Сонник Отвертки: к чему снятся Отвертки женщине или мужчине

отвертка

К чему снится отвертка

Отвертка снится во сне, согласно сонникам – к жизненным переменам. Если снится работа отверткой мастером – к деловому соглашению. Видеть сон об отвертке по соннику Г. Иванова – к легкому выходу из сложных ситуаций. Приснилась отвертка, которой вы что-то закручиваете – к верным бизнес-партнерам. Снилась отвертка в ночь с субботы на воскресенье – к реализации задуманных идей.

Что значит Отвертка по соннику Странника

Толкование Отвертки из вашего сна

Отвертка, ключ – Исправление или усугубление тяжёлого положения (идиома: «затягивать гайки», «завернуть потуже»). Сигнал того, что вам по плечу даже самая сложная ситуация.

Отверткой закручивать что-то - вам хочется наладить свою жизнь, привести дела в порядок. Видеть во сне откручивать что-то отверткой - вам нужно внести поправки в свои дела. вы испытываете желание изменить ход событий.

Толкование сна Отвертка по соннику на 365 дней

К чему снится Отвертка по дням недели?

Отвертка - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вы будете тратить много сил ради вещей, которые этого не заслуживают. Приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу - этот сон к хлопотам и суете. Сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, говорит, что вы найдете способ исполнения своего желания.

Снились Отвертки: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Отвертка во сне

Отвертка - этот инструмент должен быть в любом современном доме. Без отвертки жизнь становится гораздо труднее - ни полку повесить, ни пробки заменить. С ней также связаны довольно очевидные сексуальные ассоциации тем более для англоязычных читателей, так как одно из значений первой части слова screwdriver screw - заниматься сексом. - Прим. перев. Умелое использование отвертки во сне предполагает, что вы чувствуете себя уверенно в решении повседневных проблем в реальной жизни или в сексуальной сфере - если отвертка в вашем сне выступала как сексуальный символ. Если вы не можете найти инструмент или правильно им воспользоваться, это может указывать на сложности в вашей рабочей или сексуальной жизни.

К чему снится Отвертка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Отвертка – Вы выкрутитесь из неприятного положения.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне, как мастер действует отверткой, закручивая шурупы, - к деловому, соглашению с верными партнерами.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Отвертка, приснившаяся во сне - к шустрому человеку, который к вам примазался.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Отвертка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ляля
сонник Отвертка

10.07.2023

Мне приснилось, что я слышу звук, как будто кто то ковыряется отверткой в замочной скважине. Я испугалась, начала звонить в полицию, человек за дверью видимо услышал и начал ломится быстрее. Сон оставил ощущение паники и страха
Нелли
сонник Отвертка

07.07.2023

Во сне снимала с отвертки большой то во что она была обернута. Что то похожее на очень тонкий пластик или силикон.. снималась тяжело, но снималась. А вообще, обертка была прозрачного цвета,что-то в виде прозрачного скотча
Анна
сонник Отвертка

04.07.2023

Здравствуйте, мне приснилась сегодня отвертка, а также мой мужчина, который был недавно закодирован и он мне говорит что его трясет и он еще не отошел. Сегодня четверг, сон приснился под утро. Помогите!!
илья
сонник Отвертка

01.07.2023

я с кем то прятался в гараже, нас искали и хотели убить, потом кто-то подошел к двери, я замок держал с другой стороны (замок был не понятный),а тот человек потянул за него двумя пальцами и открыл дверь,я упал назад и он отверткой проткнул меня в солнечное сплетение
Андрей
сонник Отвертка

28.06.2023

Я зашел в умывальник (он общественный — живу в общежитии), там я, якобы забыл отвертку (реально существующая, которой я пользуюсь в компьютерных делах, которыми занимаюсь), и увидел, что она поломана по ручке (т.е., пластмассовая ручка переломана надвое — возле металлической части, осталось небольшая часть ручки, но пользоваться ею фактически невозможно).
По ощущениям, отвертку я сам ЗАБЫЛ в умывальнике, и ее сломал КТО-ТО из соседей.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.