Гороскоп на ноябрь 2018 Дева

В ноябре 2018 звезды советуют Девам быть предельно внимательными, потому что, как говорит гороскоп, они могут стать жертвой какого-то обмана и оказаться втянутыми в не слишком приятную ситуацию. Также в ноябре 2018 вас ожидают командировки ли поездки по личным делам.

Основные задачи месяца знака Дева

Первые две декады ноября 2018 Солнце будет находиться у Девы в 3 доме - области ближнего окружения и недальних поездок. Затем оно переходит в 4 дом - область семейных ценностей и традиций. В этом месяце Девы будут чрезвычайно любознательны и живо интересоваться любой новой информацией. Кроме того, по мнению гороскопа, такое положение Солнца подарит вам превосходные отношения со всем вашим ближним окружением, но особенно с родственниками. В конце месяца вы можете принять на себя обязанности главы всей вашей большой семьи. Разумеется, это добавит вам проблем. Решить их поможет позитивное отношение к жизни и умение ставить перед собой только реальные цели. Гороскоп Девы на ноябрь 2018 года утверждает что представители знака, имеющие постоянного партнера, могут получить от него предложение руки и сердца. И вероятно, вам стоит его принять, тем более что ваш любимый человек будет настроен очень решительно.

Гороскоп на ноябрь 2018 Дева: учеба, бизнес и контакты

В течение месяца Меркурий будет находиться у Дев в 4 доме гороскопа. Проблема заключается в том, что во второй половине ноября 2018 он будет двигаться регрессивно и уже к началу декабря перейдет обратно в 3 дом. Гороскоп предупреждает, что такое положение планеты может вызвать у Дев желание заняться обустройством собственного семейного гнезда. Вполне возможно, что вам придется его расширить, потому что, например, вы захотите съехаться со своими родителями, которым понадобится ваша помощь и поддержка. Во второй половине месяца это обещает много хлопот, контактов с агентами по недвижимости, а также определенные разногласия - в общем, все то, что может быть связано с подобной жизненной ситуацией. По гороскопу Девы ноябрь 2018 года - время, когда на работе вам предложат поехать в командировку. Советуем не отказываться. Она окажется очень удачной и сможет положительно повлиять на продвижение вашей карьеры.

Любовь и деньги знака Дева в ноябре 2018

Ваше финансовое положение в ноябре 2018 будет настолько прочным, что вы сможете спокойно вздохнуть - впервые за несколько месяцев. Вы получите все те деньги, на которые рассчитывали, а возможно, что даже и больше. В любом случае, гороскоп обещает, что у вас хватит средств для оформления сделок с недвижимостью. Или же Девы смогут вложить их в расширение собственного бизнеса. Только будьте очень внимательны при подписании финансовых документов.

В начале месяца Венера будет находиться во 2 доме вашего гороскопа - области собственности и финансов, но первую половину ноября 2018 она будет двигаться регрессивно. Как прогнозирует гороскоп на ноябрь 2018, Дева должна быть осмотрительнее с собственными желаниями, не тратить деньги на бессмысленные удовольствия и постараться не заводить случайных романов на одну ночь. Тем более что в поклонниках у вас недостатка не будет. Что касается тех представителей знака, которые уже находятся в устойчивых отношениях, то, по совету гороскопа, им нужно будет определиться, чего они действительно хотят. И если, по каким-то причинам их чувства остыли, нужно честно сказать об этом и расстаться. Не следует оставаться в отношениях только для того чтобы использовать другого человека в своих корыстных целях.

Гороскоп на ноябрь 2018 Дева: активность и здоровье

До средины ноября 2018 Марс будет продолжать находиться в вашем 6 доме - области работы и здоровья. Затем он переходит в 7 дом вашего гороскопа - сектор семьи и брака. Гороскоп рекомендует использовать физическую активность в этом месяце не только для того чтобы поддерживать хорошую форму, но и просто для того, чтобы получить разрядку от стрессовых ситуаций и снять нервное напряжение.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.