Гороскоп на октябрь 2018 Овен

В октябре 2018 Овнов будет ожидать довольно непростой период. И, как предупреждает гороскоп временами ситуация окажется настолько запутанной, что будет напоминать, скорее, лабиринт, из которого не так-то легко окажется найти выход. Прежде чем сделать следующий шаг, постарайтесь остановиться и осмотреться, чтобы не пришлось возвращаться обратно.

Основные задачи месяца знака Овен

Солнце у Овнов будет находиться в течение всего месяца в 7 доме - области дружбы и брака. В следующий, 8 дом оно перейдет только после 23 октября 2018. В этот период вам следует посвятить больше внимания своей второй половинке, возможно даже взять несколько дней отпуска и отправиться вместе куда-то отдохнуть. Что касается вашей работы, то по гороскопу Овна октябрь 2018 года - время, когда каких-то важных событий можно не ожидать, работа будет наполнена обычными рутинными делами, которые требуют, однако, своего логического завершения. Возможно, вам следует внимательнее присмотреться к своему ближнему окружению и постараться избавиться от каких-то людей, которые кажутся здесь определенно лишними. Гороскоп советует увидеть в жизни больше позитивных моментов, активно общайтесь с друзьями, принимайте приглашения в компании - так вы значительно увеличите ваши шансы на судьбоносную встречу с человеком, который вполне может стать вашим спутником жизни.

Гороскоп на октябрь 2018 Овен: учеба, бизнес и контакты

Если в этом месяце вы захотите поменять место работы или получить какое-то новое образование, гороскоп настоятельно рекомендует вначале хорошо все обдумать, чтобы вы могли решить, чем вам в действительности хочется заниматься. Нахождение Меркурия в 8 доме в октябре 2018 поможет вам увидеть глубинные причины вашего желания и, может быть, вы решите возможным изменить ситуацию каким-то иным образом. В октябре 2018 возможно возникновение конфликтов в рабочем коллективе, причем, спровоцированы они будут, скорее всего, теми людьми, которые появились здесь совсем недавно. Гороскоп Овна на октябрь 2018 года говорит, что они будут завидовать вашему образованию и вашим способностям, что может привести к не слишком приятной ситуации. Не обращайте внимания, просто продолжайте заниматься своим делом. Результаты, которых вы сумеете добиться к концу месяца, будут говорить сами за себя. И вам уже ничего не придется доказывать.

Любовь и деньги знака Овен в октябре 2018

В течение всего октября 2018 Венера по-прежнему занимает 6 дом вашего гороскопа, причем она является ретроградной. Это может спровоцировать Овнов на различные любовные приключения. И хорошо, если дело ограничится только невинным флиртом, но гороскоп предупреждает, что многие представители этого знака, желающие испытать новые сексуальные ощущения могут решиться на физическую измену своему партнеру. Скорее всего, сохранить это в тайне не получится, так что, прежде чем сделать подобный шаг, хорошо подумайте, а стоит ли рисковать благополучием ваших семейных отношений? Тем более, что в них действительно будет царить удивительная гармония. А вот одиноким Овнам гороскоп обещает великолепные возможности, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь.

Что касается денег, то ваши доходы в октябре 2018 будут хотя и не слишком большими, но стабильными, поэтому вы можете не особенно тревожиться по этому поводу.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.