Гороскоп на октябрь 2018 Дева

В октябре 2018 репутация Дев может оказаться под угрозой из-за происков недоброжелателей. Поэтому гороскоп советует соблюдать особенную осторожность в своих поступках. Но самое главное - внимательно присмотритесь к тем людям, с которыми вы общаетесь. Вполне возможно, что кто-то пользуется вашим доверием абсолютно незаслуженно.

Основные задачи месяца знака Дева

Почти весь октябрь 2018 Солнце будет гостить во 2 доме вашего гороскопа - области собственности и финансов. Оно наделит Дев рационализмом и подарит им ощущение твердой почвы под ногами. В этом месяце вы будете не витать в облаках, а оценивать все происходящее с практической точки зрения. Возможно, что вам придется пережить несколько разочарований, главным образом потому, что вы помогали людям, которые оказались этого недостойны. Тем не менее, гороскоп Девы на октябрь 2018 года рекомендует справедливо оценить и собственное поведение. В частности, умерить свое критиканство, особенно, если оно направлено на людей, которые значительно опытнее вас в каких-то вопросах. Ничего кроме негативного отношения к себе таким образом вы не добьетесь. Будет значительно лучше, если вы сумеете найти пути к конструктивному сотрудничеству - это, по мнению гороскопа, сделает результаты вашего труда намного успешнее. Постарайтесь в этом месяце заручиться поддержкой влиятельного человека и неукоснительно выполнять свои обязанности. Иначе можете попасть под сокращение.

Гороскоп на октябрь 2018 Дева: учеба, бизнес и контакты

В начале месяца Меркурий также будет находиться в вашем 2 доме. Но здесь он долго не задержится и уже во 2 декаде переберется в 3 дом - область ближнего окружения и недальних поездок. И если с начала октября 2018 Девы будут демонстрировать чрезвычайно сухой ум и рациональный подход к делу, то дальше вас может ожидать поездка или командировка на соседнее предприятие. Или в другой город. Гороскоп не рекомендует от нее отказываться, она может принести вам много полезной информации и новых контактов. Девам, занимающимся собственным бизнесом, нужно внимательнее присмотреться к своим новым деловым партнерам. Поскольку ваша прибыль будет зависеть от надежности этих людей, нужно тщательно оценить их со всех сторон. Как прогнозирует гороскоп на октябрь 2018, Дева в этот период может принять решение о переезде или о смене места работы. Если оно является окончательным, то начинайте присматривать подходящие варианты.

Любовь и деньги знака Дева в октябре 2018

Некоторых Дев в октябре 2018 может ожидать приятный сюрприз в отношении их финансов - они получат значительную сумму денег, которая не только придется как нельзя кстати, но и чрезвычайно их обрадует своим размером. В целом же, ваше материальное положение, как обещает гороскоп, останется стабильным, кроме того, в этом месяце вы сможете заключить несколько очень перспективных контрактов, обещающих в будущем хорошую прибыль.

В начале октября 2018 находящаяся в вашем 3 доме Венера становится регрессивной и к концу месяца она возвратится обратно во 2 дом вашего гороскопа. Это может принести конфликты с родственниками и друзьями, а также отсутствие взаимопонимания с вашим любимым человеком или внезапное охлаждение ваших отношений. Вполне возможно, что это произойдет именно по вашей вине - не следует вести себя слишком легкомысленно с противоположным полом и заставлять ревновать свою вторую половинку. Если, конечно, вы не хотите ее потерять. Одиноким представителям знака гороскоп советует избегать легких и ни к чему не обязывающих интимных связей.

Гороскоп на октябрь 2018 Дева: активность и здоровье

Марс продолжает удерживать свои позиции в 6 доме вашего гороскопа - области работы и здоровья. В октябре 2018 вы можете продолжать активные тренировки, занятия спортом - аэробикой, йогой. По мнению гороскопа, все это пойдет на пользу вашему здоровью и позволит сохранить хорошую физическую форму. К тому же позволит избавиться от плохого настроения.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.