Гороскоп на февраль 2018 Дева

Февраль 2018 года окажется для Дев чрезвычайно удачным, как в личной, так и в профессиональной сфере. Сейчас, как утверждает гороскоп, вы будете охотно завязывать различные контакты, тем более что в этом месяце это будет даваться вам чрезвычайно легко.

Основные задачи месяца знака Дева

В первой половине февраля 2018 Солнце будет находиться у Дев в 6 доме - области работы и здоровья. Затем оно перемещается в 7 дом - сектор брака и семьи. Таким образом, в этом месяце Девам придется довольно много поработать, они проявят исключительное усердие и трудолюбие. И вполне возможно, что это будет вознаграждено каким-то образом со стороны вашего начальства. По мнению гороскопа, даже если вы не получите сейчас повышения по службе, ваше старание непременно будет отмечено. Кроме того, у вас будут прекрасные отношения, как с членами вашей семьи, так и с коллегами по работе. Однако за работой не следует забывать о своих домашних. Даже если в этом месяце вы очень захотите избавиться от одиночества или решить какую-то проблему, гороскоп Девы на февраль 2018 года не советует давить на своего партнера и заставлять его принять решение, к которому он не готов.

Гороскоп на февраль 2018 Дева: учеба, бизнес и контакты

В первой половине месяца Меркурий будет находиться у вас в 6 доме. Затем он также перемещается в 7 дом вашего гороскопа. В феврале 2018 Дев ожидает большое количество рабочих контактов и встреч, которые они сумеют обернуть к немалой для себя пользе. Если в это время на работе и будут возникать какие-то конфликты, то Девы будут выступать в них в роли миротворца и с большой ловкостью сумеют разрядить обстановку. Во второй половине февраля 2018 гороскоп обещает вам встречу с вашими родственниками, вы будете часто и охотно бывать в каких-то общественных местах. Особенного успеха в карьере или в бизнесе смогут добиться те представители знака, которые работают в области журналистики или рекламы. Как прогнозирует гороскоп на февраль 2018, Дева, если вы мечтали о такой профессии, то можете попробовать свои силы. Или хотя бы поступить на специальное обучение. Гороскоп считает, что уже очень скоро вы сумеете воплотить свою мечту в реальность.

Любовь и деньги знака Дева в феврале 2018

Девы редко испытывают недостаток в деньгах, потому что они привыкли к разумной экономии и по природе являются бережливыми. В любом случае, в феврале 2018 ваша финансовая ситуация окажется не блестящей. И вам придется составить примерный бюджет на месяц, из которого не следует выбиваться. Гороскоп рекомендует пока отказаться от тех покупок, без которых действительно можно обойтись.

В конце первой декады февраля 2018 Венера переходит в 7 дом вашего гороскопа, где она составит компанию Солнцу и Меркурию. Она наделит Дев податливостью и умением сглаживать зарождающиеся конфликты на корню. Одинокие Девы во второй половине месяца могут завязать интересное знакомство. Гороскоп предполагает, что с первого взгляда этот человек не произведет на вас неизгладимого впечатления, но постарайтесь дать ему второй шанс. У семейных представителей знака, особенно у тех, которые живут вместе с родителями, может возникнуть конфликт из-за того, что родственники начнут вмешиваться в ваши отношения. Единственным разумным решением в данной ситуации будет найти отдельное жилье.

Гороскоп на февраль 2018 Дева: активность и здоровье

Марс в течение всего месяца будет находиться в вашем 4 доме - области семейных ценностей и традиций. Это говорит о том, что Девам в феврале предстоит посвятить много времени решению проблем, так или иначе, связанных с семьей в ее широком понимании. На это и будет направлена основная активность этого месяца. Но не следует забывать и о собственном здоровье.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.