ЖИЗНЬ РЕЗКО ИЗМЕНИТСЯ в апреле у 6 Знаков Зодиака!

резкий поворот, дорожный знак, зодиак

Крупные изменения в жизни ждут в апреле РАКОВ, ТЕЛЬЦОВ, ВЕСОВ, БЛИЗЕЦОВ, ДЕВ и ЛЬВОВ. Первыми в очереди стоят РАКИ.

13 апреля соединение Луны с Ураном принесет РАКАМ большие новшества.

Произойдет что-то, чего они никак не могли учесть. Это случится в компании друзей, в группе единомышленников, в сообществе, на каком-то групповом мероприятии.

Или же сами перемены будут связаны с кругом общения – появятся новые друзья, Раки заинтересуются каким-нибудь командным делом, станут частью группы. Это изменит их жизненные планы и даже скажется на внешности и манерах.

Остальным этот день принесет эмоциональную встряску и нестабильность в бытовых и мелких житейских делах. Зато это хороший день, если вы хотите что-то поменять в материальной составляющей своего быта: начать иначе планировать семейный бюджет, пересмотреть планы на покупки, обновить интерьер тем, что переставите мебель.

22-23 апреля соединение Урана с Венерой отразится на жизни ВЕСОВ.

У них произойдет резкое изменение симпатии к кому-либо, и связано это будет с финансовой стороной взаимоотношений. В позитивном варианте они неожиданно получат деньги – денежную помощь, выплаты, наследство, подарок, доход от инвестиций, и это поменяет их жизненные планы. В худшем случае они спонтанно вложат куда-то деньги, но толку не будет, а планы на будущее из-за убытка придется перекраивать.

Остальные знаки в эти дни ждет всплеск личного интереса к кому-либо, с сильной чувственной составляющей. Или неожиданно приглянется что-то из вещей. В обоих случаях интерес будет неустойчивым.

Не стоит ничего предпринимать, если вы заинтересованы в долговременном результате. Зато если хочется свежих впечатлений и вы не будете жалеть, что они быстро прошли – это ваше время.

24 апреля соединение Урана с Меркурием изменит жизнь БЛИЗНЕЦОВ и ДЕВ.

Этот аспект несет перемены в контактах, неожиданные новости, неожиданную встречу или поездку, а может проявиться и на внутреннем плане – как неожиданная идея, способная поменять все планы на будущее.

БЛИЗНЕЦЫ неожиданно узнают что-то тайное, окажутся в закрытом для свободного посещения месте, познакомятся с важным человеком в Сети, откроют для себя возможность работать или учиться удаленно.

ДЕВАМ придут неожиданные новости издалека или во время поездки за границу.

Если вы не Близнецы и не Дева, но хотели бы что-то в жизни поменять, обращайте внимание на новости и людей, которые окажутся рядом с вами. Можете куда-нибудь спонтанно съездить, чтобы встряхнуться.

30 апреля соединение Солнца с Ураном принесет крупные перемены ЛЬВАМ.

У них круто поменяется обстановка в деловой жизни. Они могут уволиться и уйти «в свободное плавание» или найти свежую идею для бизнеса. В негативном варианте на работе будут непредвиденные события не в их пользу.

Остальным знакам день принесет резкие непредвиденные события в разных сферах жизни. Все почувствуют стремление к свободе, будут с трудом принимать чужую помощь и советы, и захотят как-то разнообразить жизнь.

Если вы хотите, чтоб день пошел вам на пользу, отойдите от привычных жизненных схем и поэкспериментируйте. Откроются горизонты, о которых вы и не подозревали.

Все аспекты Урана будут влиять еще на один знак – на ТЕЛЬЦОВ.

И у них изменения будут самыми большими. Изменится их место среди людей, их станут по-новому воспринимать, они найдут новые возможности для самовыражения. У них изменится даже внешность и манера подачи себя. В негативном варианте возможны стрессовые события. Они тоже заставят Тельцов поменяться, но через психологический шок.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.