Гороскоп на ноябрь 2018 Весы

Ноябрь 2018 года станет для весов месяцем, когда они сумеют понять многое из того, что происходило с ними в последнее время. Гороскоп предупреждает, что вам придется расстаться с кем-то из своего окружения. И хотя временами вам будет очень непросто, в целом этот период будет очень насыщенным и плодотворным.

Основные задачи месяца знака Весы

Солнце в ноябре 2018 года займет свое место во 2 доме вашего гороскопа - области собственности и финансов. Оно подарит вам реалистические взгляды на жизнь и ощущение того, что вы наконец-то обрели твердую почву под ногами. Весы будут чувствовать себя чрезвычайно уверенно и впервые за этот год могут не задумываться об источниках своих доходов. Гороскоп Весов на ноябрь 2018 года советует не оглядываться на ошибки, которые вы сделали в прошлом, а лучше обратить внимание на новые возможности, которые откроет перед вами жизнь. Это касается, как профессиональной, так и вашей личной сферы, где вас может ожидать довольно много разных сюрпризов. Вообще больше прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Беритесь только за те проекты, к которым чувствуете интерес, обратите внимание на человека, который находится рядом, и смело вкладывайте деньги в дело, которое кажется вам перспективным.

Гороскоп на ноябрь 2018 Весы: учеба, бизнес и контакты

Меркурий в ноябре 2018 года будет гостить в 3 доме вашего гороскопа - области ближнего окружения и поездок. В первой половине месяца вас ожидает довольно насыщенный и подвижный образ жизни - вы будете знакомиться с новыми людьми, ездить в краткосрочные командировки и получать информацию из разных источников. Как прогнозирует гороскоп на ноябрь 2018, Весы должны быть внимательны. Гороскоп предупреждает, что в середине второй декады месяца Меркурий становится регрессивным. Поэтому в это период командировки и поездки могут оказаться безуспешными, а информация, которую вы получите во второй половине месяца, потребует дополнительной проверки - скорее всего она не будет соответствовать действительности. Кстати, вы тоже в это время старайтесь следить за своими словами и не обещать больше того, чем вы действительно можете или будете готовы выполнить. Иначе, как говорит гороскоп, попадете в не слишком приятную ситуацию.

Любовь и деньги знака Весы в ноябре 2018

В этом месяце весы будут получать довольно много выгодных в финансовом отношении предложений, от которых не следует отказываться. Это позволит вам в ноябре 2018 на какое-то время практически забыть о проблемах с деньгами. Если, конечно, вы не будете лениться. В ноябре 2018 вы можете смело вкладывать деньги в расширение своего бизнеса или в дело, которое предложат вам ваши партнеры.

Первую половину месяца находящаяся в вашем втором доме Венера продолжает оставаться регрессивной, и уже 6 ноября 2018 года она возвращается в ваш 1 дом - область личности человека. Гороскоп предупреждает, что первые 2 недели ноября 2018 будут довольно непростыми для вашей личной жизни. Вы можете обнаружить, что ваш партнер вовсе не испытывает к вам нежных чувств, а находится вместе с вами только из корыстных побуждений. Стоит ли продолжать такие отношения - решать только вам. Одиноким представителям знака в это время тоже нужно быть более разборчивыми в своих новых знакомствах. К счастью, по мнению гороскопа, уже во второй половине месяца вы сможете привлечь внимание действительно достойного человека. Вот только ваши требования к нему могут оказаться непомерно высоки.

Гороскоп на ноябрь 2018 Весы: активность и здоровье

В первой половине ноября 2018 Марс будет продолжать гостить в вашем 5 доме - области удовольствия, развлечений, игры, секса и детей. Но уже 16 ноября он переезжает в ваш 6 дом - сектор работы и здоровья. По гороскопу Весов ноябрь 2018 года - период, когда будет особенно полезна любая физическая активность, направленная на оздоровление вашего организма, будь то утренние пробежки, лечебная гимнастика или массаж.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.