Гороскоп на март 2018 Близнецы

В этом месяце Близнецов так и будет тянуть на какие-то авантюры и необдуманные поступки. Тем не менее, звезды предупреждают, что такое поведение может привести к тому, что вы потеряете тот, что имеете, не получив ничего взамен.

Основные задачи месяца знака Близнецы

В марте 2018 Солнце продолжает находиться у Близнецов в 10 доме. Это означает, что самые приятные события будут происходить в области их карьеры. Впрочем, и другие дела, за которые они возьмутся, окажутся довольно успешны. Гороскоп Близнецов на март 2018 года говорит, что представителей этого знака может ожидать большой общественный успех, они будут пользоваться большой популярностью. Это может оказаться особенно важно для тех Близнецов, которые занимаются творческой деятельностью.

В вашей личной жизни тоже произойдет много положительных событий. Большинство одиноких Близнецов смогут, наконец-то найти свою будущую вторую половинку. Другие наконец-то смогут решиться на перемену своего холостого статуса и вступление в брак. Семейные Близнецы смогут решить многие проблемы, которые нарушали гармонию и взаимопонимание в семье. В целом, март 2018 будет складываться довольно удачно. Звезды на вашей стороне, поэтому постарайтесь воспользоваться моментом.

Гороскоп на март 2018 Близнецы: учеба, бизнес и контакты

Почти с самого начала марта 2018 Меркурий будет находиться у Близнецов в 11 доме - области друзей и единомышленников. Этот обещает вам дружелюбное отношение с окружающими и большое количество дружеских контактов. Вы будете легко завязывать новые знакомства с людьми, некоторые из которых перерастут в крепкую дружбу. Ваше позитивное и реформаторское мышление привлечет к вам много сторонников и единомышленников. Этот месяц окажется одним из лучших для того чтобы вы могли начать свой собственный бизнес. Или же, например, вы можете сменить место работы, получив перспективную должность и лучшую зарплату. По гороскопу Близнецов март 2018 года - период, когда на вашем прежнем месте работы вам предложат занять более высокий пост. Самое главное в марте 2018, постараться общаться как можно с большим количеством людей и не отказываться от деловых поездок - они помогут вам добиться значительного успеха.

Любовь и деньги знака Близнецы в марте 2018

Что касается ваших финансов, то в этом месяце они будут в полном порядке. Если вы не поддадитесь искушению вложить деньги в какое-то-то сомнительное предприятие. По мнению гороскопа, даже в том случае, если предложение будет исходить от ваших близких друзей. Если вы имеете какую-то свободную сумму, лучше отложите ее, чтобы в будущем вы смогли начать свое собственное дело - а такая возможность вам представится уже ближе к осени.

В начале марта 2018 Венера выдвинется у Близнецов в 11 дом гороскопа. Это обещает вам покровительство этой планеты не только в общении с друзьями, но и с вашей второй половинкой или с любимым человеком. Как прогнозирует гороскоп на март 2018, Близнецы смогут устранить практически все проблемы, которые были в личной жизни. Одинокие Близнецы наконец-то смогут встретить свою родственную душу, которая поддержит их во всех начинаниях и будет иметь те же самые интересы в жизни. Влюбленные, находящиеся в устоявшихся отношениях смогут принять решение о вступлении в брак, чему может способствовать ожидающееся прибавление в семействе. Ну а семейным представителям знака гороскоп обещает месяц полной гармонии в отношениях.

Гороскоп на март 2018 Близнецы: активность и здоровье

В марте 2018 года Близнецам рекомендуется позаботиться о своем здоровье и заняться каким-то видом физической активности. Запишитесь в бассейн, на йогу, займитесь аэробикой или стретчингом - подтяните свою физическую форму. Постарайтесь не злоупотреблять крепкими напитками и курением, а еще лучше - совсем откажитесь от этих вредных привычек - Марс, находящийся сначала в 7, а затем в 8 доме вашего гороскопа в марте 2018, поможет вам справиться с этой непростой проблемой.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.