Марс переходит в Близнецы 4 марта. Что это принесет Знакам Зодиака

В начале года мы все экономили силы, делали все не спеша, тратили энергию только на самое нужное, на то, что принесет практические плоды. С 4 марта все изменится!

Мы почувствуем, что пришла весна, и проснемся от зимней спячки. Жизнь сразу станет живее, люди начнут суетиться, браться одновременно за несколько дел, обращать внимание на те мелочи, которые раньше откладывали в долгий ящик.

Для того, чтобы успешно справляться с делами, не нужно долго застревать на одном деле. Лучше делать все быстро и по верхам. Скорость будет важней тщательной проработки деталей.

Часто вам придется что-то делать в обстановке шума, суеты и спешки. Вас постоянно будут отвлекать разговорами, часто будет приходить новая информация, из-за которой вам нужно будет быстро перестраиваться.

Из-за того, что внешнего шума будет слишком много, и из-за того, что все будут сильно спешить, в общении люди не всегда будут деликатными – порой захочется наорать, съязвить, огрызнуться.

С середины марта диспозитор Марса Меркурий будет в Рыбах.

В этот период возможны импульсивные поступки на основе ошибочной или ложной информации. Поэтому ваша активность будет более оправдана в первой половине месяца, где можно сделать ставку на скорость мышления и быстроту реакций.

ОВЕН

Вы будете активны в общении и легки на подъем. В первой половине месяца вы будете удачливы в агрессивных продажах. Во второй можете ссориться с близким окружением из-за слухов и сплетен.

ТЕЛЕЦ

У вас будут срочные финансовые дела. В первой половине месяца активность пойдет вам на пользу Во второй не поддавайтесь спешке, потому что если будете действовать сгоряча, то попадете в ловушку.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы будете энергично общаться, спорить, заводиться с пол-оборота, все время куда-то бежать и что-то делать. В первой половине месяца напор пойдет на пользу, а во второй будете часто ошибаться.

РАК

У вас активизируются тайные враги и станет больше дел, которыми вы занимаетесь вдали от чужих глаз (но это может означать и просто поездки на дачу для начала посадочного сезона).

ЛЕВ

Вокруг вас начнется шевеление разных групп по интересам, общественных организаций, команд. Среди них вы найдете и те, которые вам близки. К ним лучше присоединиться в первой половине месяца.

ДЕВА

У вас будет горячая пора на работе. В первой половине марта энергичная работа оправдает себя. Во второй возможны авралы из-за путаницы и неправильного распределения работы.

ВЕСЫ

У вас сперва энергично и удачно пойдут дела, связанные с заграницей, поездками и иностранцами, но с середины месяца возможны конфликты с иностранцами из-за ошибок и недопонимания.

СКОРПИОН

Вам предстоит период житейских и финансовых рисков. В первой половине марта, если действовать быстро и рискнуть, что-то удастся очень хорошо, а во второй половине риска лучше избегать.

СТРЕЛЕЦ

В первой половине марта вас ждет конструктивное взаимодействие с энергичным человеком. А во второй вас будут напористо втягивать в обман, или нападать на вас из-за того, что поверили слухам.

КОЗЕРОГ

В первой половине марта вы будете крайне продуктивны. Распыляться на несколько работ не стоит, а вот быстро делать одну подработку за другой – почему бы и нет. С середины месяца возможны ссоры с коллегами и подчиненными из-за сплетен.

ВОДОЛЕЙ

Ваше свободное время будет наполнено активными развлечениями, спортом, соревнованиями и приключениями. Во второй половине месяца нельзя увлекаться азартными играми.

РЫБЫ

В первой половине марта сложатся хорошие условия для поверхностного ремонта и работы на даче. Во второй вам придется делать ремонт из-за протечки труб, ремонтировать краны и т.п.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.