Сонник Осьминоги: к чему снятся Осьминоги женщине или мужчине

осьминог

К чему снится осьминог

Осьминог снится во сне, согласно сонникам – к неразберихе в жизни. Если снится поедание осьминога – к проблемам со здоровьем. Видеть сон об осьминогах по соннику Г. Иванова – к кошмара во сне и наяву. Приснился осьминог, который напал на вас – к опасности. Видели, как осьминог выпускает темную жидкость – к проблемам. Снился осьминог, завлекающий кого-то – к напряжению.

Осьминог в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснился Осьминог

Если во сне видели осьминога, пленяющего свою жертву, значит, у вас на работе вскоре сложится взрывоопасная ситуация, когда все сотрудники как бы разделятся на два враждующих лагеря. Вам нужно проявить максимум лояльности и доброжелательности, тогда, возможно, коалиции распадутся и конфронтация закончится.

Самому сновидцу стать жертвой осьминога - о ваших авантюрных делах, связанных с работой, узнает руководство, и вы будете иметь с шефом серьезный разговор. Если вы не поплывете против течения, а спокойно повинитесь в грехах, то до увольнения дело не дойдет и вашу провинность вскоре забудут.

Во сне видеть, как осьминог выпускает маскирующую темную жидкость, - вам предстоит разбираться в какой-то запутанной проблеме, но решить ее обязательно нужно, потому что без этого вы просто не сможете спокойно жить дальше.

Осьминог по Нумерологическому соннику

Осьминог как понимать

Видеть во сне осьминога означает, что вы чрезмерно эгоистичны и не видите, что своим поведением причиняете боль близким людям. Если вы не исправитесь, то не сможете выполнить то, что задумали 8 этого месяца или 17 - прошлого.

Увидеть Осьминога: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снился Осьминог

Обычно представляет ментального (умственного) паразита, оказывающего вампирическое воздействие на интеллектуальную сферу. Кроме того, этот образ может символизировать механический, вампирический захват по типу материнского комплекса.

Что значит Осьминог по соннику Странника

Толкование Осьминога из вашего сна

Осьминог, кальмар – Зависимость, влиятельный человек.

Видеть Осьминога: сонник Н.Соболевой

Осьминог - чувство зависимости.

Снились Осьминоги: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Осьминог во сне

Осьминоги очень умны, но во сне скорее всего роль будут играть их многочисленные очень подвижные щупальца. Хотите ли вы, чтобы у вас было «больше одной пары рук»? Может быть, вы пытаетесь сделать слишком много? Слишком много людей пытаются «захватить ваше внимание», «душат» вас? А может, угроза больше физическая - у ваших коллег на работе «шаловливые руки»?

Толковать Осьминога по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Осьминог

Видеть во сне осьминога - сон, который предвещает большие конфликты, причем вы окажетесь в самом эпицентре.

Так, если вам приснился осьминог, который сжимает своими щупальцами жертву, и не выпускает ее, стоит ожидать крупных конфликтов на работе. Причем, как правило, конфликты эти затрагивают весь рабочий коллектив, который разделится на два враждующих лагеря.

Если вы захотите стать в этой ситуации миротворцем, вам придется проявить всю свою доброжелательность и лояльность, все свои дипломатические качества, тогда, вполне возможно, что конфликт удастся погасить.

Если вам приснился сон, в котором вы сами стали жертвой осьминога, тогда вам стоит ожидать, что в ближайшее время начальство вас вызовет "на ковер": вам припомнят все ваши былые "заслуги" и пригрозят увольнением, если вы не исправитесь и не начнете грамотно работать, отдавая делу все свои силы.

В данной ситуации лучшим решением с вашей стороны будет во всем согласиться с начальством, в скором времени, ваш руководитель об этом разговоре забудет, и вы можете быть спокойны... до следующей беседы.

Если вам приснился осьминог, который выпускает чернильную маскирующую жидкость, то в реальности вы столкнетесь с очень запутанной проблемой, которую вам обязательно надо будет решить, в противном случае, вы просто спать по ночам не сможете (от любопытства или проснувшейся совести).

К чему снится Осьминог по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Осьминог – К большой суете. Вам много придется побегать, побить ноги.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне осьминога и его щупальца - у вас что-то хотят выведать.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Осьминог – Многие хотели бы, чтобы вам было плохо.

сонник осьминог

Толковать Осьминога по Житейскому соннику

Увидеть осьминога - сон, который предвещает большие конфликты, причем вы окажетесь в самом эпицентре.

Так, если вам снится живой осьминог, который сжимает своими щупальцами жертву, и не выпускает ее, стоит ожидать крупных конфликтов на работе. Причем, как правило, конфликты эти затрагивают весь рабочий коллектив, который разделится на два враждующих лагеря.

Если вы захотите стать в этой ситуации миротворцем, вам придется проявить всю свою доброжелательность и лояльность, все свои дипломатические качества, тогда, вполне возможно, что конфликт удастся погасить.

Приснились Осьминоги // сонник С. Каратова

Если вам снился сон, в котором вы сами стали жертвой осьминога, тогда вам стоит ожидать, что в ближайшее время начальство вас вызовет "на ковер": вам припомнят все ваши былые "заслуги" и пригрозят увольнением, если вы не исправитесь и не начнете грамотно работать, отдавая делу все свои силы.

В данной ситуации лучшим решением с вашей стороны будет во всем согласиться с начальством, в скором времени, ваш руководитель об этом разговоре забудет, и вы можете быть спокойны... до следующей беседы.

Если вам снился живой осьминог, который выпускает чернильную маскирующую жидкость, то в реальности вы столкнетесь с очень запутанной проблемой, которую вам обязательно надо будет решить, в противном случае, вы просто спать по ночам не сможете (от любопытства или проснувшейся совести).

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Осьминог женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Светлана
сонник Осьминог

10.07.2023

Приснилась большое, очень красивое помещение, много зелени, растений всяких, очень красочно всё и большой бассейн а в нём просто огромный осьминог, которого я гладила и он обнимал меня щупальцами и был очень дружелюбный. Что может означать этот сон?
Амбер
сонник Осьминог

07.07.2023

Мне приснилось, что я гуляю по берегу моря и вдруг вижу двух небольших осьминогов, которых вынесло на берег, но один из них был мертв и мне его стало жалко, а второй полез обратно в море. Не подскажете к чему это?
Евгения
сонник Осьминог

04.07.2023

Приснилось, что мне предложили экскурcию-прогулку по морскому дну с осьминогами! мне стало интересно и я согласилась! Сначала было страшно! А потом он взял меня за руку своим щупальцем нежно и мы гуляли за ручку!!!! ))) он был веселый! и гуляли мы по морскому дну! Еще с ним играла!
Анастасия
сонник Осьминог

01.07.2023

Я иду одна по маленькому деревянному мостику, после мостика идет маленькая гора и обрыв, а на краю огромный осьминог. Я залезла осьминогу в рот.. Потом какой-то старичок сказал, что я теперь бессмертна. Странный сон, что бы это могло значить?
Вероника
сонник Осьминог

28.06.2023

Я гуляла потом я устала. Я говорю! Фу! Устала надо одохнуть! Легла на гамак. Прошло пять минут. Я спала и вдруг почувствовала какую то хрень. Как будто кто-то меня щупает. Я говорю "Может мне показалось или что"? Я потом проснулась. А тут! Гигантский осьминог. Господи! Мне пора бежать! Я побежала домой. Я ждала когда этот осьминог уйдет. А потом пришла никого нету. Я говорю Славо богу никого тут нету! Потом легла и опять! Эти штуки меня просто щекотили до мурашек Я проснулась и начала кричать Аааааа! Да что за день такой! Нееее! Вот такой мне сон приснилось
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.