Гороскоп на март 2018 Рак

Не упустите возможности, которые предоставляют вам звезды в том месяце. Март 2018 может стать поистине переломным, как в вашей профессиональной сфере, так и в личной жизни. Однако гороскоп рекомендует постараться, чтобы из-за стремления преуспеть в одной области вы не потеряли свои позиции в другой.

Основные задачи месяца знака Рак

Практически весь месяц Солнце будет продолжать находиться в вашем 9 доме - области дальнего окружения и путешествий. Это значительно расширит ваши возможности. Некоторые Раки в марте 2018 отправятся в заграничную поездку, где получат незабываемые яркие впечатления. Другие могут развивать связи с заграницей, приобрести там друзей или даже любимого человека. По мнению гороскопа, самое главное в этом месяце - отказаться от привычных штампов и стандартов. Если есть желание, можете смело менять работу или открывать собственный бизнес. Возможно, вам придется пойти на определенный риск. Но Раки, чрезмерно острожные по своей природе, сумеют хорошо просчитать все варианты, поэтому они легко сумеют избежать большинства неприятностей и неловких моментов. Гороскоп Рака на март 2018 года говорит, что для тех представителей знака, которые уже находятся в проверенных временем отношениях, в марте 2018 наступает самый подходящий момент чтобы, наконец-то вступить в брак со своим избранником.

Гороскоп на март 2018 Рак: учеба, бизнес и контакты

Меркурий переходит в начале марта 2018 в ваш 10 дом - область личного успеха и карьеры. Такое положение планеты обострит ваши организаторские способности и поможет построению блестящих планов на будущее. В первой половине марта 2018 вы легко можете наладить нужные деловые связи и, при желании, убедите своих оппонентов во всем, что только захотите. Но гороскоп напоминает о том, что 23 марта 2018 года Меркурий становится регрессивным, В этот период очень легко попасться на удочку мошенникам и стать жертвой чьей-то недобросовестной игры. Поэтому во второй половине месяца не участвуйте ни в каких авантюрах, даже если вам будет казаться, что дело очень выгодное и верное со всех сторон. Как прогнозирует гороскоп на март 2018, Рак должен отложить окончательное решение до более благоприятного момента. Кстати, март 2018 - это очень хорошее время и для того чтобы вы могли определиться, наконец, какое образование вы хотели бы получить, выбрать будущую профессию и подать документы в соответствующее учебное заведение.

Любовь и деньги знака Рак в марте 2018

Ваше финансовое положение в этом месяце будет устойчивым и стабильным. В марте 2018 вы будете получать хорошую зарплату, не исключено, что можно ожидать поступлений и из других источников. К концу месяца вы сумеете даже скопить приличную сумму. Гороскоп рекомендует не потратить ее бесцельно, а купить что-то действительно нужное.

Венера в марте 2018 будет находиться у Рака в 10 доме - области личного успеха. Это может подарить вам дружбу с довольно влиятельными людьми. Также гороскоп не исключает, что ваш партнер будет немало способствовать продвижению вашей карьеры. Одинокие представители знака могут продолжать поиски своего партнера. Самое главное, чтобы они не предъявляли к нему слишком высокие требования - идеальных людей не существует. Хотя это вовсе не означает, что нужно соглашаться на любые отношения, лишь бы не остаться в одиночестве.

По гороскопу Рака март 2018 года - время, когда тем, кто уже состоит в отношениях, стоит подумать о том, чтобы придать им официальный статус. А семейные Раки могут сполна насладиться гармонией и покоем, которые будут царить в отношениях со второй половинкой. Особенное удовольствие вам могут доставить совместные походы на различные мероприятия.

Гороскоп на март 2018 Рак: активность и здоровье

Марс выдвигается в марте в 7 дом вашего гороскопа, где и будет находиться большую часть месяца. Поэтому направьте свою основную активность на свою семью и своих друзей, чаще собирайтесь общими компаниями и отдыхайте вместе.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.