Гороскоп на январь 2018 Стрелец

Январь 2018 года окажется для Стрельцов спокойным и безмятежным месяцем. Конечно, проблемы в вашей жизни будут - а у кого их нет? Но в целом, гороскоп обещает, что ситуация будет настолько безмятежной, что вы можете просто сутками не выходить из дома. И совершенно напрасно. Так легко можно пропустить все самое интересное. А его будет немало.

Основные задачи месяца знака Стрелец

Первые две декады января 2018 года Солнце будет находиться во 2 доме вашего гороскопа - области собственности и финансов. В конце месяца оно переходит в 3 дом - область ближнего окружения и поездок. Первую половину этого месяца Стрельцы будут обладать крайне рациональным взглядом на мир. Но с другой стороны, они не будут особенно нуждаться в деньгах, да и вообще, вероятно о них не будут думать. Их будет достаточно, чтобы купить все необходимое, а это, в сущности, и есть самое главное. С другой стороны, по мнению гороскопа, в этом месяце не следует делать каких-то крупных покупок, которые вам не по средствам. Гороскоп Стрельца на январь 2018 года предсказывает, что если вы сейчас не будете терять напрасно времени, то сумеете воплотить в жизнь практически все, что запланировали на этот месяц. А в личной жизни вас могут поджидать приятные сюрпризы.

Гороскоп на январь 2018 Стрелец: учеба, бизнес и контакты

Начиная со второй декады января 2018 года, Меркурий будет находиться у Стрельцов во 2 доме. Он наделит живых и обычно довольно легкомысленных представителей этого знака трезвым расчетливы умом и умением заработать деньги, используя для этого связи с различными людьми. Если вы занимаетесь персональным бизнесом, то гороскоп обещает, что можете успеть заключить в этом месяце несколько выгодных сделок - во всяком случае, время для этого окажется очень благоприятным. Самое главное - постарайтесь не упустить представляющиеся вас возможности. Как прогнозирует гороскоп на январь 2018, Стрельцы, которые работают в офисе, могут тоже рассчитывать на расширение деловых контактов, хотя в целом, как говорит гороскоп, ситуация на работе будет не слишком активной.

Любовь и деньги знака Стрелец в январе 2018

Финансовое положение Стрельцов в январе 2018 года будет довольно устойчивым. При условии, что вы не будете тратить деньги напрасно или пытаться вложить их в какие-то сомнительные предприятия. Гороскоп не советует также в этом месяце играть в азартные игры, да и выигрыш в лотерею вы тоже можете пока не ожидать. А вот подучить какой-то дополнительный заработок - вполне реально. Особенно, если вы воспользуетесь для этого возможностями интернета.

В первой половине января 2018 Венера будет находиться у Стрельцов во 2 доме, затем она переходит в 3 дом. Это наделит вас хорошим вкусом, возможно, что в этом месяце вы приобретете несколько красивых вещей для себя или для дома. Во второй половине месяца вы сможете наладить прекрасные контакты с вашими близкими и даже помириться с теми, с кем до этого находились в ссоре. По гороскопу Стрельца январь 2018 года обещает, что одиноких представителей знака ожидает встреча с человеком, к которому нужно будет присмотреться более серьезно, это будет любовь не с первого, а со второго взгляда. Если же вы уже находитесь в стабильных отношениях, тем более - в браке, постарайтесь в январе не вызывать ревность у своей второй половинки и не флиртуйте с другими, тем более, не ищите любовь на стороне. Иначе, по мнению гороскопа, дело может закончиться разрывом, и вы потеряете то, что уже имеете. Семейным представителям знака нужно помнить о том, что ваша вторая половинка постоянно нуждается в вашем внимании. И тогда вы сумеете избежать даже мелких разногласий и ссор.

Гороскоп на январь 2018 Стрелец: активность и здоровье

Марс практически весь январь 2018 года будет находиться у Стрельцов в 12 доме их гороскопа. В этом месяце Стрельцам нужно больше работать над своим духовным и физическим развитием. Не забывайте посещать спортзал, ну или хотя бы делать самостоятельно дома доступные упражнения. Хороши также любые духовные практики, например, йога или медитация.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.