Гороскоп на январь 2018 Рыбы

Январь 2018 года будет для Рыб очень спокойным месяцем - очень средним. Как говорит гороскоп, сейчас вы можете не ожидать каких-то радикальных положительных изменений, но с другой стороны, и особенных негативных эмоций он тоже не вызовет. Поэтому просто живите и наслаждайтесь текущим моментом.

Основные задачи месяца знака Рыбы

Большую часть января 2018 года Солнце проведет у Рыб в 11 доме их гороскопа - области соратников и единомышленников. Сейчас вы будете с удовольствием общаться с друзьями и с близкими вам по духу людьми, они будут уважать ваше мнение, вы будете пользоваться у них авторитетом и занимать лидерские позиции. По мнению гороскопа, это хорошее положение светила для всех тех, кто занимается какой-то творческой работой - писателей, художников, политиков, журналистов, всех тех, кто хочет донести до других свою точку зрения и взгляд на мир. В этом месяце вы сможете создать если не настоящие шедевры, то, по крайней мере, бестселлеры, которые принесут вам славу и признание. Поэтому гороскоп Рыб на январь 2018 года рекомендует вам не стесняться излагать свои гениальные идеи - они обязательно будут услышаны обществом. Впрочем, и остальные Рыбы тоже могут приступить к реализации своих планов - в этом месяце они могут рассчитывать на помощь и понимание тех, кто находится рядом.

Гороскоп на январь 2018 Рыбы: учеба, бизнес и контакты

Во второй декаде января 2018 года Меркурий также перемещается у Рыб в 11 дом гороскопа. Он наделит их обостренным умом и умением четко излагать свои мысли. Благодаря такому расположению планеты, по мнению гороскопа, вы сумеете без труда завязывать новые знакомства и находить единомышленников в разных слоях общества. По гороскопу Рыб январь 2018 года - это отличный месяц, который подходит для коллективной работы, начала совместных проектов или открытия общего бизнеса. Если у вас уже имеется бизнес, гороскоп обещает, что вы можете найти спонсоров или партнеров для его расширения. Январь 2018 года - это хорошее время и для внедрения каких-то новых идей или реформирования ваших предыдущих проектов. Но поскольку в этом месяце Рыбам будет свойственен определенный авантюризм, им нужно будет проявлять осторожность и вкладывать деньги только в уже хорошо изученные ими предприятия.

Любовь и деньги знака Рыбы в январе 2018

Как прогнозирует гороскоп на январь 2018, Рыбы в финансовом положении будут довольно устойчивым, однако гороскоп предупреждает, что пока они не должны тратить деньги направо и налево. Если у вас имеется какая-то сумма, то лучше ее отложить, потому что в конце января 2018 вас могут ожидать непредвиденные расходы. Если вы недовольны своей нынешней зарплатой, то в январе 2018 года можете начинать искать место получше.

Венера первую половину месяца проведет в 11 доме вашего персонального гороскопа, но уже 18 января 2018 года она переходит в 12 дом - область уединения, ограничений, тайны и недоброжелателей. Одиноким представителям знака это может подарить большую любовь, но лишь при условии, что они будут ориентироваться не на внешность, а на духовные качества своего избранника. Также гороскоп предупреждает, что такое положение планеты часто является причиной возникновения какой-то сильной тайной страсти. Например, вы будете знать, что по каким-то причинам ваш избранник не сможет ответить вам взаимностью. Что касается тех представителей знака, которые уже находятся в отношениях или в браке, то им в этом месяце ничего не грозит, гороскоп обещает, что они проживут спокойный и гармоничный период при полной поддержке и понимании своей второй половинки.

Гороскоп на январь 2018 Рыбы: активность и здоровье

Марс большую часть января 2018 года проведет в вашем 9 доме - области дальнего окружения, философии и путешествий. Поэтому многие представители знака в этом месяце отправятся в длительное путешествие, скорее всего - в другую страну, где смогут набраться новых ярких впечатлений.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.