Гороскоп на январь 2018 года Дева

Январь 2018 года будет для представителей знака Дева очень позитивным месяцем. И очень активным. Большую его часть они будут веселиться и встречаться с друзьями. Однако гороскоп говорит, что нужно будет вспомнить и о работе. И возможно - сменить свои приоритеты.

Основные задачи месяца знака Дева

Почти весь месяц Солнце будет находиться у Дев в 5 доме их гороскопа - области удовольствия, развлечений, игры, секса и детей. И только в последней декаде оно перейдет в 6 дом - сектор работы и здоровья. Большую часть января 2018 вы проведете, стремясь к общению, развлечениям и удовольствиям. Мужчинам, родившимся под знаком Девы, гороскоп обещает много побед на любовном фронте. А женщинам - активное общение с детьми. Возможно, что в этом месяце вам предстоит встреча с человеком, которого вы давно не видели, но с которым будете рады снова пообщаться. В конце января 2018, после активного отдыха вы снова с большим удовольствием приступите к работе. В общем, как говорит гороскоп, весь этот месяц окажется для вас наполненным положительными эмоциями.

Гороскоп на январь 2018 Дева: учеба, бизнес и контакты

Меркурий также почти с самого начала января 2018 будет находиться в вашем 5 доме. Это обещает вам множество контактов с друзьями и приятными для вас людьми, что сделает этот месяц невероятно радостным. Некоторые Девы будут удивлены талантами своих детей. Другие сами сумеют проявить себя в творчестве и воплотят в жизнь многие свои заветные желания. При общении с людьми гороскоп рекомендует проявлять к ним искренний интерес. Не стоит использовать окружающих исключительно для получения личной выгоды. Хотя иногда это возможно совместить, если основой вашего общения окажутся лишь какие-то меркантильные причины люди обязательно это почувствуют и отвернутся от вас. В работе или в бизнесе вы можете наметить для себя какие-то новые цели самое главное - пока никому о них не рассказывать, гороскоп предупреждает, что иначе ваши недоброжелатели или завистники смогут воспользоваться вашей идеей, а вы окажетесь не при делах. Некоторые Девы могут в январе 2018 обнаружить, что им не хватает знаний для реализации намеченного и запишутся на курсы повышения квалификации или начнут изучать иностранный язык.

Любовь и деньги знака Дева в январе 2018

Финансовое положение Дев в январе 2018 несколько укрепится. Во-первых, они будут получать регулярные доходы, а во-вторых, гороскоп говорит, что некоторые представители этого знака сумеют найти несколько новых для себя возможностей зарабатывания денег. Это позволит им к концу месяца даже отложить некоторую сумму при условии, что Девы не будут лениться и упускать счастливые шансы.

Венера в середине месяца перемещается в ваш 6 дом - область работы и здоровья. Гороскоп предупреждает о том, что вам нужно будет обратить особое внимание именно на эту область, тем более что вы будете себя прекрасно чувствовать на работе и иметь хорошие отношения с коллегами. Одинокие представители знака в январе 2018 будут иметь немало моментов для изменения ситуации в своей личной жизни, другое дело, что большинство Дев сами не будут слишком к этому стремиться, предпочитая прочным отношениям кратковременные связи. Если же вы твердо намерены встретить своего человека, то уже во второй половине января у вас появится великолепный шанс. А вот те Девы, которые уже имеют свою половинку, по мнению гороскопа, в конце месяца могут пережить не слишком приятную ситуацию, которая сложится по вине их партнера.

Гороскоп на январь 2018 Дева: активность и здоровье

В течение января 2018 Марс будет находиться в 3 доме вашего гороскопа - области ближнего окружения и поездок. Вероятно, вас ожидает несколько коротких поездок, как поличным вопросам, так и деловых. Гороскоп предупреждает, что последней декаде от поездок лучше воздержаться. В этом месяце вы будете полны энергии, ваше здоровье и психологическое состояние окажутся в полном порядке. Самое главное - не увлекайтесь приключениями и тяжелой пищей, правильно рассчитывайте свои силы и вовремя отдыхайте.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.