УДАРЫ СУДЬБЫ в июле 2021 ждут 5 Знаков Зодиака. Чего им ждать?

зодиак

1 июля - оппозиция Марса и Сатурна

Июль – с астрологической точки зрения месяц непростой. Многие Знаки должны быть готовы к тому, что их ожидают удары судьбы. Неприятности начнутся уже 1 июля, когда Марс и Сатурн начнут формировать оппозицию друг с другом.

Такое положение планет сулит ограничение активности, травмы, заболевания костей и зубов, часто неконтролируемые вспышки гнева. Не исключены конфликты с начальством, родителями и пожилыми людьми.

На спорт и физическую работу может не хватать активности и жизненных сил. Также звезды предсказывают для многих период подавленности и эмоциональных переживаний. Поэтому запаситесь терпением!

Больше всего этот аспект ударит по Водолеям, Львам, Овнам и Козерогам.

Водолеи

Вероятнее всего ва5с ожидает разрыв с партнером по браку и бизнесу. Возможно, к этому времени вы уже перенесли эту потерю, или сами отказались от этих отношений, чтобы остаться самим собой.

Выбор был сделан, и теперь вы тяжело переживаете ту жизненную ситуацию, которая сложилась у вас. Возможно, вы отказались от этого человека из-за его грубости или даже насилия.

Вы можете замкнуться, уйти в себя, перестать общаться с друзьями. Старайтесь не впасть в депрессию и не отказываться совсем от общения. Хотя вам будет казаться, что у вас совсем нет сил на контакты.

Не исключено, что на работе от вас потребуется много самодисциплины и каторжного труда. Напряжение на пределе возможностей может привести к нервному срыву.

Львы

В это время вы можете расстаться с любимым человеком из-за собственного напора и агрессивности. Чтобы этого не случилось, вам нужно стараться сдерживать себя, не идти на конфликты, держать себя в рамках. Иначе человек может внезапно собрать свои вещи и просто уйти.

Если вы уже расстались, вас ожидает период длительного одиночества. Новых многообещающих знакомств в это время не будет. Даже если разрыва или развода не произойдет. В это время звезды предсказывают охлаждение чувств.

Овны

Вы будете себя чувствовать неуютно. Вам не захочется много общаться в этот период. Ваши физические возможности будут сильно ограничены. Не исключено, что вы проиграете много денег в лотереях или на ставках.

Неизбежны разлуки и расставания. Проблемы с детьми могут вывести вас из состояния равновесия, старайтесь держать себя в руках.

Козероги

В июле вас ожидают серьезные финансовые трудности. Вы будете ощущать постоянную нехватку в деньгах. Не исключены крупные финансовые потери. Вам могут задержать зарплату на работе, не доплатить, оштрафовать или оставить без премии.

Также у вас могут быть проблемы с поисками работы. На дела у вас не будет хватать сил и энергии. Старайтесь больше отдыхать и правильно питаться, чтобы не заболеть. Стрессы неизбежны, но вам нужно научиться реагировать на них как можно спокойнее.

8 июля Венера сделает квадрат с Ураном

От этого аспекта больше всего пострадают Львы, Тельцы и Водолеи.

Аспект несет с собой крушение планов, внезапные расставания и денежные потери.

Львы

Под ударом находится ваша личность и внешний вид. Избегайте смелых экспериментов над своей внешностью и резкой смены имиджа. Не планируйте на это время пластических операций.

Также старайтесь избегать непредсказуемого поведения, оно вам может дорого обойтись.

Тельцы

Вас могут ожидать непредсказуемые обстоятельства в семье и доме. Вы вряд ли сможете избежать нестабильности в этой сфере. Возможна потеря денег, связанная с вложениями в недвижимость. Перемены могут коснуться ваших родителей, особенно мамы.

Водолеи

Не исключено, что в июле вас ожидают неожиданные изменения с партнером. К расставанию может привести безответственное отношение к семейным проблемам и обязанностям. Какое-либо успешное сотрудничество в это время практически невозможно.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.