Сонник Чувство отвращения: к чему снятся Чувство отвращения женщине или мужчине

отвращение

К чему снится Отвращение

Отвращение к какому-то человеку, снится во сне, согласно соннику – значит, в реальности вы будете извиняться перед ним за свою грубость. Видеть во сне, как вы проявляете отвращение к своему мужу – в реальности вам нужно сдерживать свои эмоции, придерживать страсти. Если вам приснилось, что к вам испытывает чувство отвращения – значит, вашим любовным отношениям угрожает разрыв.

К чему снится Отвращение по соннику Миллера

К чему снится Отвращение во сне?

Испытывать во сне к кому нибудь отвращение означает, что вы будете чувствовать необъяснимую неприязнь к какому то человеку и ваши подозрения в его нечестности оправдаются.

Чувствовать, что к вам испытывают отвращение другие, предрекает, что ваше доброе отношение к другим сменится эгоизмом.

Для девушки видеть во сне, что ее возлюбленный испытывает к ней отвращение, означает, что она полюбит чуждого ей по духу человека.

Что предсказывает Отвращение по соннику мисс Хассе

Отвращение – Испытывать - уныние, тревоги.

Толкование сна Отвращение - сонник Симона Кананита

Отвращение – Испытывать - уныние, тревога.

Что значит Отвращение по соннику Странника

Толкование Отвращения из вашего сна

Отвращение, брезгливость – К еде – зло от окружающего; болезнь; к человеку или животному – помощь.

Снились Чувство отвращения: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Отвращение:

Если Вам приснилось, что Вы испытываете к чему-либо или к кому-либо сильное отвращение, антипатию, и это беспокоит Вас — знайте: Ваши недоброжелатели плетут против Вас интриги, замышляют какие-то козни; если же испытываемое Вами во сне отвращение не только не беспокоит Вас, а, наоборот, воспринимается как закономерность — значит, Вы преодолеете все препятствия на своем пути и победите всех своих врагов.

Приснились Чувство отвращения // сонник С. Каратова

Отвращение - толкование сновидения

Если вам приснилось, что у вас возникло к кому-то отвращение - то вас ждет какая-то неприятная ситуация, которая уже когда-то случалась.

См. также: к чему снится брезгливость, к чему снится грязь в доме, к чему снится страшная вонь.

К чему снились Чувство отвращения по соннику от А до Я

Если вам приснилось, что у вас возникло к кому-либо отвращение - то вы будете вынуждены кому-то принести свои извинения, за свое плохое поведение.

Если в сновидении вы говорили своему супругу, что он вам отвратителен - то вам нужно быть более сдержанной в общении с мужем наяву.

Испытывать во сне чувство отвращения к какому?то человеку означает, что наяву вам придется извиниться перед ним за свою вспыльчивость и неоправданную грубость. Если во сне вы гневно заявляете своему мужу или возлюбленному, будто он вам отвратителен, то в реальной обстановке такие слова вам отнюдь не пройдут даром, поэтому воспримите свой сон как предупреждение сдерживать эмоции и обуздывать свои страсти.

Сон, в котором такие же самые слова адресуют в ваш адрес, означает, что в реальности вашим любовным или супружеским отношениям грозит полный разрыв из-за взаимного эгоизма и обоюдной неуступчивости. Сон, в котором вы видите некое отвратительное животное или чудовище, – это предвестие того, что вы влюбитесь в человека, который, несмотря на свою отталкивающую внешность или физические недостатки, полностью подходит вам как по складу характера, так и по взглядам на жизнь.

К чему снившиеся Чувство отвращения // сонник Симеона Прозорова

Уныние и тревоги. Представьте, что то, к чему вы испытываете отвращение, сгорает в сильном огне.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Отвращение женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анна
сонник Отвращение

10.09.2019

Во сне я отдыхала с молодым человеком , скорее всего с другом ( в жизни я его не знаю ). Мы гуляли, веселились, ходили в удивительные места. Но все было хорошо до определённого момента. Мы жили в гостинице и как я поняла в одном номере. Когда мы пришли на рецепшен он попытался меня приобнять, я убрала его руку. Когда это произошло во-второй раз я испытала сильнейшее отвращение. Я убежала от него и села на софу, он догнал и сел рядом что бы опять меня приобнять, и я опять же испытала сильнейшее отвращение к нему. Я сказала , что мне надо побыть одной и он ушёл . Как только он ушёл, я принялась бежать куда-нибудь подальше от него, лиж бы спрятаться и не видеть его больше.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.