Гороскоп на январь 2018 Скорпион

Начало Нового года будет для Скорпионов очень спокойным и стабильным. Конечно, в январе 2018 без определенных трудностей не обойдется, однако гороскоп обещает, что если вы запасетесь достаточным терпением, вы сможете их преодолеть. Только нужно действовать осторожно и проявить достаточно выдержки, чтобы не испортить собственную репутацию.

Основные задачи месяца знака Скорпион

Первые две декады января 2018 Солнце будет находиться у Скорпиона в 3 доме - области ближнего окружения и поездок. Затем оно перейдет в 4 дом - область семейных ценностей и традиций. Поэтому, как утверждает гороскоп, представители знака будут вести себя живо, непосредственно и много времени проводить со своими близкими людьми. Возможно, в этом месяце вы навестите своих родственников, которые живут в другом городе. Как прогнозирует гороскоп на январь 2018, Скорпион должен взять на себя обязанности главы или, по крайней мере, лидера всей своей семьи в ее широком понимании. Ваши родные будут относиться к вам с большим уважением и внимательно прислушиваться к вашим словам. В этом месяце, по мнению гороскопа, у Скорпионов будет много интересных планов, но чтобы вы сумели претворить их в жизнь, вам придется держать под контролем свои эмоции. Это касается отношений не только с близкими людьми, но особенно - с конкурентами, которые постараются создать вам немало проблем.

Гороскоп на январь 2018 Скорпион: учеба, бизнес и контакты

Меркурий в течение месяца будет находиться в 3 доме вашего гороскопа. Вероятно, в январе 2018 вам придется много ездить и перемещаться. В этих поездках вы не только получите новую интересную информацию, но и сумеете приобрести немало полезных связей. Особенно благоприятствует такое размещение планеты тем представителям знака, которые занимаются любым видом творчества, например, писательским трудом, изобразительным искусством, дизайном, журналистикой. Гороскоп Скорпиона на январь 2018 года говорит, что этом месяце им будет улыбаться удача. И вполне вероятно, что они смогут создать какой-то шедевр, который принесет им известность. Так же январь 2018 года для Скорпионов является хорошим временем для того чтобы сменить работу или пойти учиться на какую-то другую профессию. А если вы хотите создать свой собственный бизнес, гороскоп советует вам заняться тем, чтобы изучить имеющиеся для этого возможности и начать готовить нужные документы.

Любовь и деньги знака Скорпион в январе 2018

Скорпионы хорошо поработали в прошлом году и многие из них сумели скопить к январю 2018 приличную сумму денег. Но гороскоп не советует вам вкладывать ее куда-либо именно сейчас, это будет слишком рискованно. А вот если вы подберете какую-то хорошую бизнес идею, то уже в скором времени сумеете разбогатеть. Или же приберегите эти деньги на семейные нужды.

В первой половине месяца Венера будет находиться у Скорпионов в 3 доме гороскопа. Затем она переходит в 4 дом. Такое расположение планеты подарит вам в январе 2018 хорошие отношения с родственниками, любовь и взаимопонимание в вашей семье. По гороскопу Скорпиона январь 2018 года - идеальное время, когда одинокие представители знака будут пользоваться большим вниманием со стороны противоположного пола. У них будет немало шансов для любовных приключений. Но если вы хотите завязать серьезные отношения, гороскоп советует вам выбрать из своих поклонников кого-то одного. И постарайтесь сделать это как можно скорее, иначе вы можете упустить свой шанс.

Гороскоп на январь 2018 Скорпион: активность и здоровье

Планета активности, Марс в течение месяца будет находиться в 1 доме вашего гороскопа. Это чрезвычайно удачное расположение планеты, при котором в январе 2018 вы будете полны силы и энергии и с большим удовольствием заниматься любой физической активностью, будь то занятия в спортивном зале или подвижные игры на свежем воздухе.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.