Гороскоп на январь 2018 года

В начале января 2018 в прямое движение возвращается Уран в знаке Овна. Начинается период подготовки к переходу Урана в знак Тельца на 7 лет. Это влияние определяет постановку длительных, перспективных задач и целей. Уран в знаке Тельца соотносится с новейшей научно- технической революцией. Все, кто найдёт интересное, перспективное направление деятельности в сфере IT- технологий, информационного бизнеса и предпринимательства, Интернет – технологий, экологических проектах, архитектуры Эры Водолея – создадут стабильную базу своего развития на ближайшие 21 – 35 лет и далее.

Марс перейдёт в знак Стрельца – в конце января 2018. Это положение Марса соотносится с международными спорами и конфликтами, как по политическим, так и по экономическим мотивам. Возможные территориальные споры и претензии, локальные военные конфликты.

Марс будет проходить по знаку Стрельца - с 26 января по 17 марта 2018.

1 января 2018 – В Новогоднюю полночь в Зените будет Селена и Луна в знаке Близнецы. Загадывайте свои желания точно и конкретно. Они имеют большие шансы на то, чтобы сбыться, исполниться. Такое положение планет соотносится с формированием ментальных образов, которые затем могут воплотиться в реальность. Луна в фазе Полнолуния. Новогодняя ночь будет снежной и светлой.

2 января 2018 – Полнолуние. Луна в знаке Рака, Солнце в Козероге. День ярких, запоминающихся событий, позитивного, праздничного настроения. Возможны интересные поездки, путешествия, новые знакомства и контакты. Может возникнуть творческий, деловой замысел или идея, которые будут реализованы в наступающем году и принесут хорошие плоды, материальный результат. Фиксируйте свои мысли и озарения.

5 – 8 января 2018 – соединение Марс - Юпитер в знаке Скорпиона обещает период позитивных перемен в профессиональной и деловой сфере. В конце января возможно открытие нового направления деятельности, смена профессии, получение нового образования. Критические события этого периода направлены на то, чтобы разрушить зоны искусственного комфорта и указать способы и пути выхода из общего кризиса на основном направлении. Не сопротивляйтесь переменам.

11 января 2018 – Меркурий переходит в знак Козерога. Смена погодных условий. Возможна резкая, контрастная смена температурного фона, снежные шторма, бури, аномальный снегопад. Сложные условия в дорожном движении, на транспорте, в авиации. Закрытие федеральных трасс, отмена авиарейсов. Вероятны аварии на линиях энергопередач, локальные блэкауты, отключения электроэнергии.

14 -15 января 2018 – соединение Солнце, Венера в квадратуре к Урану предполагает финансовый кризис и кризис личных отношений. События середины января носят сложный характер. Необходим жёсткий режим экономии и максимум дипломатии при решении как деловых, так и личных кризисов в партнёрских отношениях. Решение наиболее острых вопросов лучше перенести на более поздний период. В такие дни бывает сложно договориться, найти общую точку зрения на проблему.

17 января 2018 – Новолуние в Козероге. Постепенный выход из финансового кризиса, кризиса отношений. Решение наиболее острых, неотложных вопросов и проблем. Возможно применение новых деловых методов, способов ведения дел в комплексе. Хорошее время для консультации со специалистами по наиболее перспективной теме, как личного, так и делового развития.

18 января 2018 – Венера переходит в знак Водолея. Период интриг в отношениях, новых знакомств и контактов. Интенсивная переписка по деловым вопросам, большой объём поступающей информации. Надо настроить и навести порядок в своих информационных каналах. Иначе можно потеряться в море информации. Хорошее время для поездок и путешествий, отдыха на природе.

20 января 2018 – Солнце переходит в знак Водолея. Изучение новаторских технологий, применение новейших технологий в бизнесе и предпринимательстве. Хорошее время для изучения, освоения IT- технологий, создания своего сайта, информационного пространства, внедрения новаторств, изобретений, компьютерных технологий в производство.

22 января 2018 – Селена – Белая Луна входит в знак Рака с 12 января. Будет выстраиваться новая деловая и личная стратегия, направленная на улучшение жилищных, бытовых условий, экономической базы семьи. Многие позитивные события и перемены к лучшему – будут происходить в полуавтоматическом режиме. Вы будете видеть подсказки Судьбы. Если у вас есть планы сменить место жительства – сама Судьба укажет вам направление переезда. Будьте внимательны.

26 января 2018 – Марс переходит в знак Стрельца. Новые решение мировых геополитических и экономических проблем. Позитивное решение основных критических вопросов в мировой геополитике. Новая государственная стратегия. Развитие новейшей экономической программы. Стратегическое планирование социальной сферы. Сложные погодные условия. Аварийно опасный день. Необходимо соблюдение правил дорожного движения и техники безопасности на сложных производствах.

31 января 2018 – Полнолуние. Полное Лунное затмение. Луна в знаке Льва, Солнце в знаке Водолея. Период преобразований, изменение направления деятельности.

31 января 2018 – Меркурий переходит в знак Водолея. Сильные ветры, зимние, снежные шторма и бури. Большой объём информации, деловые предложения. Необходимо выстроить информационный фильтр и отсеивать менее перспективную информацию и предложения. Могут прийти свежие мысли и идеи по расширению, реконструкции своего дела, предприятия, производства. В больших, масштабных процессах спешка неуместна. Следует спокойно, не торопясь – проанализировать новую информацию и идеи и выстроить план действий.

В феврале планеты будут выстраивать цепь, лабиринт событий , пройдя который многие очень точно выйдут на первичные этапы достижения поставленных целей, трансформации, изменения своей жизни к лучшему, как на бытовом, так и на тонком, нематериальном уровне.

В феврале ожидается много погодных аномалий, стихийных событий. Вызванных изменением климата в планетарном масштабе. Последний месяц зимы 2018 будет сложным. Проверьте свои личные системы безопасности, системы безопасности дома, офиса. К критическим событиям и проявлениям стихии надо готовиться заранее.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.