Гороскоп на январь 2018 Лев

Первый месяц 2018 года выдастся для Львов чрезвычайно стабильным, когда они могут не ожидать каких-то резких перепадов. И это здорово, потому что, как утверждает гороскоп, сейчас вы сможете в полной мере насладиться спокойствием и тишиной.

Основные задачи месяца знака Лев

Большую часть января Солнце будет находиться у вас в 6 доме - области работы и здоровья. И только в последней декаде января 2018 оно переходит в 7 дом вашего гороскопа - область развлечений, детей и секса. В этом месяце Львы будут проявлять повышенную работоспособность, они будут охотно трудиться и с удовольствием мастерить что-то своими руками. Как прогнозирует гороскоп на январь 2018, Лев в конце месяца сумеет так укрепить свой авторитет, что окружающие могут обращаться к нему за разрешением каких-то конфликтов, с чем Львы будут превосходно справляться. Уверенность в своих силах и чувство справедливости, присущее представителям этого знака, помогут им без особых хлопот разрешить имеющиеся проблемы, как в бизнесе, так и в личной жизни. Тем более, что в январе 2018 их окажется не так уж и много.

Гороскоп на январь 2018 Лев: учеба, бизнес и контакты

В первой декаде января 2018 Меркурий переходит у Львов в их 6 дом. Возможно, в этом месяце некоторые представители знака захотят сменить работу. Или пойдут учиться на какую-то другую специальность. Другие воспользуются имеющимися связями, для того чтобы извлечь для себя максимум выгоды из ситуации на прежней работе. Поскольку Львы в этом месяце сумеют проявить свои самые лучшие качества в труде, гороскоп говорит, что они могут рассчитывать на поощрение со стороны начальства. По гороскопу Льва январь 2018 года - отличное время чтобы реализовать свои давние планы, тем более, что для этого сложатся самые благоприятные условия. Конечно, не обойдется без завистников, но у честных и мужественных Львов их всегда было немало, и они научились с ними отлично справляться. Гороскоп не исключает, что в январе 2018 вы сможете подняться еще на одну ступеньку в своей карьерной лестнице.

Любовь и деньги знака Лев в январе 2018

В финансовом отношении это будет довольно благополучный месяц.. В январе 2018 Львам будет хватать средств не только на свои личные нужды, но и для того чтобы помочь близким людям. Поэтому гороскоп рекомендует без настоятельной необходимости не залезать в долги.

Гороскоп Льва на январь 2018 года предсказывает, что Венера большую часть месяца также будет находиться в вашем 6 доме. И только в последней декаде она перемещается в 7 дом вашего гороскопа. Это подарит вам в январе 2018 спокойные гармоничные отношения с коллегами по работе и начальством. Что касается вашей личной жизни, то одинокие представители знака могут рассчитывать во второй половине января 2018 на большое количество поклонников, так, что они даже немного растеряются. Для того чтобы выбрать из них кого-то, гороскоп советует прислушаться к голосу своего сердца. Не пытайтесь гнаться сразу за всеми зайцами, это будет непродуктивно. Тем Львам, которые уже находятся в отношениях, следует проявить немного больше нежности к своему избраннику. Сделать это будет совсем несложно потому, что в январе 2018 Львы окажутся особенно сентиментальны.

Гороскоп на январь 2018 Лев: активность и здоровье

Большую часть месяца Марс будет находиться в вашем 6 доме - области семейных традиций. ценностей и наследства. И только в самом конце января 2018, в его последних числах, Марс перемещается в 5 дом вашего гороскопа - область семьи и брака. Такое положение планеты, как говорит гороскоп, заставит вас активно бороться за существующие семейные традиции, но может внести некоторое напряжение в ваши отношения с родственниками.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.