Гороскоп на март 2018 Овен

Март 2018 года окажется для Овна довольно плодотворным месяцем, когда он сможет добиться значительного продвижения во всех своих начинаниях. Возможно, что вас ожидают какие-то значительные перемены - по мнению гороскопа, не нужно их опасаться, хотя вам придется рискнуть довольно многим. Направьте свою огненную энергию в позитивное русло, займитесь каким-то любимым делом, например, запишитесь в бассейн или на танцы. И не забудьте отдавать больше времени карьере. Хотя вас ожидает и немало любовных приключений.

Основные задачи месяца знака Овен

Солнце, определяющее главные события вашей жизни, будет находиться у Овна сначала в 12 доме - области тайных врагов, уединения и ограничений, затем, 20 марта 2018 года оно переходит в 1 дом - сектор личности человека. Гороскоп Овна на март 2018 года предупреждает о том, что вы можете столкнуться с какими-то закулисными интригами, причем они будут исходить от довольно влиятельных людей. Возможно, вам придется пережить период разногласий с вашим начальством. Отнеситесь к этому философски и просто продолжайте добросовестно исполнять свои обязанности. Овны будут пользоваться большим успехом у представителей противоположного пола, поэтому у них будет постоянный соблазн с головой окунуться в личную жизнь. По мнению гороскопа, это было бы большой ошибкой, особенно, если за любовными приключениями вы забудете о своей работе. Между тем, ее окажется довольно много, ничего не следует откладывать на потом, продолжайте методично решать возникающие проблемы, иначе их накопится слишком много. Перемещение Солнца в 1 дом, как говорит гороскоп, поможет вам в полной мере проявить ваши незаурядные способности, которые обязательно будут по достоинству вознаграждены.

Гороскоп на март 2018 Овен: учеба, бизнес и контакты

Меркурий 6 марта 2018 года перемещается у Овна в 1 дом, где и будет находиться почти два последующих месяца. Вполне возможно, что именно в этом месяце вы сумеете получить должность, о которой давно мечтали. При ведении собственного бизнеса гороскоп советует не действовать спонтанно, а составить четкий план и не отступать от него ни на шаг. Такое положение Меркурия обещает Овнам несколько хороших сделок, которые принесут неплохую прибыль. Как прогнозирует гороскоп на март 2018, Овен в этот период по достоинству будет оценен окружающими. Особенного успеха вы сможете достичь в случае, если не побоитесь отступить от каких-то общепризнанных клише и будете действовать нестандартным образом.

Любовь и деньги знака Овен в марте 2018

7 марта 2018 года Венера выдвигается у Овнов из 12 дома в 1, где и будет находиться до самого последнего дня месяца. Это, по мнению гороскопа, придаст им особенное обаяние и сексуальную привлекательность, что сделает представителей этого знака буквально неотразимыми для противоположного пола. Единственная проблема будет заключаться в том, как из всех кандидатов выбрать наиболее достойного и кому же, наконец. подарить собственное сердце. Не бойтесь сделать первый шаг в отношениях - он будет воспринят совершенно правильно.

Что касается ваших финансов, гороскоп обещает, что у вас есть все шансы для того чтобы значительно поправить свое материальное положение. Высока вероятность того, что вам повысят заработную плату. По гороскопу Овна март 2018 года идеальное время, когда представители знака, которые занимаются собственным бизнесом, сумеют заключить несколько довольно выгодных сделок. продажи будут идти чрезвычайно успешно - в общем, с этой стороны вам беспокоиться совершенно не о чем.

Гороскоп на март 2018 Овен: активность и здоровье

Всю первую половину месяца Марс остается у Овнов в 9 доме, затем 17 марта 2018 года он выдвигается в 10 дом. Хотя представители этого знака будут по-прежнему полны сил и энергии, гороскоп предупреждает, существует большая вероятность того, что из-за чрезмерной перегруженности они начнут чувствовать определенную усталость и апатии.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.