В августе 2021 СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ будут у 5-ти Знаков Зодиака. Они изменят вашу жизнь!

В августе 2021 года Венера, которая отвечает в гороскопе за любовь и личные отношения, делает много гармоничных аспектов с другими планетами. Поэтому в этом месяце представителей многих Знаков Зодиака ожидают судьбоносные встречи.

Весы

Венера почти в самом начале месяца формирует гармоничную связь с Ураном. Этот аспект может принести вам волнительные личные отношения. Встреча под его влиянием может оказаться решающей и судьбоносной.

ти отношения могут принести вам много страсти, интима и ярких переживаний. Также этот партнер может принести в вашу жизнь много денег и роскоши. Он может оказаться политиком, банкиром или сильным эзотериком. Не исключено, что он вам оставит наследство.

11 августа Венера в трине с Плутоном предвещает вам встречу с человеком, который сможет составить ваше семейное счастье.

Не исключено, что это будет тот же самый человек, которого вы встретите в начале месяца. Есть вероятность, что он пригласит вас жить с ним под одной крышей.

19 августа Венера сформирует гармоничную планетарную связь с Черной Луной.

Это обернется для вас встречей с иностранцем, медийной личностью или крупным бизнесменом, который сможет ввести вас в высшее общество. Также вы можете встретить духовного учителя.

Овен

В начале месяца вы неожиданно встретите человека, который может стать в будущем вашем мужем.

Не исключено, что сначала у вас с ним возникнут деловые отношения. Сотрудничество с этим человеком может принести вам деньги.

Как вариант, партнерство сложится с кем-то из ваших клиентов. Также ваш будущий близкий человек может оказаться адвокатом, психологом или организатором праздников. Еще он может работать в брачном агентстве.

Рыбы

11 августа Венера сформирует гармоничный аспект с Плутоном.

В это время астрологическая ситуация сложится таким образом, что судьба подарит вам судьбоносную встречу с вашим будущим мужем. Он может обладать сильной энергетикой и гипнотическими способностями.

Вас с ним ждут бурные и страстные отношения. Не исключено, что вы познакомитесь с ним в банке, в дороге, в школе, во время ДТП или другой экстренной ситуации. Вероятнее всего, он будет любить экстрим, красиво и пылко разговаривать или обладать литературными способностями.

Близнецы

19 августа, когда Венера сделает трин с Черной Луной, вас ожидает романтическая встреча с человеком противоположного пола, которая окажется для вас судьбоносной.

Этот человек сможет помочь вам проявить себя и ваши таланты. Он подарит вам творческое вдохновение, радость и превратит ваши будни в праздник.

Вам будет казаться, что он наделен магическими способностями. Если у вас есть дети, у него сложатся с ними отличные взаимоотношения. Не исключена вероятность, что вместе с ним вы сможете открыть бизнес, который будет способствовать вашему самовыражению, и принесет вам деньги. Этот человек может оказаться учителем, актером или представителем другой публичной профессии.

Львы

11 августа вас ожидает встреча, которая может стать судьбоносной.

Она принесет вам большую любовь или большие деньги. Скорее всего, вы с этим человеком познакомитесь у себя на работе, в поликлинике, в дороге или по переписке.

В последнем случае вероятно знакомство через интернет. Этот человек может быть вашим коллегой, подчиненным, курьером, врачом или медбратом. Также вы можете познакомиться с ним во время прогулки с собакой.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.