Гороскоп на март 2020 года

Март

Марс до конца марта 2020 – продолжит движение по знаку Козерога. Гороскоп на март 2020 сообщает - период постановки чётких, выверенных целей и задач. И уверенное продвижение к поставленной цели.

Скопление планет в знаке Козерога, и переход Сатурна в знак Водолея, во второй половине марта 2020 – определяет вероятность вовлечения в масштабный проект в команде единомышленников, международной команде, кампании, консорциуме. Полноценно включается основной принцип Эры Водолея – сотрудничество свободных творческих людей над едиными целями и задачами в масштабных проектах.

Основные темы, согласно гороскопу – освобождение личности, экология, экологическая архитектура, транспорт будущего, системы безопасности, Интернет – бизнес и коммерция, новейшая медицина, экологическое сельское хозяйство, здоровое питание.

Меркурий будет находиться в ретроградном движении по 10 марта 2020. В такие периоды, - мы сталкиваемся с информационной путаницей, задержками информации, движения товаров и средств. Этот период лучше провести в спокойной рабочей атмосфере, подводя итоги и строя планы на будущее.

Гороскоп по датам на март 2020

4 марта 2020 – Меркурий в обратном движении возвращается в знак Водолея. Сбои в работе средств связи, телефонных, компьютерных сетей. Сложности в получении важной, значимой информации, поставках товара, доставке посылки. В дальних поездках и путешествиях проблемы с получением багажа. Возможна утрата багажа авиакомпаниями. Важные документы, ноутбук - лучше переложить в ручную кладь. Погодные условия меняются. Сильные ветра, весенний шторм, атмосферные аномалии.

5 марта 2020 – Венера переходит в знак Тельца. Стабилизация финансовой сферы, относительная гармония в отношениях.

8 марта 2020 - соединение Венера – Уран. Это определяет вероятность романтической встречи, знакомства, любви с первого взгляда. Гороскоп на март 2020 сообщает: Такие отношения могут быть как краткосрочными, так и на всю жизнь. Это зависит от влияния на ваш индивидуальный гороскоп. Но, в любом случае – эта романтическая весна может запомниться вам на всю жизнь.

9 марта 2020 – Полнолуние. Солнце в знаке Рыб, Луна в знаке Девы. Сложные дни. Много запутанных, неясных ситуаций и обстоятельств. Сложно расставить акценты, определить приоритетное направление деятельности и развития. Вероятны сложные психологические состояния, сильная потребность в уединении. Оптимально, выстроить динамику дня так, чтобы меньше контактировать с окружающими. Вечером благоприятна медитация, сеанс релаксации. В сфере здоровья - чувствительны и нуждаются во внимании: печень, поджелудочная железа, тонкий кишечник, слепая кишка, ободочная кишка, пищеварительная система, двенадцатиперстная кишка, прямая кишка, органы чувств - зрение и слух.

10 марта 2020 – Сложный день по гороскопу. Меркурий разворачивается в прямое движение в знаке Рыб. С этого дня начнут развиваться замороженные с середины февраля проекты. Нормализуется документооборот, удастся решить сложные вопросы по оформлению важных документов. Восстанавливается движение торговых потоков, финансовых средств. Сложные погодные условия резкая смена погодных условий, температурного фона. Контрастная погода – резкие заморозки и непродолжительная оттепель.

13 - 15 марта 2020 – Комплекс влияния планет может вызвать локальный финансовый кризис. Марс указывает на сложные погодные условия, аварийные ситуации на дорогах, на транспорте. Длительные, дальние и ночные поездки лучше перенести на другой период. В крайнем случае, необходимо соблюдать все меры предосторожности и строго соблюдать правила движения.

16 марта 2020 – Меркурий переходит в знак Рыб. Путаница в документах, ведении деловых бумаг, финансовой отчётности. В такие периоды, - вас могут неверно понять, искажённо истолковать ваши мысли. Необходимо выйти на уровень взаимопонимания. Иначе вероятен системный сбой в делах, при поставках товара, коммерческой, посреднической деятельности. Смена погодных условий. Весенние ливни, обильные осадки, сильный паводок в низменных территориях.

21 марта 2020 – Астрономический Новый год. Начало нового делового и природного цикла. Пробуждение природы и деловой активности. Гороскоп на март 2020 сообщает - с этого дня весна и весенняя погода начнет постепенно вступать в свои права. Соединение Марса, Юпитера и Плутона – обещают сложный год на мировой геополитической арене и в мировой экономике. Итоговая волна критических эффектов, накопленных за долгие годы и десятилетия. Огромный госдолг США и мировой долг в целом, в состоянии окончательно обрушить мировую экономику. Вероятно пошаговое перераспределение ролей на мировой арене, в мировой экономике и политике в пользу развивающихся стран, стран с плановой экономикой, более справедливой социальной политикой. Продолжится кризис мировой капиталистической, рыночной системы. Критические эффекты, обрушение рынков и банкротства крупных компаний, корпораций, ведущих банков будут нарастать не по дням, а по часам. Согласно гороскопу, продолжится обесценивание, кризис доллара как мировой резервной валюты. Многие страны продолжат отказываться от взаиморасчётов в долларах.

22 марта 2020 – Сатурн переходит в знак Водолея. Это влияние определяет период начала освобождения личности в мировом творческом процессе. До декабря 2020 будут формироваться новейшие принципы свободной мировой экономики, построения социального и геополитического пространства освобождённого от капиталистического рабства человечества. Как бы громко и фантастично не звучал этот прогноз – но, мы все участники планетарного строительства новейшего Будущего Эры Водолея, Эры освобождённого человечества. И, от каждого от нас зависит насколько долгим и трудным будет этот путь. Работа, начатая нашими народами в СССР – должна быть откорректирована и продолжена. Единственно верный путь цивилизации – это путь построения социально справедливого общества, без власти номенклатуры и олигархии, без рабской эксплуатации человеческого труда. И мы, из истории знаем, что создание такого общества возможно. Веры всем в свои силы, и в свою индивидуальную роль в построении гармоничного Будущего.

24 марта 2020 – Новолуние в знаке Овна. Новолуние вблизи Лилит, Чёрной Луны предполагает перспективу ошибок, разлада в отношениях по надуманным причинам. Вы можете, под действием эмоций, - сорвать важные переговоры, деловую встречу, отказаться от перспективного предложения сотрудничества. Гороскоп на март 2020 рекомендует: В такие дни не помешает классическая поговорка – семь раз отмерь – один раз отрежь. Сложные погодны условия. Погодные контрасты и аномалии. Возможны заморозки на почве, резкое похолодание ночью, весенние бури и ураганы.

30 марта 2020 – Марс переходит в знак Водолея. Формируется квадратура Марс - Сатурн к Урану. Аварийно опасный период в дорожном движении на транспорте. В бытовой сфере вероятны поломки бытовой техники, короткие замыкание в домашней электропроводке, при работе с электроприборами, электроинструментами. Соблюдайте правила эксплуатации и безопасности в ближайшие дни.

В апреле 2020, согласно гороскопу, в обратное движение разворачивается Плутон в знаке Козерога. Трансформация мировой геополитической и экономической системы. Критические эффекты в мировой геополитике и экономике. Кризис мировой капиталистической системы. Обострение противоречий между ведущими капиталистическими странами Европы и США. Мировая торговая и валютная война.

Гороскоп на март 2020 для знаков зодиака

В текущем разделе вы можете ознакомиться с подробным астрологическим прогнозом на март для каждого знака зодиака.

Гороскоп на март 2020 для Овна

Овен в марте 2020 будет избегать обширного общества, предпочитая проводить время дома, по возможности - в уединении, предаваясь размышлению о том, что уже было сделано, чего они сумели достичь и какое место они занимают в окружающем мире. Возможно, кто-то из представителей знака захочет заняться благотворительностью, а кто-то просто начнет помогать старенькой бабушке, которая живет по соседству. Гороскоп на март 2020 года Овен >>>>>

Гороскоп на март 2020 для Тельца

Телец в марте 2020 будет окружен дружелюбными людьми, с которыми он сможет поделиться своими мыслями и идеями, а они окажутся всегда готовы его поддержать. Вполне возможно, что сейчас вы сумеете найти спонсора для проекта, который вынашиваете уже некоторое время. Или какое-то высокопоставленное лицо окажет вам протекцию для продвижения по служебной лестнице. Все, что вам нужно, это не рассчитывать исключительно на собственные силы, а оглянуться вокруг себя и подумать, к кому вы можете обратиться за помощью и поддержкой. Гороскоп на март 2020 года Телец >>>>>

Гороскоп на март 2020 для Близнецов

Близнецы в марте 2020 будут точно знать, чем они хотят заниматься. А потому, если нынешняя работа их не устраивает, то они вполне могут сменить ее на другую, или даже на иной род профессиональной деятельности. Гороскоп на март 2020 Близнецы >>>>>

Гороскоп на март 2020 для Рака

Рак в марте 2020 не успокоится до тех пор, пока не узнает всей правды и не выведет своего собеседника на чистую воду. Месяц плохо подходит для смены работы или открытия нового бизнеса, да и уже имеющийся бизнес, скорее всего, будет развиваться не лучшим образом - сейчас вы все время можете натыкаться на задержки в оформлении документов и другие препятствия в делах. Гороскоп на март 2020 года Рак >>>>>

Гороскоп на март 2020 для Льва

Лев в марте 2020 может вести себя несколько агрессивно, но, это скорее всего, будет происходить только тогда, когда он окажется неуверен в собственных силах или в ответ на нападение. Чтобы испытать свои силы и возможности, кто-то из Львов может заняться какими-то экстремальными видами спорта. Или поступит на работу в соответствующие структуры, например, устроится пожарным или в МЧС. Гороскоп на март 2020 года Лев >>>>>

Гороскоп на март 2020 для Девы

Дева в марте 2020 будет готова к диалогу, а не к конфронтации. Поэтому сейчас ей будет особенно просто договориться с людьми, включая начальство. Если захотите, то вы сумеете найти нужный подход практически к любому человеку. Многие представители знака, благодаря этому ценному качеству сумеют достичь определенного финансового благополучия. Гороскоп на март 2020 года Дева >>>>>

Гороскоп на март 2020 для Весов

Весы в марте 2020 должны быть готовы к тому, что сейчас им придется выполнять больше обязанностей, чем обычно. Пусть это вас не расстраивает, уже в конце месяца вам могут предложить новую, более высокую должность с хорошим окладом. Если даже этого не произойдет именно сейчас, то ваше начальство обязательно возьмет вас на заметку, ваши старания не пропадут даром и, в конце концов, будут достойно вознаграждены. Гороскоп на март 2020 года Весы >>>>>

Гороскоп на март 2020 для Скорпиона

В марте 2020 Скорпион будет испытывать желание получить удовольствие от жизни во всех ее сферах, а потому можете сейчас чаще, чем обычно посещать места развлечений - театры, кафе, парки, аттракционы. Повышается шанс выигрыша в лотерею или в азартных играх. Гороскоп на март 2020 Скорпион >>>>>

Гороскоп на март 2020 для Стрельца

Стрелец в марте 2020 будет много времени проводить в домашнем кругу, решая какие-то общесемейные проблемы. Возможно, это будет связано с покупкой и оформлением недвижимости. Или вы затеете ремонт квартиры, в которой живете. Начнете дачные работы или будете помогать вашим родителям. В общем, домашние дела в этом месяце выступают на передний план, немного потеснив все остальные проблемы вашей жизни. Гороскоп на март 2020 года Стрелец >>>>>

Гороскоп на март 2020 для Козерога

Козерог в марте 2020 может купить себе новый автомобиль, а кто-то ограничится всего лишь покупкой компьютера последней модели. Средства передвижения и коммуникации вообще будут играть для вас важную роль в этот период. Так же, как и общение со своими ближайшими родственниками друзьями или соседями. Гороскоп на март 2020 Козерог >>>>>

Гороскоп на март 2020 для Водолея

Водолей в марте 2020 может начать поиски дополнительного заработка - очень скоро он получит положительный ответ на свое резюме. Если у вас уже есть какая-то сумма, подумайте, куда ее можно вложить с получением прибыли. Возможно, следует инвестировать деньги во что-то ценное и долговременное - например, в недвижимость или антиквариат. Гороскоп на август 2020 год Водолей >>>>>

Гороскоп на март 2020 для Рыб

Рыбы в марте 2020 могут проявить обычно не свойственные им силу характера и твердость духа, при решении каких-то вопросов. Но, вместо обид и конфликтов, в ответ они получат только понимание и одобрение, что для них всегда было чрезвычайно важным. Гороскопы на март 2020 год Рыбы >>>>>

Гороскоп на все месяца 2020 года для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.