АНГЕЛЫ ЗАЩИТЯТ в июле 2021 10 Знаков Зодиака

Защита высших сил зависит от Юпитера и высших планет, которые символизируют энергии, неподвластные человеку.

12 июля

Юпитер защитит Стрельцов, Рыб, Водолеев и Близнецам. Сильнее всего эта защита будет проявляться 12 июля, когда Юпитер образует благоприятный аспект с Меркурием.

Особенность этой планетарной связи заключается в том, что помощь вы получите на блюдечке с голубой каемочкой, практически не прилагая для этого никаких усилий со своей стороны.

Стрельцы

Юпитер управляет вашим знаком и находится сейчас в Рыбах в обители. Поэтому его помощь окажется очень мощной. Он поможет вам в сфере семейных отношений и дома. Вы сможете улучшить свои жилищные условия и упрочить семейное благосостояние. У вас наладятся прекрасные отношения.

Рыбы

Высшие силы защитят вас на отдыхе. Вы можете развлекаться со спокойной душой, не думая о неприятностях. Сейчас вы ничем не рискуете. Юпитер подарит вам удачу в любви и в деньгах. Вы будете нравиться многим, и романов у вас тоже будет много. За вами будут красиво ухаживать, и дарить подарки. Высшие силы будут оберегать вас от выяснения отношений и ревности, а также от проигрыша в азартных играх.

Водолеи

Защита высших сил придет к вам во время финансовых операций, заключения сделок и любых денежных дел. На работе вам поднимут зарплату или выпишут премию. Юпитер спасет вас от воров и обманщиков. Поэтому ваш кошелек будет в целости и сохранности.

Близнецы

Высшие силы спасут вас от недоброжелателей на работе. Вашу репутацию не смогут очернить завистники перед руководством. Поэтому ваше назначение на новую должность не сорвется, а все ваши выступления пройдут на ура. Рост по карьерной лестнице вам гарантирован. Все ваши переговоры с иностранными партнерами пройдут удачно, а юристы одобрят ваши договора.

5 и 20 июля

5 июля секстиль Солнца с Ураном подарит вам много шансов. 20 июля число этих шансов только увеличиться из-за того, что Меркурий с Ураном образует аналогичный аспект.

Под защитой Высших сил окажутся Тельцы, Весы, Козероги и Водолеи.

Тельцы

Высшие силы защитят вас от неожиданной стычки с соседями, которая может случиться из-за вашей самоуверенности, детей, громкой музыки или резкого словца. Также удастся восстановить важную информацию на компьютере, которая будет повреждена из-за перепада напряжения в электросети.

Весы

Высшие силы защитят вас от ударов судьбы. Вы будете в это время переживать о финансах, алиментах, страховых выплатах или получении завещания. Все эти проблемы чудесным образом разрешаться, словно по мановению волшебной палочки.

Козероги

Вы окажетесь под защитой Высших сил в партнерских отношениях. Не исключено, что они спасут ваш брак от развода. Вы будете общаться с журналистами, писателями и людьми искусства. Если вы еще не замужем, высшие силы обещают вам неожиданное и скорое заключение брака.

Водолеи

Под защитой Высших сил окажется ваш дом и близкие люди. Они будут беречь ваше семейное гнездышко от конфликтов, пожаров и поломки бытовой техники. Возможно, вашим родителям чудом удастся избежать несчастного случая при неблагоприятном аспекте Урана с Марсом.

16 и 24 июля

Мы с вами снова окажемся под защитой высших сил 16 июля, когда Солнце сделает трин с Нептуном, и 24 июля, когда такой же аспект с Нептуном образует Меркурий.

Сильнее всего эти аспекты повлияют на Львов, Рыб и Раков.

Львы

Вас ожидает очень непростой период, полный стрессов и напряжения. Высшие силы защитят ваше физическое и психическое здоровье.

Рыбы

Высшие силы защитят ваше «Я» от иллюзий и всякого рода зависимостей.

Раки

Вы окажетесь под защитой высших сил в дальней поездке или во время переговоров с зарубежными партнерами.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.