Гороскоп на февраль 2018 Рыбы

Февраль 2018 года станет для Рыб месяцем перемен. А то, насколько они окажутся приятными, по мнению гороскопа, будет полностью зависеть от вашего отношения к жизни и от того, готовы ли вы сами меняться.

Основные задачи месяца знака Рыбы

Солнце проведет большую часть февраля 2018 года в вашем 12 доме - области уединения, ограничений, тайны и недоброжелателей. Гороскоп предупреждает, что многие представители знака могут почувствовать в этом месяце, что им не хочется бывать в большом обществе, что сейчас настало время для того чтобы побыть где-то в одиночестве и подумать о том, куда двигаться дальше. Чтобы добиться какого-то прогресса в вашей профессиональной сфере, вам придется принять ответственное решение. Возможно, что вы занимаетесь совсем не тем, чем хотите - тогда гороскоп рекомендует подумать о смене не только работы, но, возможно и профессии. Нахождение Солнца в 12 доме говорит об окончании некоего этапа в вашей жизни, а значит - пора переходить к новому. Гороскоп Рыб на февраль 2018 года сообщает, что перемены будут происходить и в вашей личной сфере, причем это случится независимо от вас. Но даже если вы всей душой будете приветствовать такое развитие событий, гороскоп не советует их подгонять. Просто плывите по течению - оно само вынесет вас туда, куда нужно.

Гороскоп на февраль 2018 Рыбы: учеба, бизнес и контакты

Первую половину февраля 2018 года Меркурий проведет в 12 доме вашего личного гороскопа. В этот период гороскоп рекомендует не делиться с окружающими своими планами, тем более, если вы до конца еще их не продумали. На вашей стороне будет развитое мышление, а возможно у вас даже появятся какие-то тайные связи, которые будут благоприятствовать вашему карьерному продвижению. 18 февраля 2018 года Меркурий перемещается в ваш первый дом - область личности человека - где и останется до конца этого месяца. Тогда, как утверждает гороскоп, и наступит момент для того чтобы выйти на свет и явить потрясенному миру все ваши грандиозные замыслы. В это время Рыбы будут поражать окружающих своими интеллектуальными способностями и исследовательским талантом. В конце февраля 2018 вы смело можете пойти к руководству, предъявить ему свои проекты и попросить прибавку к заработной плате.

Любовь и деньги знака Рыбы в феврале 2018

Финансовое положение Рыб в феврале 2018 года будет вполне благополучным. Запасливые представители этого знака уже успели к этому месяцу накопить определенную сумму. Как прогнозирует гороскоп на февраль 2018, Рыбы в этом месяце не могут позволить себе какое-то довольно крупное приобретение. Тем более что уже в ближайшее время они смогут ожидать новых денежных поступлений.

Венера во второй декаде февраля 2018 перемещается в 1 дом вашего гороскопа. Она наделит Рыб особым обаянием и привлекательностью в глазах противоположного пола. К тому же вы сейчас будете необычайно добры и уступчивы, а значит, легко сможете найти общий язык практически с кем угодно. Другой вопрос, что новые знакомства, по мнению гороскопа, пока не будут обещать ничего конкретного, а стоит ли тратить свое время на кратковременные романы? Ну, если вы хотите встретить День всех влюбленных в одиночестве, тогда смело можете отказываться от свиданий. По гороскопу Рыб февраль 2018 года рекомендует представителям этого знака быть решительнее и самим проявлять инициативу - она не останется без ответа. А вот те, кто уже находиться в паре в феврале 2018 могут неожиданно расстаться со своим партнером. Будьте внимательнее, и если есть возможность, постарайтесь сохранить ваши отношения. Ну а если нет - значит, это была не судьба.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.