Гороскоп на февраль 2020 года

Февраль

Во второй половине февраля 2020 - Марс переходит в знак Козерога. Гороскоп на февраль 2020 рекомендует - необходима чёткая постановка тактических целей и планомерное, уверенное продвижение к ним.

Напряжённое взаимодействие Марса и планетоида Хирон - определяет период сложностей в партнёрских отношениях. Вероятны сильные вспышки ревности, попытки управления и манипуляций со стороны партнёра. Это проверочное время в неопределённых отношениях. Если партнёр не понимает и не принимает ваш мир, высока вероятность расставания. Проявите мудрость и не цепляйтесь за бесперспективные отношения. Счастье – это когда тебя понимают.

Февраль 2020 – благоприятен для активного проявления представителей знаков стихии Земли и Воды.

Гороскоп по датам на февраль 2020

1 февраля 2020 – Сложное положение планет предполагает локальный финансовый кризис. Расходы будут явно превышать доходы. Поэтому в самом начале февраля рекомендуется включить жёсткий режим экономии и контролировать личный и семейный бюджет.

3 февраля 2020 – Меркурий переходит в знак Рыб. Путаница в документах, ведении деловых бумаг, финансовой отчётности. В такие периоды, - вас могут неверно понять, искажённо истолковать ваши мысли. Необходимо выйти на уровень взаимопонимания. Иначе вероятен системный сбой в делах, при поставках товара, коммерческой, посреднической деятельности. Гороскоп на февраль 2020 предостерегает - сильные снегопады, резкое изменение погодных условий. Снежные шторма и бури.

7 февраля 2020 – Венера переходит в знак Овна. Такое положение диктует сложности в отношениях, проблемы в личной гармонии, финансовой сфере. Наиболее комфортно в такие периоды чувствуют себя сильные женщины, и мужчины, у которых есть надёжный тыл – сильная партнёрша, супруга.

9 февраля 2020 – Полнолуние. Солнце в знаке Водолея, Луна в знаке Льва. Благоприятное влияние Полнолуния откроет новые перспективы в деловой сфере. Марс в транзите по Оси Галактики даёт позитивный поток событий, который приносит уникальные встречи, контакты и уникальные решения сложных вопросов в профессиональной и творческой сфере. Не упустите свой шанс совершить прорыв в делах и творчестве. В сфере здоровья, согласно гороскопу - чувствительны и нуждаются во внимании: икры, голени, лодыжки, ахиллово сухожилие, мышцы предплечий, щитовидка, сердце, аорта, кровообращение, кровяное давление, частота сердцебиения.

10 февраля 2020 – соединение Венеры и Чёрной Луны предполагает самый тяжёлый понедельник месяца. Немотивированное проявление агрессии со стороны коллег, партнёров и начальства способны надолго испортить настроение. Постарайтесь с самого утра максимально нагрузить себя работой, чтобы никто и ничто не смогло отвлечь вас от напряжённого рабочего ритма.

12 – 27 февраля 2020 – Юпитер в критическом градусе знака Козерог. Могут возникать серьёзные барьеры на пути к поставленной цели. Критичный период в отношении с вышестоящими лицами, начальством. Вы можете подвергнуться жёсткой критике за несвоевременное выполнение поставленных задач, важной работы. Гороскоп на февраль 2020 советует: постарайтесь выполнять свои обязанности точно и вовремя. Сложные погодные условия, сильное длительное похолодание, снежные бури и шторма.

16 февраля 2020 – Марс переходит в знак Козерога. Период постановки наиболее перспективных тактических целей и задач. Формирование гармоничного аспекта к Урану поможет вам найти уникальное, перспективное направление развития. Согласно гороскопу, вам удастся решить самую сложную проблему. Хорошее время для новых деловых контактов и личных знакомств. Совместный проект даст хорошие результаты, а партнёрство будет романтическим и незабываемым.

17 февраля 2020 - Меркурий разворачивается в обратное движение. Петля обратного движения Меркурия – по 10 марта 2020. Традиционный период задержек в получении информации, работе средств связи. Получаемая информация может быть искажена, вас могут неверно понять. Проблемы в деловых поездках, оформлении документов, движении товара и денежных средств, - также традиция этого периода. Контролируйте детали, иначе ошибки могут иметь серьёзные последствия. Вероятность атмосферных аномалий, обильных снегопадов, резкой смены погодных условий. Гороскоп предсказывает сложные условия в дорожном движении, на федеральных трассах. Аварийно опасный период.

23 февраля 2020 – Новолуние в знаке Рыб. Потоковое состояние сознания. Вы можете найти оптимальный выход из сложной ситуации на работе, в профессиональной сфере. Фиксируйте свои мысли и возникающие идеи. Они могут стать спасительной соломинкой в бурном потоке событий. Смена погодных условий. Вероятны обильные снегопады, сложные условия в дорожном движении. В сфере здоровья - чувствительны и нуждаются во внимании: ступни, пальцы ног, гипофиз, шишковидная железа, выработка эндорфина и мелатонина.

27 февраля 2020 – в этот четверг Луна и Венера соединятся в критическом градусе знака Овен. Это означает вероятность неожиданного и острого конфликта в партнёрских отношениях. Этот конфликт может привести к временному разрыву в самых прочных отношениях. Гороскоп на февраль 2020 предостерегает - будьте дипломатичны, проявите мудрость и не поддавайтесь на провокацию конфликта. В связи со сложными погодными условиями – опасный день в дорожном движении, на транспорте. Соблюдайте правила безопасности движения. Не рекомендуются дальние, сложные, ночные поездки.

С 28 февраля 2020 – скопление планет в знаке Козерога – определяет период более уверенного движения к своим целям и задачам. События будут выстраиваться в логическую цепочку, указывающую вам оптимальный способ продвижения и достижения своих целей и задач. Низкий температурный фон. Аномальное похолодание в северных регионах России, в Сибири, на Дальнем Востоке, на Камчатке.

Марс в марте 2020 - формирует соединение с Сатурном. Период жёстких обстоятельств, требующих максимума собранности в преодолении серьёзных барьеров и препятствий на вашем пути. На повестке дня остаётся развитие и стабилизация финансовой сферы, тактическое планирование, упрочение своего материального положения, движение к поставленным целям.

Сатурн 22 марта 2020 – входит в знак Водолея. Это положение Сатурна указывает на необходимость создания своего авторского проекта. Можно начать формирование более свободного, независимого рабочего расписания, индивидуального графика работы. Возможно вовлечение в масштабный проект в команде единомышленников.

Гороскоп на февраль 2020 для знаков зодиака

В текущем разделе вы можете ознакомиться с подробным астрологическим прогнозом на февраль для каждого знака зодиака.

Гороскоп на февраль 2020 для Овна

Овен в феврале 2020 должен будет более внимательно присмотреться к своему окружению. Не исключено, что в конце месяца среди людей, которым вы доверяете, появится кто-то, кто испытывает к вам совсем не дружеские чувства. Гороскоп на февраль 2020 года Овен >>>>>

Гороскоп на февраль 2020 для Тельца

Телец в феврале 2020 будет демонстрировать отменные лидерские качества, умение брать на себя ответственность и доводить до конца поставленную задачу. Поэтому в этом месяце вы сумеете не только завоевать авторитет у коллег по работе, но и получите определенное материальное поощрение от руководства. Гороскоп на февраль 2020 года Телец >>>>>

Гороскоп на февраль 2020 для Близнецов

Близнецы в феврале 2020 отправятся в зарубежную командировку. Одновременно это даст им возможность познакомиться с новой незнакомой культурой, образом жизни людей в других странах. Кто-то из представителей знака может впервые осознать то, что на свете существуют очень разные люди, они могут иметь другую жизнь и совершенно иную систему ценностей. В профессиональном плане каких-то крупных событий и карьерного роста сейчас не ожидается, поэтому вы можете просто расслабиться и начать планировать какие-то проекты на будущее. Гороскоп на февраль 2020 Близнецы >>>>>

Гороскоп на февраль 2020 для Рака

Рак в феврале 2020 может испытывать чувство постоянного напряжения, порой ему будет казаться, что он завален проблемами, которые приходится постоянно преодолевать. Это будет касаться всех областей вашей жизни. Решение каких-то финансовых вопросов, возможно, связанных с чужими деньгами или банковскими вкладами, может принести вам неплохую прибыль. Гороскоп на февраль 2020 года Рак >>>>>

Гороскоп на февраль 2020 для Льва

Лев в феврале 2020 должен будет вложиться по полной, но это обязательно даст свои результаты. В этом месяце у вас может появиться много новых друзей, а кто-то из представителей знака именно на февраль назначит свое бракосочетание. Гороскоп на февраль 2020 года Лев >>>>>

Гороскоп на февраль 2020 для Девы

Дева в феврале 2020 будет испытывать беспокойство по поводу поиска работы, сейчас самое время разобраться в том, какие вы имеется стимулы, чем руководствуетесь. А может быть, у вас вовсе нет никаких мыслей по этому поводу? Другим вопросом, который станет для вас важным в этом периоде, является здоровье. Может быть, вам давно стоит посетить врача и пройти обследование? В феврале 2020 оно может стать особенно информативным. Или же вам придется решать какие-то вопросы, связанные со здоровьем ваших близких людей. Например, ухаживать за родственником. Гороскоп на февраль 2020 года Дева >>>>>

Гороскоп на февраль 2020 для Весов

Весы в феврале 2020 будут значительно меньше времени уделять своей работе. Если только они не занимаются тем, что доставляет им истинное удовольствие. Скорее всего, сейчас вы будете стремиться к развлечениям, а обычные рутинные обязанности станут для вас слишком скучными и утомительными. Помните о том, что постоянное желание отлынивать от выполнения каких-то задач может вызвать раздражение начальства, а коллеги по работе будут недовольны тем, что им приходится выполнять какую-то часть работы за вас. Гороскоп на февраль 2020 года Весы >>>>>

Гороскоп на февраль 2020 для Скорпиона

Скорпион в феврале 2020 может с головой погрузиться в решение вопросов связанных с его семьей в ее широком понимании - включая родственников, особенно тех, которые относятся к старшему поколению. Им может потребоваться ваша забота. Может быть, именно сейчас вы узнаете некую информацию, касающуюся вашего происхождения. Или сами заинтересуетесь составлением генеалогического древа. Гороскоп на февраль 2020 Скорпион >>>>>

Гороскоп на февраль 2020 для Стрельца

Этот месяц окажется для Стрельцов вполне благополучным, во всех областях вашей жизни. Если вы озабочены своим карьерным продвижение, посвятите февраль обучению и совершенствованию своих профессиональных навыков. В случае конфликта с руководством не спешите менять работу, просто докажите делом, что вы не зря занимаете свое место. К тому же, сейчас у вас могут появиться какие-то новые идеи, которые обязательно будут поддержаны вашими коллегами. Гороскоп на февраль 2020 года Стрелец >>>>>

Гороскоп на февраль 2020 для Козерога

Этот месяц, как и прошлый, окажется довольно благополучным для Козерогов, при условии, что их стремление к личной свободе не сыграет с ними злую шутку. Большинство же Козерогов в этот период сумеют улучшить свое финансовое положение или, по крайней мере, сделать что-то, что будет способствовать повышению их благосостояния в ближайшем будущем. Например, вы сделаете какие-то вложения, которые принесут вам прибыль или совершите какую-то крупную покупку. Упорная работа и умение добиваться поставленных целей помогут не только поднять свою самооценку, но и заслужить уважение окружающих или руководства. Гороскоп на февраль 2020 Козерог >>>>>

Гороскоп на февраль 2020 для Водолея

Водолей в феврале 2020 соберется пойти к начальству для того чтобы потребовать для себя прибавку к зарплате, это должно быть чем-то подкреплено. Поэтому нужно стараться работать с максимальной эффективностью, поддерживать хорошие отношения с коллегами и проявлять великодушие к тем, кто добился меньших результатов, чем вы сами. Гороскоп на август 2020 год Водолей >>>>>

Гороскоп на февраль 2020 для Рыб

Рыбы в феврале 2020 могут почувствовать интерес к оккультным наукам, к тайным знаниям, к чему-то таинственному и непознанному. Возможно, это будет связано с желанием прояснить для себя свое будущее (гадание) или каким-то образом постараться на него повлиять (практика магических ритуалов). Гороскопы на февраль 2020 год Рыбы >>>>>

Гороскоп на все месяца 2020 года для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.