Гороскоп на октябрь 2018 Лев

Этот месяц может получиться у Львов довольно непростым. Значительная активность в сентябре дает о себе знать, и сейчас вы можете чувствовать физическую усталость. Если есть такая возможность, гороскоп советует в октябре 2018 взять несколько дней отпуска на работе и немного расслабиться.

Основные задачи месяца знака Лев

Начиная с конца сентября и до конца октября 2018 Солнце будет находиться у Льва в 3 доме - области ближнего окружения и поездок. В этот период вы будете живо интересоваться новой информаций, много перемещаться, активно общаться со своими друзьями, родственниками и всем ближним окружением. Гороскоп Льва на октябрь 2018 года утверждает, что представители знака будут испытывать большую потребность в положительных эмоциях, что может привести к тому, что они, не подумав, ввяжутся в какое-то весьма сомнительное предприятие. Некоторые представители знака могут резко сменить свои планы и заняться тем, о чем еще вчера они даже не помышляли. Безусловно, такое настроение найдет отражение и в вашей личной жизни. Например, вы можете воспылать нежными чувствами к человеку, с которым вас связывала исключительно дружба. Но самая главная проблема этого месяца. по мнению гороскопа, заключается в том, что Львы будут давать слишком много обещаний, выполнить которые они окажутся не в состоянии. Разумеется, это может негативно отразиться на всех областях вашей жизни.

Гороскоп на октябрь 2018 Лев: учеба, бизнес и контакты

Если в начале октября 2018 Меркурий будет находиться в вашем 3 доме - области ближнего окружения, то уже во 2 декаде он перемещается в 4 дом - область семейных ценностей и традиций. Поэтому в начале октября 2018 некоторых представителей знака может ожидать какая-то недолгая деловая поездка или командировка. Как утверждает гороскоп на октябрь 2018, Лев ближе к середине месяца может сменить место проживания. Или же произвести какие-то кардинальные обновления в доме, где сейчас живете. Основные контакты октября 2018 будут с вашим ближним окружением - родными, друзьями, родителями. Что касается вашей работы или бизнеса, сейчас здесь не ожидается каких-то серьезных изменений, к тому ж, вы давно нуждаетесь в отдыхе. Так почему бы вам не взять отпуск и не навестить своих родственников, которые живут в другом городе и уже давно шлют вам приглашения?

Гороскоп на октябрь 2018 Лев: любовь и деньги

Хотя уровень доходов в этом месяце может несколько снизится, бедность в октябре 2018 Львам пока не грозит. Тем более, гороскоп обещает, что уже очень скоро вы можете рассчитывать на очередное пополнение вашего бюджета. У Львов, занимающихся бизнесом, могут возникнуть какие-то споры с деловыми партнерами по поводу распределения полученной прибыли. В начале октября 2018 находящаяся в вашем 4 доме Венера становится регрессивной. Это может принести с собой какие-то нужные траты и размолвки со старшим поколением вашей семьи. Одинокие Львы могут вступить в отношения с человеком, который будет выманивать у них деньги. Или откровенно будет хотеть жить за их счет. По гороскопу Льва октябрь 2018 года - время когда нужно быть особенно внимательным при новых знакомствах и не идти на поводу у своей страсти. Что касается семейных представителей знака, то у них все будет складываться как нельзя лучше - этот месяц является очень подходящим для совместных поездок, например на турбазу или по путевке за границу на отдых.

Любовь и деньги знака Лев в октябре 2018

Марс прочно обосновался в вашем 7 доме и задержится здесь еще на полтора месяца. Поэтому основная активность Львов в октябре 2018 будет направлена на семью и любимого человека. Кстати, совместные занятия спортом очень способствуют укреплению отношений. Гороскоп обещает, что ваше здоровье в этом месяце не доставит вам особых проблем. При условии, если вы будете соблюдать элементарные правила гигиены - мыть фрукты и руки перед едой.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.