Гороскоп на апрель 2018 Стрелец

Если в прошлом месяце работа стояла у вас на первом месте и не давала спокойно вздохнуть, то в апреле 2018 года вы сможете немного расслабиться. И заняться, наконец-то устройством своей личной жизни. Тем более, что, как обещает гороскоп, ситуация начинает ощутимо меняться к лучшему.

Основные задачи месяца знака Стрелец

В этот весенний месяц Солнце будет находиться в 5 доме вашего гороскопа - области удовольствия, развлечений, игры, секса и детей. Неудивительно, что в апреле 2018 Стрельцы будут полны жизни и оптимизма, смотреть на окружающий мир с удовольствием, стремиться к приключениям, причем это будет касаться всех сфер их жизни. Но, конечно, особенно - личной. В апреле вы будете повсюду искать любовь, без нее ваша дальнейшее развитие и даже само существование будет казаться бессмысленным. Гороскоп Стрельца на апрель 2018 года предупреждает, что некоторые представители знака могут расстаться со своим партнером, отношения с которым перестанут их устраивать. Другие, наоборот, с головой окунутся в водоворот любовных приключений, предпочитая заменить качество количеством. Но в погоне за развлечениями и любовью не следует забывать и о работе. Ее в этом месяце тоже будет немало. И гороскоп считает, что дальнейшие успехи вашей карьеры будут зависеть только от вашего усердия.

Гороскоп на апрель 2018 Стрелец: учеба, бизнес и контакты

Меркурий в течение этого месяца тоже будет находиться в 5 доме вашего зодиакального круга. Но в первой половине апреля 2018 он будет двигаться регрессивно. А это может принести вам немало проблем. Так гороскоп говорит, что вы можете завязать довольно близкое знакомство с не слишком порядочным человеком, который будет распускать за вашей спиной слухи, порочащие вашу репутацию. Или же вы втянетесь в легкомысленный, богемный образ жизни, приобретете дурные привычки, пристраститесь к азартным играм. Конечно, вряд ли все это случится за две недели, но все же, гороскоп предупреждает, что в своих связях в этот период нужно быть особенно осторожным. Ближе к концу месяца вы можете поменять работу или решите приобрести какую-то другую профессию, для чего придется пройти специальное обучение.

Любовь и деньги знака Стрелец в апреле 2018

Хотя ситуация с вашими доходами в апреле 2018 остается не слишком устойчивой, но все же и здесь уже отчетливо намечается заметное улучшение. Как прогнозирует гороскоп на апрель 2018, Стрелец не должен лениться, и тогда сможет закончить довольно масштабный проект, который принесет хорошую прибыль. Кроме того, звезды обещают, что в апреле вы получите деньги и еще из одного, довольно неожиданного источника. Это может быть выигрыш в лотерею или - получение наследства.

И все благодаря Венере, которая в апреле 2018 будет занимать 6 дом вашего гороскопа - область работы и здоровья. Кстати, некоторые представители этого знака могут завязать интересное знакомство, благодаря которому их дела на работе пойдут особенно успешно. Вот только не нужно использовать личные отношения исключительно в корыстных целях. Рано или поздно, но это всегда заканчивается довольно неприятно. Одинокие представители знака могут в этом месяце совершенно неожиданно для себя вступить в законный брак. Во всяком случае, гороскоп обещает Стрельцам судьбоносную встречу. Что касается тех, кто уже находится в отношениях или в браке, то их ожидает прекрасный период, полный взаимной любви и гармонии.

Гороскоп на апрель 2018 Стрелец: активность и здоровье

Марс в апреле 2018 по-прежнему будет удобно располагаться во 2 доме вашего личного гороскопа. А это означает, что ваша основная активность будет направлена на зарабатывание денег и укрепление материального положения. По гороскопу Стрельца апрель 2018 года время, когда возрастает опасность получить травму. Поэтому постарайтесь отложить на время занятия каким-то экстремальными видами спорта, пусть они и приносят вам удовольствие.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.