В июле 2021 столкнутся с ПОДЛОСТЬЮ И ЗЛОМ 4 Знака Зодиака

В июле 2021 года некоторые Знаки Зодиака столкнуться с подлостью и злом. Это будет проходить на неблагоприятных аспектов, которых в этом месяце будет в избытке. Но, как говорится, кто предупрежден, тот вооружен. Старайтесь не принимать такие события близко к сердцу.

6 июля Меркурий делает квадрат к Нептуну. Любые отношения страдают от нечестности и обмана. Бизнес сопровождается мошенничеством. Аспект заставит столкнуться с подлостью и злом Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Дев.

Стрельцы

В июле вас заставят страдать партнеры по браку. Вы можете столкнуться с нечестностью и неискренностью. Тем более, что вы часто склонны все принимать за чистую монету. Но в это время вам придется снять розовые очки. Ложь будет настолько очевидной, что даже вам в нее трудно будет поверить.

Ваш супруг может забыть все то добро, которое вы для него сделали, и просто исчезнуть с горизонта, предварительно наврав вам с три короба. Если такое произойдет, обязательно проверьте, все ли вещи на месте.

Козероги

В июле вы можете столкнуться с подлостью близких родственников или соседей. Не удивляйтесь, если сестра уведет у вас мужа, а брат настроит родителей против вас. Будьте особенно осторожны в общественном транспорте, потому что в автобусе или в метро вас может обчистить карманник. В общении по переписке может возникать много путаницы.

Водолеи

В июле вы столкнетесь с обманом и подлостью в вопросах финансов. Вам нужно очень осторожно вести все денежные дела: оплачивать счета, перечитывать договора, пересчитывать сдачу. Опасайтесь краж. Читайте внимательно все документы, прежде чем подписывать их. Не исключено, что какой-нибудь коллега вас «подставит».

Девы

В июле скандалы и сплетни могут повредить вашей репутации. Ваши коллеги могут вас намеренность оболгать перед вышестоящим руководством, чтобы лишить вас авторитета, должности и работы. В результате взаимоотношения с вашим начальником станут очень запутанными.

Перед выступлениями тщательно проверяйте всю информацию, потому что ваши недоброжелатели могут ее намеренно исказить. Не исключена подтасовка фактов, интриги и мошенничество в деловых вопросах.

23 июля Юпитер образует квадратуру с Лилит. В это время многие могут столкнуться с завистью и превышением полномочий со стороны руководства и властей. Особенно негативно этот аспект отразиться на Стрельцах, Рыбах, Близнецах и Львах.

Стрельцы

Искушения, обман и конфликты ждут вас в отношениях с любимым человеком. Особенно это касается отношений на расстоянии. Если вы отправитесь за границу с партнером по браку, не удивляйтесь, если столкнетесь с его изменой.

Подлость и превышение полномочий может ждать в судебных инстанциях, на образовательных курсах. Не исключена открытая вражда с сослуживцами. Новые отношения так и не станут серьезными.

Рыбы

В этот период вас ожидают проблемы с обретением популярности и авторитета. Ваша репутация также может страдать. Окружающие припишут вам пороки и слабости, которыми вы не обладаете.

Близнецы

На работе приносит дурную славу и скандалы. Новую должность, обещанную вам, займет кто-то другой. Причиной этому станет зависть и интриги со стороны коллег. Отношения с начальством испортятся. Он сделает попытку списать на вас свои ошибки или обманет.

Львы

Вы можете столкнуться со злом в коллективе. Не исключено, что лучшая подруга/друг вас предаст и обманет. Сейчас вам лучше не заниматься волонтерством и не участвовать во флешмобах. Вас могут оскорбить в лучших чувствах. Старайтесь избегать психологического давления и не участвовать в новых коллективных проектах.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.