Гороскоп на апрель 2018 Водолей

В апреле 2018 года Водолеям предстоит много хлопот, скучать в этом месяце им совершенно точно не придется. Гороскоп предупреждает, что вас ожидает чрезвычайно насыщенный период, но не стоит этого бояться, вы сумеете все одолеть, особенно, если будете действовать с умом.

Основные задачи месяца знака Водолей

Солнце большую часть апреля 2018 года будет гостить у Водолеев в 3 доме - области ближнего окружения и коротких поездок. Оно подарит им любознательность и живость, необходимые для этого непростого месяца. Как прогнозирует гороскоп на апрель 2018, Водолей будет проводить много времени в общении, особенно - со своими друзьями и родственниками. Вполне возможно, что им придется часто их навещать, чтобы урегулировать какие-то проблемы семейного или персонального характера. Впрочем, при решении вопросов, гороскоп рекомендует не слушать то, что вам советуют окружающие, а руководствоваться исключительно собственной интуицией. Что касается работы, то сейчас Водолеи проявят несвойственные им старание и чувство дисциплины. Например, сейчас они перестанут опаздывать и будут заниматься исключительно своими обязанностями, не отвлекаясь на посторонние вопросы и не отвлекая окружающих. В личной сфере, чтобы добиться каких-то результатов по мнению гороскопа, вам придется проявить решительность. Например, если вам что-то не нравится, не бойтесь сказать об этом прямо своему партнеру, важность личных границ пока еще никто не отменял. Даже в самых близких отношениях.

Гороскоп на апрель 2018 Водолей: учеба, бизнес и контакты

Меркурий в марте 2018 года также будет находиться в вашем 3 доме. К сожалению, в первой половине месяца он будет регрессивным. Это может выразиться в отсутствии контакта и взаимопонимания с родственниками или кем-то из близких вам людей при обсуждении важных вопросов. Гороскоп Водолея на апрель 2018 года рекомендует в этот период особенно тщательно проверять всю получаемую вами информацию - что-то может не соответствовать действительности. Впрочем, уже ближе к концу месяца вы сумеете урегулировать многие проблемы. Особенно если проявите решительность, в сочетании с готовностью идти на компромисс. Уступая в малом, можно выиграть в большом.

Любовь и деньги знака Водолей в апреле 2018

В апреле 2018 года звезды советуют представителям этого знака заняться собственным бизнесом - тогда они сумеют уже в скором времени значительно поправить свою финансовую ситуацию. Вообще, по мнению гороскопа, этот месяц идеально подходит для реализации каких-то новых интересных проектов. К сожалению, большой проблемой Водолеев является то, что они плохо сосредотачиваются на конкретной деле и редко доводят начатое до конца, загораясь какой-то следующей идеей.

Венера большую часть апреля 2018 проведет в вашем 4 доме - области семейных ценностей и традиций. Гороскоп советует одиноким Водолеям, если они действительно хотят отношений, остановиться в поисках и внимательнее присмотреться к уже имеющимся у них вариантам. Для тех представителей знака, которые уже нашли своего любимого человека, наступает время, когда нужно подумать о том, чтобы вывести их на какой-то другой уровень, вступить в брак. А семейным Водолеям рекомендуется добавить в свою жизнь немного романтики, тем более что это совсем несложно - нужно только ваше желание.

Гороскоп на апрель 2018 Водолей: активность и здоровье

Марс по-прежнему будет находиться в 12 доме вашего гороскопа - области уединения, ограничений, тайны. Гороскоп рекомендует сейчас снизить интенсивность своих тренировок и больше времени уделить духовному развитию. Физическая усталость, плохой сон и неправильное питание в этом месяц могут привести к ухудшению вашего самочувствия.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.