Гороскоп на май 2018 Телец

В мае 2018 многие представители этого знака окажутся довольно рассеяны. Они часто будут предаваться бесплодным мечтаниям, с ностальгией вспоминая о своем прошлом и грустя о нереализованных возможностях. Гороскоп говорит, что в этом нет ничего страшного, если при этом вы не забудете о реальной жизни. Потому что наверстать то, что вы сейчас упустите, окажется невероятно сложно.

Основные задачи месяца знака Телец

Солнце по-прежнему сохраняет свое положение у Тельцов в 1 доме. В мае 2018 это дает им большие возможности для того чтобы очаровывать окружающих, подчиняя их своему влиянию. Но основная проблема, по мнению гороскопа, будет заключаться в том, что сейчас настроение представителей этого знака окажется довольно изменчивым. А это скажется на атмосфере, царящей, как в профессиональной области, так и в личной жизни. Гороскоп Тельца на май 2018 года предсказывает, что вам нужно постараться сдерживать свои эмоции и не срывать свое плохое настроение на окружающих. Иначе вы сможете нажить себе новые проблемы.

Гороскоп рекомендует в мае 2018 Тельцам заняться устройством своей карьеры. Постарайтесь настроить себя позитивно, и тогда вы сможете преодолеть любые возникающие на вашем пути преграды. Что касается личной жизни, то дайте своей второй половинке больше свободы и не пытайтесь контролировать каждый ее шаг. Проявления ревности хороши лишь в разумных пределах. Если ее слишком много, то, по мнению гороскопа, дело может закончиться полным разрывом.

Гороскоп на май 2018 Телец: учеба, бизнес и контакты

В начале месяца Меркурий будет находиться у Тельцов в 12 доме, а затем, в середине мая 2018 переходит в 1. Такое расположение планеты будет чрезвычайно способствовать вашему общению с окружающими людьми. Тельцы будут словно наверстывать все то время, которое они провели в одиночестве и в размышлениях о смысле жизни. Тем более, что, как утверждает гороскоп на месяц, Меркурий наделит их необычайным даром красноречия. Некоторые представители знака могут внезапно почувствовать желание заняться собственным бизнесом, и даже будут подбирать для себя подходящую нишу, другие проявят организаторские способности и могут занять должность администратора. Как прогнозирует гороскоп на май 2018, Тельцу может повредить излишняя самоуверенность и заносчивость. Они могут сыграть плохую шутку. Если вы не проявите в мае 2018 внимания к чужим проблемам и будете стоять на своем, это может вылиться в значительный конфликт в рабочем коллективе. Поэтому постарайтесь демонстрировать как можно больше лояльности.

Любовь и деньги знака Телец в мае 2018

Звезды рекомендуют в мае 2018 Тельцам очень внимательно следить за тем, какие именно они подписывают финансовые документы. Гороскоп предупреждает, что даже небольшая ошибка может привести в будущем к значительным финансовым потерям или к полному краху. Также следует проявить особую осмотрительность при заключении договоров с ранее незнакомыми партнерами - постарайтесь предварительно выяснить, действительно ли с ними можно иметь дело. В целом же май 2018, хотя и не принесет вам больших доходов, но, по мнению гороскопа, окажется довольно стабильным.

Венера будет находиться в течение месяца у тельцов во 2 доме - области финансов и недвижимости. Гороскоп говорит, что в мае 2018 вы можете рассчитывать на финансовую помощь со стороны вашего любимого человека. Одиноким представителям знака не стоит рассчитывать на какие-то серьезные романы или судьбоносную встречу. По гороскопу Тельца май 2018 года - период, когда свидания, если и будут, то дальше легкого, ни к чему не обязывающего флирта дело вряд ли продвинется. И, по мнению гороскопа, во многом это я именно ваша вина - уж слишком много времени вы уделяете своей работе, почти махнув рукой на личную жизнь.

Гороскоп на май 2018 Телец: активность и здоровье

В мае 2018 Тельцам придется уделить немало внимания своему здоровью. Силы вашего организма находятся почти на исходе, к тому же начинает сказываться весенний авитаминоз.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.