Гороскоп на октябрь 2018 Козерог

В этом месяце Козерогам придется нелегко. И главным образом - в психологическом плане. Если у вас есть возможность, в октябре 2018 отложите все важные дела и позвольте себе отдохнуть пару недель где-то на морском побережье. Ну, а если вы уже отгуляли свой отпуск, гороскоп рекомендует вспомнить о том, что каждая ситуация имеет и свои положительные стороны.

Основные задачи месяца знака Козерог

Солнце будет находиться в октябре 2018 в 10 доме вашего зодиакального круга - области личного успеха и карьеры. Оно наделит Козерогов большим стремлением добиться видимых результатов, желанием вырваться вперед и достичь поставленной цели. Разумеется, успешное продвижение в работе положительно скажется и на вашем материальном положении. Поэтому гороскоп рекомендует не отказываться ни от каких заданий, даже если они кажутся вам неинтересными и рутинными. Помните о том, что в жизни не всегда есть место подвигу, кто-то должен заниматься и обычными повседневными делами. Гороскоп Козерога на октябрь 2018 года сообщает, если обстановка в рабочем коллективе станет напряженной, не вмешивайтесь в конфликты до тех пор, пока они не коснутся вас напрямую. И не обращайте внимания на то, что говорят ваши завистники. Сохраняйте хладнокровие и занимайтесь своим делом. Погрузившись с головой в работу, не забывайте о важности общения с близкими и друзьями. В конце концов, только это дает нам необходимую психологическую разрядку.

Гороскоп на октябрь 2018 Козерог: учеба, бизнес и контакты

Меркурий в октябре 2018 года также переходит в 10 дом вашего гороскопа. Такое положение планеты наделит Козерогов изрядной долей честолюбия и желанием всем вокруг доказать свой профессионализм. Если вы проявите достаточные организаторские таланты, то сумеете подняться еще на одну ступеньку по вашей карьерной лестнице. По гороскопу Козерога октябрь 2018 года будет месяцем, когда многие представители знака захотят уйти с наемной работы в свой бизнес, потому что будут считать, что они достойны большего, чем просто сидеть в офисе и получать определенную зарплату. Если вы уверены в своих силах и заручились необходимой поддержкой партнеров, гороскоп советует начинать собирать документы.

Любовь и деньги знака Козерог в октябре 2018

Ваши доходы в этом месяце остаются прежними, а расходы могут резко возрасти. Неудивительно, что постоянный поиск денег станет одной из главных проблем октября 2018. Возможно, что нужно просто соразмерять свои желания с возможностями и усердно работать. Тогда, как обещает гороскоп на этот месяц, в конце октября 2018 вы можете рассчитывать на получение хорошего денежного вознаграждения.

Венера в октябре 2018 года продолжает оставаться в 1 доме вашего гороскопа - области соратников и единомышленников, но она становится регрессивной. Поэтому не удивляйтесь, если в этом месяце вы разочаруетесь в ком-то из своих друзей. Что касается личной жизни, то одиноким Козерогам сейчас не приходится рассчитывать на установление каких-то прочных отношений. У вас могут быть романы, но они окажутся мимолетными и непрочными. Гороскоп также говорит, что те Козероги, которые уже нашли свою пару, могут начать сомневаться в правильности своего выбора или в верности партнера. Как прогнозирует гороскоп на октябрь 2018, Козерог находящийся в браке, должен постараться больше внимания уделять своим детям и радовать их время от времени небольшими подарками.

Гороскоп на октябрь 2018 Козерог: активность и здоровье

Марс продолжает находиться во 2 доме вашего гороскопа - области собственности и финансов. Это означает, что в октябре 2018 по-прежнему вся ваша основная активность окажется направленной на работу и на то, каким образом заработать больше денег. Прогулки несложные физические упражнения или пробежки по утрам помогут вам справиться со стрессами и сохранить хорошую физическую форму.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.