Знаки Зодиака, которые в марте 2021 настигнет карма

гороскоп

В марте Узлы и Черная Луна взаимодействуют с разными планетами очень часто. Поэтому всегда, когда у вас что-то происходит, ищите не только внешние причины события, но и думайте о том, какой урок для духовного роста вы должны извлечь или какие кармические причины могли вызвать событие и за что вы расплачиваетесь.

Кармический оттенок будет почти у каждого дня. Но есть несколько дней, когда разобраться во внутренней подоплеке происходящего особенно важно, потому что события будут связаны с крупными кармическими узлами и помогут вам сориентироваться в очень важных для внутреннего прогресса вещах.

В начале марта кармические мотивы в полный голос будут звучать для Близнецов, Дев, Рыб и Тельцов, потому что они будут связаны с аспектами Меркурия в Рыбах с Восходящим Узлом в Близнецах и Черной Луной в Тельце.

9-10 марта в квадрате с Узлами будет Венера.

Этот день будет важным для ТЕЛЬЦОВ, ВЕСОВ, РЫБ, БЛИЗНЕЦОВ и СТРЕЛЬЦОВ.

Внутренний смысл событий для них будет таким же, как 5 марта для упомянутых выше знаков. На внешнем плане события могут быть связаны с деньгами, личной жизнью, эстетическими вкусами, темами отдыха, красоты и творчества. Что-то там уйдет, а что-то новое – придет.

20 марта соединение Луны с ВУ.

Это говорит о том, что повседневные встречи, разговоры о житейских мелочах, окружающие нас люди могут стать указателем на т, куда двигаться для внутреннего роста. Очень важные кармические уроки мы получим в самых обыденных житейских ситуациях.

Вы можете переехать или побывать где-то и найти «новый дом» - это место сразу станет своим, родным.

Сильней всего аспект повлияет на БЛИЗНЕЦОВ и РАКОВ.

У них произойдет резкий скачок в мировоззрении, изменится их самоидентификация, откроются глаза на вещи, которых раньше они не замечали. Возможны судьбоносные знакомства, причем в самых обычных обстоятельствах, так, что не сразу и поймешь, что этот человек отыграет потом какую-то важную роль в вашей жизни.

Острая, опасная комбинация сложится 25-26 марта – Т-квадрат Марса в соединении с ВУ с Меркурием на вершине.

Возможен жесткий конфликт, экстремальная или травмоопасная ситуация, обусловленная кармическими причинами или призванная вас чему-то научить.

Сильней всего события затронут ОВНОВ, БЛИЗНЕЦОВ, ДЕВ, СТРЕЛЬЦОВ и РЫБ.

Но и остальным знакам в эти дни нельзя ссориться и ругаться, и нужно искать конструктивные способы проявлять активность. Что-то делать и проявлять инициативы в эти дни нужно обязательно, а вот тратить силы на вражду и создание напряжения и суеты вокруг себя нельзя ни в коем случае.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.