Гороскоп на январь 2018 Близнецы

Это месяц станет не самым стабильным периодом для Близнецов. Их ожидает много сюрпризов. взлетов и разочарований, возможно, Близнецам захочется бросить все и поехать куда-то отдохнуть, чтобы развеяться и обрести душевное равновесие. Причем - в одиночестве. И, по мнению гороскопа, это действительно окажется неплохой выход.

Основные задачи месяца знака Близнецы

Солнце будет находиться у Близнецов в начале месяца в 8 доме - области экстремальных ситуаций и наследства. Затем, 20 января 2018 дома оно перемещается в 9 дом - область философии и путешествий. Оно подарит представителям этого знака решительность и способность на отчаянные поступки. Как прогнозирует гороскоп на январь 2018, Близнецы должны взять себя в руки, иначе они могут, что называется, наломать много дров. Некоторые могут бросить все и в конце месяца отправиться куда-то на край света за новыми впечатлениями. Между тем, Удача будет определенно на вашей стороне и если вы действительно хотите начать жизнь с чистого листа, то в январе у вас для этого окажется много возможностей. Не забудьте только предварительно завершить все старое, чтобы оно не мешало вам в вашей новой жизни. Не слишком приятным событием января станут сплетни, которые будут распускать за вашей спиной недоброжелатели. Лучшее, что вы можете сделать в этой ситуации, просто не обратить на них внимания.

Гороскоп на январь 2018 Близнецы: учеба, бизнес и контакты

Почти весь месяц Меркурий будет находиться у вас в 8 доме. Он позволит вам сделать соответствующие выводы из всех кризисных ситуаций. Кроме того, не исключено, что в январе 2018 года вам придется вступить в споры из-за наследства или какой-то семейной собственности, которую нужно будет разделить. Что качается вашего бизнеса или карьеры, то здесь вас может ожидать немало сюрпризов, в том числе и приятные - вы можете получить повышение, которого так давно ожидали. Гороскоп Близнецов на январь 2018 года предсказывает, что в это время некоторые представители знака могут решиться на кардинальную смену работы, тем более, что у них уже есть в запасе место, которое они давно присмотрели. И возможно, что это будет связано с переездом в другой город или в другую страну.

Любовь и деньги знака Близнецы в январе 2018

Финансовая ситуация для Близнецов будет складываться довольно успешно. В начале месяца они могут ожидать получения какой-то крупной суммы денег. Это может быть старый долг, который вам отдадут или премия от начальства. Или же, вы получите наследство. В любом случае, гороскоп считает, что это окажется приятным сюрпризом и существенно укрепит ваше материальное положение. И хотя во второй половине января 2018 года у вас могут возникнуть непредвиденные расходы, в целом, вы останетесь в плюсе.

В начале января 2018 года Венера у Близнецов будет находиться в 8 доме, а в его второй половине перемещается в 9 дом. Представители этого знака будут необычайно влюбчивы и страстны, хотя первая половина месяца вряд ли располагает к каким-то серьезным отношениям. А вот ближе к его окончанию, одинокие представители знака действительно могут повстречать свою любовь, причем, это случится. скорее всего, во время дальней поездки. Либо же у них завяжется роман с иностранцем. Те же Близнецы, которые уже находятся в длительных отношениях, могут принять решение о том, чтобы вывести их на новый уровень и вступить в брак.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.