В июле 2021 СУДЬБОНОСНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ждут 6 Знаков Зодиака!

девушка

Плутон – это планета мощи, энергии и трансформации. Она может открыть огромные возможности, но и заставить пожертвовать чем-то дорогим и важным, несет разрушения и потери. Плутон выводит жизнь человека на новый уровень, заставляет покинуть зону комфорта и сулит судьбоносные перемены.

Плутон заставляет развиваться, он не любит застоя. Чтобы получить что-то новое, Плутон заставит вас от чего-либо отказаться. Особенно это актуально для июля 2021 года, когда с ним образуют неблагоприятные связи две планеты – Солнце и Меркурий.

Поэтому в это время важно не поддаваться негативным эмоциям, ослабить контроль над окружающими, избавиться от самоуверенности и чрезмерных амбиций. В коллективе также нужно вести себя скромнее и не провоцировать конфликты.

Плутон всех заставит меняться и изменять образ жизни. Но у кого-то трансформация будет проходить мягче, а у кого-то – острее. Кризисы и перемены коснуться разных жизненных сфер, в зависимости от того, в каком символическом поле вашего гороскопа будет находиться Плутон и планеты, которые его аспектируют.

17 июля 2021 года нас ожидает оппозиция Солнца и Плутона

Такое положение планет сулит противостояние личности и коллектива. Выяснения отношений стоит отложить на потом.

Также сейчас не время обращаться во властные структуры, заниматься самоанализом, магическими практиками и инвестировать крупные денежные средства.

В личных отношениях также не исключены конфликты. К детям в этот период желательно относиться мягче, забыв про авторитарный стиль. Импульсивности лучше избегать. Предпочтительнее этот день провести в одиночестве.

25 июля 2021 года Меркурий делает оппозицию к Плутону

В это время многие будут мыслить нелогично. Появятся необоснованные страхи. Общение нередко может проходить на повышенных тонах.

Тяга к риску усилится, а критическое мышление будет хромать. Не исключены дурные вести о близких родственниках.

Сильнее всего эти аспекты затронут Козерогов, Раков, Львов, Скорпионов, Близнецов и Дев.

Козероги

Вас ожидает прилив энергии и жизненных сил. Не исключено, что вы поменяете свою точку зрения по многим вопросам, начнете интересоваться мистикой и психологией. Вас ожидает трансформация вашей личности, чтобы выйти на новый уровень развития.

Вы почувствуете, что можете гипнотически влиять на людей. Вас может ожидать разрыв с любимым человеком или партнером по браку. Вероятнее всего, по вине партнера. 25 июля вы можете узнать о нем какую-то шокирующую информацию.

Раки

Вы также почувствуете себя на пике энергии. Она потребует у вас выплеска в спорте, публичных выступлениях или на театральных подмостках. При этом ваши партнерские отношения изменяться не в лучшую сторону из-за вашего эгоцентризма и самоуверенности.

Это может касаться как личной жизни, так и бизнеса. 25 июля вы можете разорвать отношения с вашими братьями, сестрами или другими родственниками.

Львы

В июле вы можете попасть в сложную ситуацию на работе, которая может закончиться вашим увольнением, а если не будете заботиться о своем здоровье – оказаться на больничной койке. Берегите себя! В конце месяца трансформационные процессы затронут и вашу личность. Вы можете кардинально изменить свои взгляды на жизнь.

Скорпионы

Увлечение духовными практиками или поездки на дальние расстояния могут плохо сказаться на вашем образовательном процессе. Вы можете бросить институт, не закончить книгу или не защитить диссертацию.

Близнецы

В июле вас могут ожидать серьезные изменения в финансовой сфере. Старайтесь не рисковать деньгами, особенно по-крупному! Вы можете лишиться ваших накоплений.

Девы

Ваши личные отношения под угрозой из-за друзей или из-за сообщения. Отпуск сорвется. Это может испортить отношения с детьми.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.