Гороскоп на ноябрь 2018 Рыбы

Как бы Рыбы не стремились быстрее добиться успеха, в ноябре 2018 они могут понять, что иногда обстоятельства оказываются сильнее. И часто они складываются не в вашу пользу. С этим ничего не поделаешь, гороскоп рекомендует просто смириться и ждать более удобного момента.

Основные задачи месяца знака Рыбы

Солнце в ноябре 2018 года будет занимать положение у Рыб в 9 доме гороскопа - области дальнего окружения, философии и путешествий. Сейчас представители этого знака будут особенно активны, они будут стремиться всячески расширить свои возможности и получить наиболее яркие впечатления от жизни. Гороскоп Рыб на ноябрь 2018 года предсказывает, что некоторые представители знака могут неожиданно оставить дом и работу для того чтобы отправиться в путешествие. Другие будут интересоваться новыми для себя философиями и развивать контакты с зарубежными друзьями или партнерами. Возможно, вы захотите пойти наперекор судьбе - иногда это получается и действительно можно выиграть много и сразу. Но гороскоп предупреждает, что очень часто желание действовать вопреки разуму и здравому смыслу приводит к не менее сильным разочарованиям, и к этому тоже нужно быть готовыми. В вашей профессиональной области излишнее рвение может привести не только к карьерному росту, но и к негативной реакции со стороны руководства, которому не понравится, если вы будете действовать через его голову или за его спиной. В личной жизни желание получить от своего избранника больше, чем он может вам дать, зачастую приводит к неминуемому разрыву. И тогда Рыбам только останется грустить в одиночестве и пытаться спастись от депрессии, с головой погрузившись в работу.

Гороскоп на ноябрь 2018 Рыбы: учеба, бизнес и контакты

Меркурий в ноябре 2018 года поселится в 10 доме вашего гороскопа - области личного успеха и карьеры. Но уже во второй половине месяца он станет регрессивным - обратите на это внимание. Поэтому, если в начале ноября 2018 Рыбы будут проявлять организаторские таланты, легко общаться с людьми, завязывать нужные контакты и выдвигать новые интересные решения, то во второй половине месяца они могут обнаружить, что кто-то из деловых партнеров их подведет, а проекты и планы будут оторваны от действительности, и для их исполнения нет ни средств, ни нужных специалистов. По гороскопу Рыб ноябрь 2018 года - период, когда легко лишиться поддержки человека, на которого вы рассчитывали. Возможно, ноябрь 2018, это не самое лучшее время для каких-то грандиозных замыслов или кардинальных перемен в жизни, либо карьере.

Любовь и деньги знака Рыбы в ноябре 2018

Не самым лучшим образом будет складываться ситуация в ноябре 2018 и в вашей финансовой области. Гороскоп предупреждает, что сейчас вы будете испытывать острый дефицит необходимых средств. Поэтому, скорее всего, вам придется использовать отложенные на черный день запасы или залезать в долги. Попробуйте найти альтернативный источник доходов или обратиться за помощью к родственникам.

Венера проведет ноябрь 2018 года в 8 доме вашего гороскопа - области экстремальных ситуаций, страхов и наследства. Причем больше половины месяца она будет регрессивной. Одинокие Рыбы, скорее всего, в этот период предпочтут не ходить на свидания, а сидеть дома и грустить, потому что их никто не любит - во всяком случае, они будут думать именно так. Как прогнозирует гороскоп на ноябрь 2018, Рыбы, которые уже находятся в отношениях, могут неожиданно расстаться со своим партнером после очередного конфликта. Что бы ни послужило его причиной - ревность, несовпадение взглядов или просто плохое настроение, ситуация может зайти в тупик, и вы предпочтете расстаться, возможно, на время, а возможно и окончательно.

Гороскоп на ноябрь 2018 Рыбы: активность и здоровье

Первую половину ноября 2018 года Марс продолжит находиться в 12 доме вашего гороскопа - области ограничения, уединения, тайны и недоброжелателей. И только в середине второй декады он переместится в 1 дом - область личности человека. Поэтому какие-то активные физические нагрузки лучше оставить для второй половины месяца, а в его начале позаботьтесь о своем психологическом здоровье.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.