Знаки, которым в сентябре 2021 ОТКРОЕТСЯ КАНАЛ ВЕЗЕНИЯ

зодиак, девушка

В сентябре 2021 года у представителей некоторых Знаков Зодиака откроется канал везения. Фортуна повернется к этим знакам лицом, и они смогут поймать за хвост птицу удачи. Одним будет везти на работе, другим – с деньгами, третьим – в любви. Так, кому же и в чем повезет?

Раки

В сентябре 2021 года вам будет везти в деловых и личных отношениях. Вы будете заключать выгодные сделки, подписывать контракты, устраивать мероприятия и консультировать. Так же вас ожидает удача в суде. Не исключено, что вы сможете выйти замуж или жениться. У вас появится шанс обрести прекрасную репутацию, работать на публике, победить в конкурсе или создать что-то утонченное.

Львы

В этом месяце у вас откроется канал везения во всем, что касается финансов и профессиональной реализации. Вы сможете заслужить благосклонность начальства добросовестным выполнением своих профессиональных обязанностей.

На работе вы достигнете новых вершин, о которых раньше приходилось только мечтать. Также вас может ожидать крупная денежная премия. Весь месяц вы будете ощущать материальную стабильность. Также есть шанс найти новую высокооплачиваемую работу или подработку. Эффективной окажется работа с документами или расчетами.

Девы

В сентябре вы сможете найти общий язык с коллегами на работе, руководством и подчиненными. В делах вы будете проявлять ответственность, расчет и практичность. Начальник оценит ваше рвение и премирует вас повышением заработной платы.

Вы сможете найти хорошего врача, если у вас появились проблемы со здоровьем. Также у вас будет возможность получить права на вождение автомобилем, завести кошку или собаку, составить базу данных.

Тельцы

В этом месяце вы сможете отправиться в путешествие, о котором давно мечтали, оформить загранпаспорт, эмигрировать в другую страну. У вас появится возможность написать или издать книгу, открыть новое дело, заняться модельным бизнесом или прославиться. Не исключены романтические отношения с иностранцем, юристом или священником. Вы можете заниматься организацией празднеств и торжеств.

Гармоничная планетарная связь Солнца с Ураном в начале сентября неожиданно принесет счастливые изменения в личной жизни. Также вы сможете заняться творчеством, рекламой или пиаром. Не исключено, что вы займетесь преподавательской или сценической деятельностью. Это время идеально подходит для того, чтобы развлечься и отдохнуть.

Трин Венеры с Нептуном подарит вам счастье в семейной жизни и взаимопонимание с друзьями. Вы сожжете заняться фрилансом, отправиться в свободное плавание и исполнить свои желания. Еще вы можете снова сойтись с партнером по браку, с которым давно расстались.

Весы

В сентябре у вас откроется канал везении во всем, что касается личной жизни и творческого самовыражения. Не исключено, что вы забеременеете или у вас родится внук. Вы сможете выиграть в конкурсе или компьютерной игре, а также занять призовое место в спортивном соревновании.

Вам будет везти не только в любви, но и в лотереи. Еще вы можете заниматься любимым делом и получать прибыль от инвестиций. Также вас ждет успех в продюсировании и преподавательской деятельности. Вы будете привлекать внимание, творить и блистать.

Близнецы

В сентябре вам будет везти во всем, что касается ваших отношений с родителями и другими родственниками. В семье воцарится психологическая атмосфера тепла и комфорта. Не исключено, что дома у вас появится возможность проявить свои эзотерические способности. Также вы сможете улучшить свои жилищные условия.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.