Гороскоп на апрель 2018 Овен

Если в апреле 2018 Овны сумеют противостоять своему желанию бросить начатое дело и просто уехать на край света, то, по мнению гороскопа на этот месяц, его первая половина окажется для представителей этого знака особенно плодотворной. Также звезды не рекомендуют вам искать каких-то новых знакомств - присмотритесь получше к своим старым партнерам, они окажутся значительно более надежными.

Основные задачи месяца знака Овен

В начале месяца Солнце находится у Овнов в 1 доме, затем оно выдвигается во 2 дом - область финансов и собственности. Это означает, что в апреле 2018 представителям этого знака нужно наметить себе определенную цель и идти к ней несгибаемым шагом. И хотя временами вам будет казаться, что вы очень устали, гороскоп советует собраться и, при необходимости провести работу над собой. Это касается не только профессиональной, но личной жизни, в которой тоже будет царить определенный хаос. Гороскоп Овна на апрель 2018 года предсказывает, что вам нужно будет принять какое-то определенное решение, чтобы не мучить своего партнера напрасными надеждами или подозрениями. Но самая главная проблема этого месяца, по мнению гороскопа, заключается в том, как наилучшим образом совместить работу и личную жизнь - да и вообще, возможно ли это сделать? Впрочем, присутствие Солнца наделит вас недюжинным оптимизмом, который и поможет совершать правильные поступки.

Гороскоп на апрель 2018 Овен: учеба, бизнес и контакты

Меркурий продолжает находиться у Овнов в 1 доме - области личности человека. Гороскоп рекомендует в апреле 2018 больше прислушиваться к своей интуиции, которая поможет вам избежать довольно серьезных ошибок в работе. Кроме того, если по каким-то причинам, то, чем вы занимаетесь, вас не устраивает, в этом месяце вы можете попытаться найти новое место службы. Или - записаться на курсы для того, чтобы повысить свой профессиональный уровень, либо приобрести какую-то дополнительную специальность. Постарайтесь не распыляться и наметить себе определенную цель - тогда, по мнению гороскопа, вы сумеете добиться наилучших результатов. Как прогнозирует гороскоп на апрель 2018, Овен в этом месяце будет полон энергии для реализации своего скрытого потенциала.

Любовь и деньги знака Овен в апреле 2018

Финансовая сторона вашей жизни, как обещает гороскоп, не будет вызывать каких-то опасений. В апреле 2018 вы вполне можете поменять работу, скорее всего, на новом месте вам предложат более высокую зарплату. В бизнесе тоже все будет идти хорошо, у вас на подходе новая и довольно выгодная сделка.

Венера - планета любви и удачи будет с самого начала месяца находиться у Овнов во 2 доме - секторе собственности и финансов. Она задержится здесь примерно на 2 месяца, и все это время Овнам будет очень везти, как в любви, так и в деньгах. В апреле 2018 любовь сама будет искать вас, особенно в том случае, если вы не будете за ней гнаться. Тем Овнам, которые недавно расстались со своим партнером, гороскоп рекомендует отпустить ситуацию и перестать жить прошлыми иллюзиями. Те отношения, которые завяжутся у вас в этом месяце, имеют все шансы на долгосрочное продолжение, а возможно, что и на что-то большее. Что касается семейных представителей этого знака, им нужно будет вспомнить о том, что страсть не может гореть вечно. И что их со второй половинкой связывает нечто большее, чем феерический секс. Не стоит разрывать отношения ради какого-то неожиданно вспыхнувшего увлечения на стороне. Уже очень скоро вы можете пожалеть о своем необдуманном поступке.

Гороскоп на апрель 2018 Овен: активность и здоровье

Начиная со второй половины марта и в течение всего апреля 2018, активный Марс будет находиться у Овнов в 10 доме. Такое положение планеты наполнит Овнов пробивной и неиссякаемой энергией, они будут упорно стремиться к намеченной цели, не жалея потратить для этого свои последние силы. С одной стороны, это неплохо. Но с другой - по гороскопу Овна апрель 2018 года предупреждает, что очень легко не рассчитать свои физические возможности.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.