В июле 2021 НАЧИНАЕТСЯ БЕЛАЯ ПОЛОСА для 4-х Знаков Зодиака!

девушка, чемодан, дорога

Июль 2021 года будет белой полосой для четырех Знаков Зодиака. Их ожидает в этот период успехи на работе, продвижение по карьерной лестнице, получение денег и везение. Так кто же эти счастливчики?

Тельцы

Вы в начале июля вы получите новую должность, поэтому взлет по карьерной лестницы вам гарантирован. Руководство в начале июля будет оказывать вам всяческую поддержу. Ваш авторитет и лидерские качества признают, нужную протекцию вы получите.

Как следствие, на новой должности вы можете рассчитывать на хорошую зарплату и дальнейшее продвижение по службе. Этот крупный успех вы заработали собственным трудом, потому что никогда не боялись работы и ответственности.

В конце месяца вас ждет удача практически во всех сферах, связанных с вашими целями, желаниями и идеалами. Юпитер окажется в символическом десятом доме вашего гороскопа.

Это время, когда все ваши цели достижимы. Вы можете стать обеспеченным, знаменитым и популярным человеком. Юпитер заметно раздвинет ваши границы. Во всех своих начинаниях вы можете рассчитывать на поддержку друзей.

Если вы работаете по найму, занимаете подчиненное положение и собираетесь строить карьеру. Удача все равно ждет вас в повседневных делах. В этой время вы можете найти более выгодную работу.

Контракты, которые вы подпишите, принесут вам финансовый успех. 12 июля трин Меркурия к Юпитеру подарит вам поддержку нового покровителя. Не исключено, что влиятельный человек будет из-за рубежа.

Меркурий принесет вам совместные прогулки с друзьями и родственниками. Вы много удовольствия получите от выезда на природу экскурсий, разговоров и переписки. Если у вас есть братья и сестры, вы проведете с ними много приятных минут.

Раки

11-12 июля на работе вас ожидает много перемен к лучшему. Для ваших сослуживцев и руководства будет ценно услышать ваше мнение. Ваш авторитет и влияние сильно возрастут. Оригинальные идеи помогут вам установить новые связи. Вы легко сдадите любые экзамены и пройдете собеседование.

В июле звезды на работе откроют перед вами все двери. Ваш бизнес будет процветать. Вы получите награду за успешно проделанную работу. Она будет выражаться как денежном эквиваленте, так и в социальном признании.

Еще у вас появится шанс отправиться за границу и найти там партнеров для взаимовыгодного сотрудничества. Чтобы не терять время, начинайте учить английский прямо сейчас.

Если вы получите в наследство крупную сумму денег, часть из них инвестируйте в новый проект или недвижимость. Это станет удачным вложением денег.

Девы

В Июле вас ожидает прилив сил и энергии. Ваш жизненный тонус повысится. Силы вы будете тратить на то, чтобы заработать побольше денег. А витальности вам будет не занимать.

Вы обязательно найдете работу, которая принесет вам достойный дополнительный заработок. Вы решите все свои банковские дела: расплатитесь по кредитам или получите ссуду под выгодный процент. Следите за тем, чтобы не тратить лишнего.

В третьей декаде июля вам обязательно повезет в любви. Инициатором отношений будете вы сами. Ваша физическая привлекательность и сексапильность заметно возрастет. Вы посетите салон красоты и обновите гардероб. Ваше новое романтическое знакомство будет приятным во всех отношениях и принесет много радости.

Скорпионы

В июле все свои силы вы направите на дом и семейные отношения. Сделки с недвижимостью принесут вам хороший доход. Семейный бизнес тоже обещает быть перспективным. Если сейчас вы начнете ремонт, он тоже будет удачным.

На художественной выставке или в театре вы познакомитесь с новым возлюбленным. А еще у вас появится шанс выиграть в лотерею.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.