Гороскоп на апрель 2018 Скорпион

Апрель 2018 года может оказаться для Скорпионов довольно сложным месяцем, когда им придется столкнуться со многими неожиданностями. К сожалению, гороскоп говорит, что не все, что они запланировали, получится завершить. И вы тут будете ни при чем - просто так сложатся обстоятельства.

Основные задачи месяца знака Скорпион

Большую часть месяца Солнце будет хозяином 6 дома вашего гороскопа - области работы и здоровья. И только в последней декаде оно перейдет в 7 дом - сектор брака и семьи. Такое расположение Солнца говорит о том, что в апреле 2018 года Скорпионам придется уделить немало времени своей работе. Впрочем, сейчас вы будете особенно трудолюбивы и исполнительны, что в большинстве случаев, положительно скажется на вашей карьере. И конечно - на вашем материальном положении. По гороскопу Скорпиона апрель 2018 года - месяц, когда нужно на время забыть о своей принципиальности, сейчас она не принесет вам пользы, скорее - наоборот. Для того чтобы сохранить хорошие отношения в коллективе и расположение руководства, вам придется проявить максимум гибкости и дипломатичности. Вероятно, у вас появятся какие-то новые обязанности, причем не только на работе, но и в семье. Что касается вашей личной жизни, то она подготовит вам немало сюрпризов.

Гороскоп на апрель 2018 Скорпион: учеба, бизнес и контакты

Меркурий будет находиться тоже в 6 доме вашего гороскопа. Но до второй половины апреля 2018 он будет регрессивным. Это может вызвать разногласия и ссоры с сослуживцами, а также к тому, что вам придется выполнять чужие обязанности. Постарайтесь в этот период удержать свои эмоции и не подвергать все критике - сложностей и так будет предостаточно. После 15 апреля 2018 все должно прийти в норму, конфликты утихнут сами собой, а вы сумеете добиться необходимого авторитета. Более того, гороскоп Скорпиона на апрель 2018 года обещает, что, вы сумеете извлечь максимальную для себя пользу из сложившейся ситуации. В конце месяца вы даже можете получить благодарность и материальное вознаграждение от руководства.

Любовь и деньги знака Скорпион в апреле 2018

Ваша финансовая ситуация в апреле 2018 может несколько ухудшиться, поэтому гороскоп рекомендует избегать ненужных трат и научиться экономить. Если кто-то занимал у вас деньги, сейчас самое время для того чтобы поторопить нерадивого должника. А вот чего звезды не советуют делать, так это занимать деньги самому ил брать кредит в банк, даже под минимальные проценты. Скоро все должно исправиться, тем более что в этом месяце вы получите немало выгодных предложений.

Венера в течение всего месяца будет находиться в вашем 7 доме - области семьи и брака. Она подарит вам в апреле 2018 способность улаживать любые конфликты, как в профессиональных, так и в личных отношениях. Одинокие представители знака будут полны очарования и окружены поклонниками. Как прогнозирует гороскоп на апрель 2018, Скорпион может получить предложение руки и сердца. Пары, находящиеся в устойчивых отношениях, тоже могут принять решение о вступлении в брак - ведь их чувства уже были проверены временем. А семейным представителям знака гороскоп обещает веселое время с общими друзьями, с вылазками на совместные мероприятия.

Гороскоп на апрель 2018 Скорпион: активность и здоровье

Марс в апреле 2018 будет занимать положение в 3 доме вашего личного гороскопа - области ближайшего окружения и поездок. Это хорошее время для того чтобы заняться какой-то совместной физической активностью с вашими близкими и друзьями, например, с выездом на природу. Кроме того, чтобы сбросить лишний вес, пора уже встать с дивана и приобрести абонемент в спортзал или бассейн.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.