Где с 23 апреля БУДЕТ ВЕЗТИ В ДЕЛАХ Знакам Зодиака? Переход Марса в Рак

девушка, зодиак

Марс в Раке сделает вас осторожными: когда вы будете что-то делать, вам будет нужно учитывать окружающую обстановку и настроение людей.

Дела будут хорошо получаться в эмоционально благоприятной атмосфере и плохо – в ситуациях, где у вас нет настроения, вы зажаты, чувствуете неодобрение людей.

Ну а поскольку чувства всех и каждого предугадать невозможно, да и подстроиться под них тяжело, вы будете в основном проявлять активность дома, в семейном кругу, с близкими, в окружении людей, которых хорошо знаете и считаете «своими».

Хорошо будут удаваться домашние дела – ремонт, работа на даче, проведение сигнализации, установка дверей – и семейный бизнес.

Мужчины станут более домовитыми и эмоциональными. Женщины будут обращать внимание на восприимчивых, не скрывающих эмоции, заинтересованных в семье мужчин.

Негативным проявлением Марса в Раке будут семейные ссоры и поломки чего-то в доме. От поломок застраховаться не получится, а вот не ссориться с домашними можно, если контролировать, что делаете и говорите, не срываться на «своих», если обидели чужие, не нести домой проблемы из внешнего мира.

Мужчины станут капризными, в них проснется склонность к домашней тирании.

ОВЕН

У вас начнется период домашней активности – ремонта, стройки, работы на даче. Будет хорошо идти семейный бизнес. Но, в то же время, под настроение домашние дела и поведение членов семьи могут раздражать.

ТЕЛЕЦ

У вас активизируется общение с родственниками. С посторонними возможны ссоры из-за плохого настроения. Может понадобиться «покачать права» в инстанциях в интересах семьи или куда-то съездить по семейному вопросу.

БЛИЗНЕЦЫ

У вас активизируется финансовая жизнь. Вы будете энергично зарабатывать. Возможны ссоры из-за денег. Чтобы дела шли успешно, нужно работать на благо семьи или вместе с семьей.

РАК

У вас неожиданно прибавится работы. Появится много вопросов, которые хотите или нет, а будет нужно решать. Отдыхать не получится. Увеличивается вероятность травмы, особенно у лентяев.

ЛЕВ

Вам стоит отойти от суеты и заняться своими частными делами. Станет больше дел, которые никто не видит – но их все равно нужно делать. Окружающим будет трудно понять, чем вы заняты. Возрастет ваша активность в Сети.

ДЕВА

Вас ждет активная работа в группе, где вам эмоционально тепло. В группах по интересам, команде, сообществах могут происходить ссоры потому, что люди дали волю своим обидам и мнительности.

ВЕСЫ

У вас активизируется деловая жизнь. Станет больше деловых задач, работы, которую нужно сделать, срочных ситуаций. Большую роль в успехе работы будут играть интуиция и умение подстроиться под ситуацию.

СКОРПИОН

Вас ждет высокая социальная активность, энергичные переговоры с иностранцами, работа за границей, судебный спор. В негативном варианте могут быть неприятности в другой стране.

СТРЕЛЕЦ

У вас могут быть кризисы, хирургические вмешательства, финансовые риски, опасности. Но это если у вас в карте проблемный Марс. В другом случае вас ждет решение вопросов общего имущества, кредитов, долгов.

КОЗЕРОГ

У вас обострятся отношения с партнерами по бизнесу и в браке. Партнеры будут давить на вас, станут раздражительными, а в позитивном варианте они станут энергичными, захотят чем-то заняться.

ВОДОЛЕЙ

Берегите здоровье от мелких травм, воспалений и болезней с резким, быстрым протеканием. Здоровье вам будет нужно, ведь у вас прибавится обязанностей не только на работе, но и по отношению к членам семьи.

РЫБЫ

У вас появится энергичное хобби. Вы станете азартней и найдете себя в спорте, казино, соревнованиях, тендерах, аукционах. У Рыб-родителей обострятся отношения с детьми, или им будет нужно что-то сделать для детей.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.