Гороскоп на октябрь 2018 Телец

Этот месяц окажется для Тельцов чрезвычайно позитивным. И хотя в октябре 2018 будет немало бурных событий, все они, как обещает гороскоп на этот месяц, в конечном итоге, пойдут вам только на пользу. У вас будут хорошие взаимоотношения с коллегами по работе, а кроме того, у вас появятся все шансы на примирение с кем-то из ваших близких.

Основные задачи месяца знака Телец

В этом месяце Солнце перемещается у Тельцов в 6 дом - дом работы и здоровья. Такое его положение придаст вам в октябре 2018 особенную работоспособность. Гороскоп Тельца на октябрь 2018 года говорит, что в этом месяце будет особенно важно создать соответствующую обстановку в коллективе и постараться уладить все имеющиеся конфликты с коллегами. Тем более что сделать это окажется совсем несложно. Вам очень пригодится их помощь в достижении собственного профессионального успеха. В противном случае, они могут составить вам серьезную конкуренцию. Одиноким Тельцам гороскоп рекомендует в октябре 2018 задуматься о том, как обустроить свою личную жизнь - сколько можно довольствоваться случайными романами?

Гороскоп на октябрь 2018 Телец: учеба, бизнес и контакты

Меркурий в октябре 2018 также будет находиться у Тельцов в 6 доме. Он подарит вам возможность быстро устанавливать необходимые контакты и извлекать из них максимальную пользу. По мнению гороскопа, месяц окажется чрезвычайно благоприятным периодом для открытия собственного бизнеса, тем более, что у вас уже есть достаточно необходимых для этого связей, которые, как известно, решают все. Если вам не хватает для этого знаний, запишитесь на соответствующие семинары или же обратитесь за советом к более опытным людям.

В общении с начальством гороскоп рекомендует в октябре 2018 проявить максимальную сдержанность и тогда уже во второй половине этого месяца вас может ожидать приятное повышение, чему немало будет способствовать соединение в 6 доме Меркурия и Солнца. По гороскопу Тельца октябрь 2018 года станет отличным периодом в работе. Так, если вы не видите перспектив для себя на вашей нынешней работе, по мнению гороскопа, в октябре вы можете воспользоваться протекцией со стороны одного из ваших знакомых и перейти на значительно более удачное во всех отношениях место.

Любовь и деньги знака Телец в октябре 2018

В этом месяце Тельцов ожидает сбалансированная финансовая ситуация. С одной стороны, гороскоп предупреждает, что в октябре 2018 вам предстоит немало разных расходов, но с другой - вы сумеете получить хорошее вознаграждение за ранее выполненную работу. В конце месяца вы можете обнаружить, что у вас образовалась довольно приличная сумма, которую можно не тратить, а с выгодой куда-то вложить.

Венера по-прежнему будет находиться у Тельца в 7 доме, однако 6 октября 2018 года она становится ретроградной. Гороскоп предупреждает, что при общении с противоположным полом вы можете оказаться чрезвычайно зажаты и стеснительны, что создаст вам немало сложностей при новых знакомствах. Постарайтесь внимательно взглянуть вокруг и выбрать кого-то из уже имеющихся поклонников. Присмотритесь к нему - а вдруг это ваша судьба? Те же Тельцы, которые уже находятся в сложившихся отношениях или в браке, по мнению гороскопа, в октябре 2018 неожиданно могут почувствовать желание завести роман на стороне. К сожалению, такая попытка может привести к разрыву с вашим любимым человеком, поэтому прежде чем пускаться в любовные авантюры, гороскоп советует очень хорошо подумать, действительно ли вы готовы к их возможным последствиям?

Гороскоп на октябрь 2018 Телец: активность и здоровье

Из-за большого количества работы и других жизненных проблем, настроение Тельца в октябре 2018 может быть не самым радужным. Нахождение Марса в 10 доме говорит о том, что все свои силы вы будете тратить на достижение поставленной цели. К тому же и осенний дождь за окном будет способствовать развитию хандры и депрессии. Как прогнозирует гороскоп на октябрь 2018, Телец не должен рассчитывать на прибавление жизненной энергии.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.