Кого ждет мощный рывок? Знаки Зодиака, которые будут на пике энергии и силы в апреле

Четыре знака в апреле отличатся большой энергичностью и деятельной активностью. Они будут задавать тон большинству ситуаций или сами станут инициаторами. Это ОВНЫ, ТЕЛЬЦЫ, БЛИЗНЕЦЫ и РАКИ.

1-19 апреля Солнце в Овне будет наделять жизненной силой и энергией ОВНОВ.

Они будут остро ощущать свою индивидуальность и потребности своего «я». Возможно, они будут несколько эгоистичными, но при этом – самостоятельными, инициативными и пробивными. Забыть о себе они не забудут, но и на шею никому садиться, чтоб кто-то решал все вопросы за них, не станут.

Остальным знакам тоже нужно помнить, что в это время будет цениться личная инициатива. Первое место будет принадлежать смелым и предприимчивым людям. Нельзя забывать о своих интересах. Нужно делать то, что интересно лично вам, в чем вы самовыражаетесь. Из-за того, что все будут энергичными, станет больше конкуренции.

Лучшими для Овнов днями будут:

1 апреля – день, когда желания Овнов будут особенно устойчивыми, а намерения – твердыми. Они будут не только сильными, но и упорными, и это приведет их к победе в долгосрочных начинаниях (секстиль Солнце-Сатурн);

13-16 апреля – Овны будут на пике энергии и окажутся успешными в любой активной деятельности, направленной на социальные достижения, славу, продвижение или успех (бисекстиль Солнце-Марс-Юпитер).

За полчаса до конца суток 19 апреля Солнце перейдет в знак Тельца.

Эстафета силы и энергии перейдет к ТЕЛЬЦАМ. В этот период будет важен не напор, а терпение. Тельцы покажут себя с наилучшей стороны, демонстрируя выдержку и упорство в важных ситуациях. Прибавит им Солнце и физической крепости.

Всем, кто хочет быть такими же успешными, как Тельцы, следует помнить: сейчас для того, чтобы быть энергичными и сильными, нужны физические нагрузки: занятия в спортзале, работа на даче, физический труд. Рывками работать не нужно. Пользу принесут размеренные и постоянные занятия, а не постановка рекордов в режиме предельного напряжения.

Удачным для Тельцов будет вечер 22 апреля – они будут чувствовать себя особенно бодрыми и полыми сил (трин Солнце-Луна).

1-22 апреля Марс в Близнецах прибавит бодрости, энергичности в речи и пробивной активности БЛИЗНЕЦАМ.

Они будут очень сильны. Конечно, по-своему, по-близнецовски: в драке им, пожалуй, не победить, а вот в словесном споре – пожалуйста. Их физическая активность больше будет подходить для подвижных видов спорта и ситуаций, где нужна скорость и ловкость, а не физическая сила.

Если вы хотите тоже энергично справляться с делами, возьмите на заметку: сейчас лучше добиваться своего спором, диспутом, переговорами, а не физической силой. Считается, что что-то делать полезнее, чем болтать – но только не сейчас. Сейчас именно слово стает вашим самым надежным инструментом, позволяющим чего-то добиться.

Особенно сильны Близнецы будут 11-19 апреля. Любые их действия будут успешными (бисекстиль Марса, Солнца, Меркурия и Юпитера).

С 20 апреля на смену Близнецам придут РАКИ.

Они станут невероятно энергичными и бодрыми там, где речь идет о важных для них вещах: защите дома и семьи, благоустройстве жилья, решении семейных вопросов.

Все остальные тоже получат дополнительный заряд бодрости, если будут черпать силу дома, в семье, из своих корней. Когда вы будете отдыхать дома и находиться в кругу близких, у вас будут прибывать силы.

Лучшим для Раков днем будет 26 апреля – день, когда физическая сила будет сочетаться с вдохновением и подъемом эмоций. Лучше всего направить энергию на семейные и частные задачи. В социально значимых делах успех будет поменьше (трин Марс-Луна).

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.