Сонник Оса: к чему снятся Оса женщине или мужчине

осы

К чему снятся осы

Осы снятся во сне, согласно сонникам – в качестве предостережения. Если снится большое количество ос – к финансовым проблемам, большим потерям. Видеть сон об осах по соннику Миллера – к появлению недоброжелателя. Приснились осы, за полетом которых вы наблюдаете – удача обойдет вас стороной. Увидели осиный рой – к проблемам в семье. Снились осы, ужалившие вас – к неприятным новостям.

Осы: сонник Цветкова

Видеть ос - потери у врагов; быть ужаленным - чужая зависть, по соннику так расшифровывается этот сон.

Приснился сон про Ос по Современному соннику

Осы что означают для сновидца

Осы - сплетни, вражда, неприятность.

Толковать Ос по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Ос

Видеть во сне ос - очень плохое предзнаменование, которое говорит о том, что ваши враги стали более активными и готовятся выступить против вас. Если во сне вас ужалила оса, то вам придется испытать на себе ненависть и зависть окружающих.

Если же на данный период личные отношения у вас нестабильны, то ждите сильного соперника (соперницы) - есть очень большая вероятность, что он (она) поломает вам все плану. Если вам приснилась оса, которую вы убиваете, то в реальной жизни у вас повышаются шансы на победу над своими врагами, соперниками, конкурентами.

Если же вы убили во сне осу уже после того, как она вас укусила, то в действительности, вы можете выйти из схватки победителем, однако вас также сильно "потреплют".

Если вам приснился сон, в котором много ос кружится вокруг вас, то наяву вы попадете в такую ситуацию, когда все отвернутся от вас, причем вы в данном случае ничего не сможете им объяснить и отстоять свое мнение.

Если вам приснилось, что вы едите что-то сладкое, и вокруг вас кружатся осы, то в скором времени вы будете сами причиной того, что попадете в затруднительную ситуацию - будьте осторожны и следите за своими словами и поступками.

Приснился сон про Ос по Современному соннику

Приснившиеся осы обычно символизируют недоброжелателей, которые не только оклевещут вас, но и причинят более ощутимый вред своими активными действиями.

Если вас во сне ужалила оса, это предвещает вам еще большую ненависть ваших врагов, особенно соперников в любви.

Но если вы убили осу, то в реальной жизни вы победите всех противников и заявите свои права на то, что в действительности должно вам принадлежать. Однако этот же сон может предвещать разрыв со старым другом или материальную потерю.

Увидеть Ос во сне: Исламский сонник

Увидеть во сне осу - к общению со злорадными хулиганами, убийцами и подлецами. Быть ужаленным во сне осой, значит, пострадать от этих людей. Убить осу - к избавлению от них.

Видеть Ос: сонник Н.Соболевой

Осы - раздражающие замечания; зависть. Ужалила оса - ссора.

К чему снились Оса по соннику от А до Я

Приснившаяся во сне оса предвещает хорошие известия о поражении ваших врагов. Отмахиваться от налетевших на сладкое ос – пострадаете от козней завистников. Если во сне вас ужалила оса – в реальной жизни ваше самолюбие пострадает. Бежать от преследующих вас ос – будете уязвлены несправедливым упреком. Убить осу – отстоите свои имущественные права. Найти во сне осиное гнездо – будете удручены по причине несостоявшегося свидания с любимым человеком. Осиное гнездо в земле вам напомнят о долге кредиторы. Растаптывать осиное гнездо – к неожиданной разлуке.

К чему снившиеся Оса // сонник Симеона Прозорова

Опасность предательства. Представьте, что вы убиваете осу.

Сонник Фен-Шуй

Оса - Видеть ее – символ того, что ваши друзья против вас. Если оса вас кусает – к скорой беде.

Снились Оса: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Осы во сне

Осы - насекомые с дурным характером, которые могут испортить самый прекрасный день. Кого оса символизирует из окружающих вас в жизни? Кто ведет себя как оса, угрожающе жужжа и жаля всех, кто оказывается поблизости, и возвращаясь, чтобы ужалить снова, - распространяя слухи и выказывая вам неприязнь? Есть ли способ, метафорически выражаясь, прихлопнуть эту осу?

Видеть Ос во сне: Большой современный сонник

Осы - Видеть во сне осу или нескольких ос - сон предупреждает: у вас есть враги, которые только и ждут от вас оплошности, чтобы нанести удар; вы пошатнетесь - они подтолкнут; ваши враги не дремлют и всегда рядом. Оса будто укусила вас - враги предпримут против вас практические действия; особенно сокрушителен будет первый удар. Вы во сне убили осу - вы сумеете быстро мобилизоваться, и вашим врагам не поздоровится; ради победы над недругами вам придется многим пожертвовать.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Осы женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Екатерина
сонник Осы

05.03.2023

Мне приснилось что я летом гуляю со знакомыми и ко мне подлетает оса, и я говорю своей знакомой что она меня сейчас укусит. Тут оса подлетает и садиться ко мне на грудь , я начинаю кричать и подбегает собака не породистая и съедает ее. Она не успела укусить. После этого я испугалась и проснулась
Аня
сонник Осы

05.03.2023

Приснилось несколько ос, которые я обнаружила сзади на ноге, они цеплялись одна на другую, если бы я согнула ногу, они бы укусили бы меня. На руке у меня удачно была перчатка резиновая, я их сняла рукой и стала давить со злостью, но боль не чувствовала
Андрей
сонник Осы

05.03.2023

Приснилось, что я в комнате и вокруг меня оса, я хотел ее смахнуть но обратил внимание, что в комнате много ос, и если я начну махать руками они начнут меня жалить. Поэтому я решил перейти в другую комнату. Пока я туда шел, ос стало еще больше. Это не был рой, но они сидели на занавесках, кружили вокруг меня. я сжался и ели сдерживался, что бы не побежать. Ни одна оса меня не укусила, но было очень неприятно и дискомфортно. Что бы это значило?
Антон
сонник Осы

05.03.2023

Я видел сон, в котором я шёл по улице и заметил, как осы стали летать вокруг меня, сначала одна, потом несколько, потом они стали садиться на майку в область сердца. Я решил их согнать, приподняв майку от груди, но не смог потому что сначала одна меня начала жалить и я увидел её жало, и сразу все остальные. Боли я во сне не почувствовал, но когда проснулся было странное ощущение в той области, где меня во сне жалили осы. Что это может означать?
Ксения
сонник Осы

05.03.2023

Мне приснилось что я иду по очень красивым крупным цветам, разного цвета в босоножках и понимаю,что наступила на ос. они такие черные, их много, я их давила ногой, много раздавила, но и они меня ужалили. все пальцы на ногах были в волдырях и я не смогла одеть босоножку. но боли не было.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.