В апреле ПОВЕЗЕТ В ЛЮБВИ 7 Знакам Зодиака! Кто найдет свою половинку?

1-14 апреля Венера в знаке Овна принесет удачу в любви знакам этой оси – ОВНАМ и ВЕСАМ, и остальным знакам Огненной стихии: ЛЬВАМ и СТРЕЛЬЦАМ.

В любви будут цениться смелость, искренность и темперамент. Люди будут искренни и напористы в выражении чувств. Иногда им будет не хватать деликатности, чтобы понять желания партнера. Новые романы будут завязываться быстро, потому что для них будет главным вспыхнет между людьми искра с первого взгляда, или нет.

ОВНЫ будут сами строить свою личную жизнь. Многие влюбятся. И не станут ждать, пока тот, кто им нравится, обратит на них внимание. Они будут решительны в борьбе за свою любовь. Но даже тем представителям знака, которые не влюбятся, будет хотеться внимания и комплиментов, поэтому они будут уделять много внимания внешности и вести себя провокационно.

Рядом с ВЕСАМИ непременно будет тот, кому они нравятся. И не Весы, а этот человек будет проявлять инициативу. И это неплохо – Весам нужен смелый и решительный партнер. Так что сейчас могут начаться самые красивые романы года. Однако, если у партнера не хватит тактичности и выдержки, если он не сумеет подать свою страсть в эстетически приятной упаковке, ничего не выйдет.

Ко ЛЬВАМ придет идеальная любовь, основанная не только на страсти, но и на общих взглядах на мир. Найти пару им будет непросто: у них будут завышенные требования к морально-этическим качествам партнера. Но если они не будут ограничивать круг поисков ближайшим окружением, а отправятся путешествовать, физически или виртуально, то найдут свою «половинку».

СТРЕЛЬЦАМ март не приготовил серьезных отношений. Но он подарит им яркое любовное приключение. Пока что свидания будут для них просто развлечениями. Но при хорошей совместимости со временем из них может сложиться и что-то длительное. Просто не нужно думать об этом прямо сейчас.

Вечером 14 апреля Венера перейдет в знак Тельца. Начнется счастливый в любви период для ТЕЛЬЦОВ, СКОРПИОНОВ, ДЕВ и КОЗЕРОГОВ.

Отношения в этот период будут развиваться неторопливо. Они будут очень чувственными. Большое значение будет иметь физическая совместимость.

Влюбленным захочется постоянно касаться друг друга, обниматься, делать друг другу массаж (ну или не захочется, и тогда недавние, быстро начавшиеся на Венере в Овне, романы закончатся).

Чтобы сейчас с кем-то познакомиться, не нужно действовать с наскока. Легче всего будет познакомиться в приятной расслабляющей атмосфере ресторана, на природе, на даче – где-нибудь, где удобно сидеть, есть много вкусной еды и приятное общество.

ТЕЛЬЦЫ станут самым популярным знаком Зодиака. К ним будут привлекать их чувственность, вальяжность, спокойное чувство юмора и атмосфера комфорта, которую они умеют создавать вокруг себя.

СКОРПИОНЫ сами могут и не думать о любви. Но кто-то в их окружении явно будет в ней заинтересован. И этот человек спокойно, без лишней суеты, без пафоса сумеет завоевать их сердце. Улучшатся и уже существующие отношения: партнер будет чаще проявлять любовь чувственными жестами и заботой о материальном комфорте Скорпиона.

ДЕВЫ и в обычное-то время не слишком падки на романы, а сейчас их требования к партнеру станут совсем заоблачными. Но им не нужно опускать планку. Нужно просто искать пару не рядом с собой, а где-то далеко. Человек, живущий иной жизнью, будет лишен типичных для окружения Дев недостатков (конечно, у него будут свои, но к них у Дев претензий пока не будет).

КОЗЕРОГОВ ждет чувственное романтическое приключение. Они разнообразят досуг приятными свиданиями без обязательств в комфортной обстановке, с предсказуемым и спокойным партнером, который не будет мотать им нервы. А вырастет из этого что-то большее или нет – покажет время.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.