Гороскоп на апрель 2018 Весы

В этом весеннем месяце у представителей знака Весов будет довольно много энергии. И хотя, по предупреждению гороскопа, первая половина апреля 2018 окажется довольно напряженной, вы сумеете отлично справиться со всеми проблемами. И в конечном итоге, все сложности пойдут вам только на пользу.

Основные задачи месяца знака Весы

Почти до самого конца апреля 2018 Солнце будет находиться у Весов в 7 доме гороскопа - области семьи, брака и дружбы. Вы будете проводить довольно много времени, наслаждаясь их обществом и ощущая их постоянную поддержку. А она вам обязательно понадобится, чтобы решить возникающие в этом месяце проблемы. Гороскоп Весов на апрель 2018 года рекомендует смотреть на жизнь более позитивно и поверить в собственные силы. Между тем, Весы, как правило, бывают полны нерешительности и долго колеблются, прежде чем принять какое- либо решение. В этом месяце вам придется отступить от привычного для вас поведения и образа жизни. Особенно это касается одиноких Весов - по утверждению гороскопа, если они хотят позитивных перемен, в апреле им нужно будет выступить в роли роковой соблазнительности, а не нежной принцессы, ожидающей в башне своего рыцаря.

Гороскоп на апрель 2018 Весы: учеба, бизнес и контакты

Меркурий в апреле 2018 также будет находиться в 7 доме вашего гороскопа. Но всю первую половину месяца он будет двигаться регрессивно. Это может привнести в вашу жизнь отсутствие взаимопонимания с окружающими, ссоры и даже скандалы с любимым человеком. Самое скверное, что вы можете сделать, это обвинить его в недостатке ума. На самом деле, неправы можете оказаться как раз вы, поэтому лучше сдержать свои эмоции и выждать пару недель до той поры, пока Меркурий снова начнет свое прямое движение. По гороскопу Весов апрель 2018 года, во второй половине месяца вы поймете, что идеи второй половинки не так уж и глупы, а совсем наоборот, следует прислушаться к тому, что она вам говорит. Что касается вашей профессиональной сферы, то гороскоп предупреждает о том, что сейчас не самый лучший период для того чтобы открывать свой бизнес или менять работу. Конечно, вы можете всесторонне изучить имеющиеся у вас варианты, но будет лучше, если вы откровенно побеседуете с шефом о своих перспективах на прежнем месте. Особенно, если трудитесь здесь уже достаточно долгое время.

Любовь и деньги знака Весы в апреле 2018

Хотя ваше финансовое положение продолжает заставлять желать лучшего, но, начиная примерно с середины апреля 2018 года, вы уже почувствуете, что все начинает постепенно налаживаться. По мнению гороскопа, на работе вы будете заняты новым перспективным проектом, который обещает хорошую прибыль, а с начальником можно обсудить прибавку к вашей заработной плате.

Венера в апреле 2018 будет находиться в 8 доме вашего гороскопа - области экстремальных ситуаций и наследства. Некоторые представители этого знака могут вступить в этом месяце в весьма выгодный в финансовом отношении брак или неожиданно получить наследство. Что касается одиноких Весов, то гороскоп предупреждает о том, что сейчас они могут встретить человека, который пробудит в них страстное чувство, с которым будет почти невозможно справиться. К сожалению, это не всегда несет с собой положительные эмоции, особенно, если предмет вашего увлечения не свободен или же не отвечает вам взаимностью. Как прогнозирует гороскоп на апрель 2018, Весы, которые находятся в длительных отношениях или в браке могут встретить не самый лучший период, потому что им придется то и дело выяснять отношения с родственниками, считающими своим долгом высказать свое мнение об этом союзе. Самое главное, в этой ситуации, постараться действовать заодно со своим партнером, а не против него.

Гороскоп на апрель 2018 Весы: активность и здоровье

Марс будет продолжать находиться у Весов в 4 доме - области семейных ценностей и традиций. Обычно довольно спокойные, даже кроткие Весы в апреле 2018 могут проявить необычайную резкость в общении с родственниками, выступив в роли домашнего диктатора. Чтобы несколько снять нервное напряжение и получить разрядку, гороскоп советует продолжить занятия в спортивном зале.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.