Гороскоп на январь 2018 Весы

Январь 2018 года окажется для представителей знака Весы чрезвычайно спокойным месяцем. Хотя приятные неожиданности тоже будут. И это, несомненно, как утверждает гороскоп, поможет вам смотреть в будущее с большим оптимизмом. Ну, а если вы решите заняться каким-то новым делом, то для этого у вас окажется немало возможностей.

Основные задачи месяца знака Весы

В первой половине января 2018 Солнце будет находиться у Весов в 4 доме - области семейных ценностей и традиций. Затем оно постепенно перейдет в 5 дом - область удовольствия, развлечений, секса и детей. Вероятно, в начале месяца вам придется выполнять какие-то традиционные семейные обязанности, что, в общем, не удивительно, учитывая, что это будет время любимых семейных праздников. Вторая половина января 2018, по утверждению гороскопа, пройдет для вас под знаком поисков приключений и удовольствий. Также звезды говорят о том, что в этом месяце Весов ожидает широкое общение и возможная встреча с кем-то из старых друзей. В любом случае, она окажется для вас довольно приятной. Некоторые представители знака во второй декаде могут заниматься оформлением наследства, и, кроме того, вам придется проводить довольно много времени со своими детьми.

Гороскоп на январь 2018 Весы: учеба, бизнес и контакты

Меркурий в начале месяца перемещается у Весов в 4 дом. Это говорит о том, что в январе 2018 вам придется принимать гостей - возможен приезд родственников из другого города. В любом случае, ваш дом становится центром общения всей вашей большой семьи. Некоторые Весы прямо с января 2018 начнут реализацию каких-то новых проектов, возможен переход на другую работу или начало собственного бизнеса. По гороскопу Весов январь 2018 года - период, когда важно, чтобы вы отбросили все сомнения и поверили в собственные силы - и тогда у вас все обязательно получится. Впрочем, если вы пока еще не подготовили надежную базу - например, не нашли какое-то конкретное место, с этим лучше повременить. Продолжайте заниматься тем, чем и прежде. Если во второй половине месяца вам предложат отправиться в командировку - не отказывайтесь, она получится очень успешной. Вы не только отлично справитесь с заданием, но и сумеете установить несколько очень важных контактов.

Любовь и деньги знака Весы в январе 2018

Январь 2018 окажется не самым лучшим месяцем для Весов в финансовом отношении. Больших доходов сейчас ожидать не приходится, поэтому гороскоп считает, что траты лучше сократить. И, по возможности подыскать источники альтернативного дохода. Как прогнозирует гороскоп на январь 2018, Весы, если вам предложат заключить какую-то сделку или подписать договор, уделите особое внимание изучению го финансовых условий.

В первой половине месяца Венера будет находиться в вашем 4 доме - области семейных ценностей и традиций. Поэтому в этот период Весам придется довольно много времени уделять своим близким и родным людям, с которыми у них сложатся очень теплые отношения. В конце второй декады января 2018 Венера переместится в 5 дом - и тогда, как говорит гороскоп, Весы могут отправиться на поиски других удовольствий. Одинокие представители знака будут продолжать надеяться на встречу с родственной душой, а вот те, кто уже находятся в проверенных временем отношениях, могут получить от своего партнера предложение руки и сердца. Гороскоп Весов на январь 2018 года предсказывает, что семейным представителям знака нужно будет постараться не демонстрировать второй половинке свою ревность, тем более что для нее у вас пока не будет никаких оснований.

Гороскоп на январь 2018 Весы: активность и здоровье

Марс большую часть этого месяца будет находиться во 2 доме вашего гороскопа - области собственности и финансов. Поэтому в январе 2018 Весам придется уделить много времени вопросам заработка или решению каких-то финансовых вопросов. Например - оформлению наследства или приобретению недвижимости.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.