед вами совершенно с другой стороны и вы сможете взглянуть на него иными глазами. По гороскопу Овна май 2018 года - время, когда представители знака, которые уже состоят в отношениях должны будут немного усмирить свой огненный характер, иначе сгоряча они могут наговорить своему партнеру много неприятных вещей, о чем потом пожалеют. Но, к сожалению, залечить эту трещину окажется очень сложно. С другой стороны, если вы проявите уступчивость, то ваша личная жизнь будет в полном порядке. Партнер будет полностью находиться под влиянием вашего обаяния.

Гороскоп на май 2018 Овен: активность и здоровье

До 16 мая 2018 года Марс находится у Овнов в 10 доме, а затем он выдвигается в 11 дом. Стараясь заработать, Овен будет в этом месяце активно трудиться, причем так, что совершенно забудет об отдыхе и о правильном питании. К сожалению, представители этого знака слишком часто забывают о важности заботы о своем здоровье, поэтому гороскоп предупреждает о том, что к концу месяца они могут полностью выдохнуться, да так, что даже банальной простуды может хватить на то, чтобы оказаться в постели.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.