Гороскоп на апрель 2018 Козерог

Хотя в апреле 2018 года Фортуна приготовила вам немало ловушек и испытаний. Этот месяц, в целом, пройдет для представителей знака Козерог довольно успешно. Гороскоп обещает, что они преодолеют все трудности, проявят определенную ловкость и сумеют выйти победителями. Особенно, если будут прислушиваться к голосу своей интуиции.

Основные задачи месяца знака Козерог

Солнце перемещается у Козерогов в 4 дом гороскопа - область семейных ценностей и традиций. В этом месяце вам придется немало времени посвятить своим родным, возможно, им потребуется ваша помощь и авторитетное мнение. Некоторым Козерогам придется возложить на себя обязанности не только главы семьи, но и всего своего рода. Многие представители этого знака будут постоянно думать о своем прошлом, возвращаться мыслями к и местам, где они провели детство и юность. К сожалению, все это уже не вернуть, нужно вовремя возвращаться в реальность, пока жизнь не принудила вас к этому каким-то иным способом. К счастью, по гороскопу Козерога апрель 2018 года будет удачным в профессиональной области. На работе все будет обстоять довольно гладко, поэтому сейчас вы можете без помех посвятить себя решению различных бытовых проблем, которых в апреле окажется значительно больше, чем вы ожидаете. Одиноким Козерогам пора уже отказаться от своих завышенных требований и ответить на чувства находящегося рядом с ними достойного и порядочного человека. Тем, кто находится в отношениях, гороскоп рекомендует вступать в законный брак. А семейным парам нужно внести в свою жизнь немного патриархального уклада.

Гороскоп на апрель 2018 Козерог: учеба, бизнес и контакты

Меркурий в апреле 2018 года будет находиться также в 4 доме вашего личного гороскопа. Однако в первой половине месяца он окажется регрессивным. В этот период можно ожидать каких-то значительных перемен в вашем доме или же вам предстоит непростая поездка по семейным делам. Некоторые Козероги, по мнению гороскопа, в начале апреля 2018 будут заниматься поиском и обменом жилья и испытывать сложности с подбором подходящих вариантов. Во второй половине месяца вы можете переехать на новую квартиру или новое место жительства. В вашей профессиональной области сейчас наступает период затишья. Но это и к лучшему - нельзя думать все время о карьере и о профессиональных успехах, ваш дом тоже требует вашего внимания.

Любовь и деньги знака Козерог в апреле 2018

Гороскоп обещает, что вашей финансовой сфере все будет обстоять благополучно. Сейчас вы можете позволить себя заняться обустройством дома и быта и, вероятно, подумать о новом летнем гардеробе. Однако если вы не будете следить за тем, чтобы ваши расходы соответствовали вашим доходам, то уже к концу апреля 2018 вам придется искать подработку или какой-то иной источник денежных средств. Венера в апреле 2018 года переходит в 5 дом вашего зодиакального круга - область удовольствия, развлечений, игры, секса и детей. В этом месяце многие Козероги перестанут искать какой-то недостижимый идеал и начнут получать удовольствие от самого процесса флирта, ухаживаний, свиданий и последующих за ними отношений. Как прогнозирует гороскоп на апрель 2018, Козерог не должен впадать в крайности. Легковесные романы на одну ночь не подарят вам надежного спутника жизни. Между тем, рядом с вами уже имеется человек, который идеально подходит для этой роли. Те представители знака, которые уже находятся в отношениях, могут перейти к этапу совместного проживания. А семейным Козерогам придется полностью посвятить себя обустройству дома и другим бытовым хлопотам.

Гороскоп на апрель 2018 Козерог: активность и здоровье

Марс продолжает находиться в 1 доме вашего гороскопа - области личности человека. В свободное от бытовых проблем время в апреле 2018 вы можете заняться совершенствованием своего внешнего облика, тем более что уже не за горами лето и отпуск. Физические упражнения помогут вернуть хорошую форму, а походы по магазинам - обновить гардероб.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.